Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018 11teamsports-Lauf der männlichen Jugend

Filter (zum entfernen drauf klicken):Nation: DEU [x]
Platz PlG. Name PlK. Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. 1. Ehses, Giulio 1. MU20 2000 2005 DEU Triathlon Potsdam 00:15:25 (00:15:24)
2. 3. 3. Wagner, Sven 1. MU18 2001 2090 DEU Usc Mainz 00:15:38 (00:15:35)
3. 4. 4. Max, Grabosch 2. MU18 2002 2055 DEU SSC-Hanau-Rodenbach 00:15:52 (00:15:49)
4. 5. 5. Siehr, Jeremias 3. MU18 2001 2054 DEU 00:16:08 (00:16:05)
5. 7. 7. Schrick, Christoph 1. MU16 2003 2089 DEU ASC Darmstadt 00:16:37 (00:16:34)
6. 8. 8. Raab, Nils 5. MU18 2001 2001 DEU ATSV Saarbrücken 00:16:59 (00:16:56)
7. 9. 9. Wirtz, Abraham 3. MU20 2000 2051 DEU PST Trier 00:17:03 (00:17:02)
8. 10. 10. Fink, Leander 6. MU18 2001 2062 DEU TV 1848 Ober-Olm 00:17:11 (00:17:10)
9. 12. 12. Nimaan, Abdi 7. MU18 2001 2053 DEU PST Trier 00:17:27 (00:17:26)
10. 13. 13. Bell, Lorenz 5. MU20 2000 2011 DEU LG Vulkaneifel 00:17:45 (00:17:42)
11. 15. 15. Quint, Simon 2. MU16 2004 2015 DEU Wittlicher TV 00:18:13 (00:18:10)
12. 16. 16. Savioli, Luca 3. MU16 2003 2084 DEU TV Cochem 00:18:33 (00:18:30)
13. 17. 17. Kulka, Luca 8. MU18 2001 2056 DEU Team Brandenburg 00:18:37 (00:18:36)
14. 18. 18. Wolf, Paul 7. MU20 2000 2095 DEU 00:18:47 (00:18:44)
15. 19. 19. Zeller, Yannick 8. MU20 1999 2044 DEU gerbersport 00:19:10 (00:19:08)
16. 20. 20. Jung, Lennart 9. MU20 2000 2010 DEU Silvesterlauf Trier e.V. 00:19:26 (00:19:23)
17. 21. 21. Gerth, Jan 4. MU16 2004 2063 DEU Silvesterlauf Trier 00:19:28 (00:19:25)
18. 22. 22. Grengs, Jonathan 5. MU16 2003 2049 DEU TV Bitburg - Kanu 00:19:35 (00:19:31)
19. 23. 23. Nockelmann, Phil 6. MU16 2003 2082 DEU TV Cochem 00:19:50 (00:19:49)
20. 24. 24. Mohr, Lennart 1. MU14 2005 2081 DEU TV Cochem 00:19:50 (00:19:48)
21. 25. 25. Marquardt, Yamnis 2. MU14 2006 2070 DEU LG Langsur 00:20:04 (00:20:00)
22. 26. 26. Baltes, Tim 3. MU14 2005 2046 DEU SV Konz 00:20:16 (00:20:11)
23. 27. 27. Moll, Felix 9. MU18 2001 2072 DEU PSV Wengerohr 00:20:16 (00:20:13)
24. 28. 28. Zeller, Ivo 10. MU18 2001 2045 DEU gerbersport 00:20:21 (00:20:18)
25. 29. 29. Schons, Maurice 11. MU18 2001 2086 DEU 00:20:34 (00:20:31)
26. 30. 30. Ganser, Andre 12. MU18 2001 2047 DEU LG Vulkaneifel 00:20:50 (00:20:48)
27. 31. 31. Krüger, Moritz 7. MU16 2003 2004 DEU Lauftreff SV Olewig Trier 00:20:59 (00:20:56)
28. 32. 32. Gierenz, Tim 4. MU14 2005 2085 DEU Athletic-Team Wittlich 00:21:00 (00:20:59)
29. 33. 33. Kölbach, Julius 8. MU16 2004 2008 DEU LG Sieg 00:21:00 (00:20:56)
30. 34. 34. Fuhrmann, Tim 5. MU14 2005 2083 DEU TV Cochem 00:21:11 (00:21:10)
31. 35. 35. Lemle, David 13. MU18 2001 2088 DEU LG Westerwald / TuS Hachenburg 00:21:16 (00:21:13)
32. 36. 36. Mangerich, Maurice - Alexander 14. MU18 2001 2071 DEU FSV Tarforst 00:21:31 (00:21:27)
33. 37. 37. Müller, Konrad 6. MU14 2005 2021 DEU DJK St. Matthias 00:21:32 (00:21:29)
34. 38. 38. Molitor, Kjell 7. MU14 2006 2059 DEU Hunsrückhöhe morbach 00:21:54 (00:21:53)
35. 39. 39. Schönnecker, Enrico 9. MU16 2004 2027 DEU DJK St. Matthias 00:21:56 (00:21:51)
36. 40. 40. Wallenborn, Simon 8. MU14 2006 2013 DEU Post-Sportverein Trier 00:22:14 (00:22:11)
37. 41. 41. Maximini, Julius 9. MU14 2005 2012 DEU Post-Sportverein Trier 00:22:30 (00:22:27)
38. 42. 42. Mattern, Sebastian 10. MU14 2006 2064 DEU TG Konz 00:22:37 (00:22:34)
39. 43. 43. Wacht, Benjamin 11. MU14 2006 4139 DEU TuS Fortuna Saarburg, Leichtat 00:22:39 (00:22:36)
40. 44. 44. Hoppe, Christian 10. MU16 2004 2043 DEU DJK St. Matthias 00:22:48 (00:22:44)
41. 45. 45. Minnebeck, Lucas 11. MU16 2004 2020 DEU DJK St. Matthias 00:22:57 (00:22:53)
42. 46. 46. Schuh, Lukas 12. MU16 2003 2006 DEU 00:23:12 (00:23:09)
43. 47. 47. Chehab, Ali 12. MU14 2005 2016 DEU DJK St. Matthias 00:23:20 (00:23:16)
44. 48. 48. Rippinger, Lars 13. MU16 2004 2024 DEU DJK St. Matthias 00:23:26 (00:23:22)
45. 49. 49. Keller, Lars 13. MU14 2005 2065 DEU SSV Trier 00:23:42 (00:23:40)
46. 50. 50. Glesius, Kilian 14. MU16 2004 2091 DEU LG Bernkastel-Wittlich 00:23:44 (00:23:43)
47. 51. 51. Schönhofen, Timo 15. MU18 2001 2087 DEU 00:23:47 (00:23:43)
48. 52. 52. Horsch, Maurice 14. MU14 2005 2017 DEU DJK St. Matthias 00:23:52 (00:23:48)
49. 53. 53. Kerpen, Marius 15. MU16 2004 2068 DEU TV bewegt 00:23:56 (00:23:55)
50. 54. 54. Krüger, Paul 15. MU14 2006 2003 DEU Lauftreff SV Olewig Trier 00:24:46 (00:24:41)
51. 55. 55. Schönnecker, Ramon 16. MU16 2004 2026 DEU DJK St. Matthias 00:25:20 (00:25:17)
52. 56. 56. Kohn, Jonathan 17. MU16 2004 2018 DEU DJK St. Matthias 00:25:20 (00:25:16)
53. 57. 57. Herrig, David 18. MU16 2003 2067 DEU MPG Trier 00:25:30 (00:25:26)
54. 58. 58. Hoffmann, Collin Jeremy 16. MU14 2006 2036 DEU FC Trier 00:25:40 (00:25:39)
55. 59. 59. Reh, Paul 17. MU14 2006 2035 DEU FC Trier 00:25:53 (00:25:52)
56. 60. 60. Krabs, Lukas 19. MU16 2004 2073 DEU Matthias Claudius Schule, Bochum 00:25:55 (00:25:51)
57. 61. 61. Gemmel, Aaron 20. MU16 2004 2076 DEU 00:26:00 (00:25:56)
58. 62. 62. Tisserand, Yves 21. MU16 2004 2074 DEU 00:26:01 (00:25:57)
59. 63. 63. Heinzen, Jannik 18. MU14 2006 2034 DEU FC Trier 00:26:02 (00:26:01)
60. 64. 64. Scheuring, Phil 19. MU14 2006 2032 DEU FC Trier 00:26:03 (00:26:02)
61. 65. 65. Hoffmann, Lennox 20. MU14 2006 2029 DEU FC Trier 00:26:04 (00:26:00)
62. 66. 66. Hesso, Aref 10. MU20 2000 2094 DEU 00:26:14 (00:26:09)
63. 67. 67. Wagner, Marlon 21. MU14 2006 2030 DEU FC Trier 00:26:47 (00:26:43)
64. 68. 68. Gromzick, Finn 22. MU14 2006 2031 DEU FC Trier 00:26:52 (00:26:51)
65. 69. 69. Baatz, Simon 22. MU16 2003 2050 DEU TV Bitburg - Kanu 00:28:21 (00:28:16)
66. 70. 70. Ernst, Niklas 23. MU16 2003 2048 DEU TV Bitburg - Kanu 00:28:21 (00:28:17)
67. 71. 71. Sofka, Ricardo 24. MU16 2004 2028 DEU DJK St. Matthias 00:28:33 (00:28:29)
68. 72. 72. Mandjekassai, Yakihn 25. MU16 2004 2019 DEU DJK St. Matthias 00:28:53 (00:28:50)