Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Disziplin wechseln:
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU16
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Schrick, Christoph
1.
MU16
2003
2089
DEU
ASC Darmstadt
00:16:37 (00:16:34)
2.
15.
15.
Quint, Simon
2.
MU16
2004
2015
DEU
Wittlicher TV
00:18:13 (00:18:10)
3.
16.
16.
Savioli, Luca
3.
MU16
2003
2084
DEU
TV Cochem
00:18:33 (00:18:30)
4.
21.
21.
Gerth, Jan
4.
MU16
2004
2063
DEU
Silvesterlauf Trier
00:19:28 (00:19:25)
5.
22.
22.
Grengs, Jonathan
5.
MU16
2003
2049
DEU
TV Bitburg - Kanu
00:19:35 (00:19:31)
6.
23.
23.
Nockelmann, Phil
6.
MU16
2003
2082
DEU
TV Cochem
00:19:50 (00:19:49)
7.
31.
31.
Krüger, Moritz
7.
MU16
2003
2004
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
00:20:59 (00:20:56)
8.
33.
33.
Kölbach, Julius
8.
MU16
2004
2008
DEU
LG Sieg
00:21:00 (00:20:56)
9.
39.
39.
Schönnecker, Enrico
9.
MU16
2004
2027
DEU
DJK St. Matthias
00:21:56 (00:21:51)
10.
44.
44.
Hoppe, Christian
10.
MU16
2004
2043
DEU
DJK St. Matthias
00:22:48 (00:22:44)
11.
45.
45.
Minnebeck, Lucas
11.
MU16
2004
2020
DEU
DJK St. Matthias
00:22:57 (00:22:53)
12.
46.
46.
Schuh, Lukas
12.
MU16
2003
2006
DEU
00:23:12 (00:23:09)
13.
48.
48.
Rippinger, Lars
13.
MU16
2004
2024
DEU
DJK St. Matthias
00:23:26 (00:23:22)
14.
50.
50.
Glesius, Kilian
14.
MU16
2004
2091
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:23:44 (00:23:43)
15.
53.
53.
Kerpen, Marius
15.
MU16
2004
2068
DEU
TV bewegt
00:23:56 (00:23:55)
16.
55.
55.
Schönnecker, Ramon
16.
MU16
2004
2026
DEU
DJK St. Matthias
00:25:20 (00:25:17)
17.
56.
56.
Kohn, Jonathan
17.
MU16
2004
2018
DEU
DJK St. Matthias
00:25:20 (00:25:16)
18.
57.
57.
Herrig, David
18.
MU16
2003
2067
DEU
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:25:30 (00:25:26)
19.
60.
60.
Krabs, Lukas
19.
MU16
2004
2073
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
00:25:55 (00:25:51)
20.
61.
61.
Gemmel, Aaron
20.
MU16
2004
2076
DEU
00:26:00 (00:25:56)
21.
62.
62.
Tisserand, Yves
21.
MU16
2004
2074
DEU
00:26:01 (00:25:57)
22.
69.
69.
Baatz, Simon
22.
MU16
2003
2050
DEU
TV Bitburg - Kanu
00:28:21 (00:28:16)
23.
70.
70.
Ernst, Niklas
23.
MU16
2003
2048
DEU
TV Bitburg - Kanu
00:28:21 (00:28:17)
24.
71.
71.
Sofka, Ricardo
24.
MU16
2004
2028
DEU
DJK St. Matthias
00:28:33 (00:28:29)
25.
72.
72.
Mandjekassai, Yakihn
25.
MU16
2004
2019
DEU
DJK St. Matthias
00:28:53 (00:28:50)