Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
BORNE-Volkslauf der Frauen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
BORNE-Volkslauf der Frauen
Disziplin wechseln:
BORNE-Volkslauf der Frauen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W45
[x]
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Udelhoven, Karin
1.
W45
1973
1540
DEU
PST Trier
00:20:47 (00:20:47)
2.
6.
6.
Malcher, Isabella
2.
W45
1973
1298
DEU
TSV Bullay-Alf
00:21:05 (00:21:04)
3.
10.
10.
Urbany, Claudia
3.
W45
1970
1698
DEU
Der TV bewegt
00:21:36 (00:21:48)
4.
23.
23.
Hilmes, Birthe
4.
W45
1973
1430
DEU
Silvesterlauf Trier
00:22:30 (00:22:34)
5.
28.
28.
Baur, Petra
6.
W45
1969
1231
DEU
Vöhringen
00:22:45 (00:22:46)
6.
49.
49.
Reuter, Renate
9.
W45
1970
1660
DEU
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
00:23:46 (00:23:55)
7.
56.
56.
Welsch, Kerstin
10.
W45
1970
1328
DEU
00:24:09 (00:24:14)
8.
69.
69.
Schmidt, Ute
11.
W45
1969
1368
DEU
SSF Bonn Triathlon
00:24:43 (00:24:46)
9.
78.
78.
Lieser-Boesen, Stefanie
12.
W45
1969
1224
DEU
Kylltalrunner Kordel
00:24:54 (00:24:55)
10.
85.
85.
Weinsberg, Simone
13.
W45
1971
1614
DEU
00:25:06 (00:25:17)
11.
93.
93.
Weyand, Jutta
15.
W45
1973
1295
DEU
TSV Bullay/Alf
00:25:14 (00:25:23)
12.
112.
112.
Fischer, Petra
16.
W45
1970
1327
DEU
Team Schmidt u. Schneider
00:25:43 (00:25:45)
13.
123.
123.
Hoffmann-Schmitt, Natalie
18.
W45
1972
1373
DEU
TG Konz
00:26:04 (00:26:21)
14.
126.
126.
Hasenstab, Katja
19.
W45
1972
1426
DEU
TSV Keilberg
00:26:08 (00:26:19)
15.
152.
152.
Wagner, Gisela
20.
W45
1972
1293
DEU
Stadtverwaltung Trier
00:26:47 (00:27:01)
16.
153.
153.
Blome, Rita
21.
W45
1971
1476
DEU
Silvesterlauf Trier
00:26:48 (00:26:50)
17.
154.
154.
Wallerius, Tanja
22.
W45
1970
1640
DEU
SSV Trier
00:26:48 (00:27:01)
18.
161.
161.
Nowag, Kerstin
23.
W45
1973
1382
DEU
00:26:55 (00:27:04)
19.
173.
173.
Leonhardt, Grit
24.
W45
1970
1586
DEU
Muskelwerkstatt Trier
00:27:05 (00:27:10)
20.
178.
178.
Reiß, Nathalie
25.
W45
1972
1620
DEU
SV Wasserliesch
00:27:11 (00:27:16)
21.
180.
180.
Jarre, Nicole
26.
W45
1969
1651
DEU
Lauffreunde HOBUBE
00:27:12 (00:27:14)
22.
190.
190.
Meyer, Dagmar
27.
W45
1972
1459
DEU
Eifelläufer
00:27:25 (00:27:33)
23.
192.
192.
Maximini, Sonja
28.
W45
1969
1672
DEU
SWT Läufer
00:27:29 (00:27:41)
24.
193.
193.
Wallenborn, Tanja
29.
W45
1973
1470
DEU
SWT Läufer
00:27:31 (00:27:32)
25.
202.
202.
Fich, Claudia
30.
W45
1972
1312
DEU
00:27:51 (00:28:01)
26.
207.
207.
Karl, Claudia
31.
W45
1972
1219
DEU
LG Langsur
00:27:54 (00:27:59)
27.
208.
208.
Port, Sandra
32.
W45
1973
1721
DEU
00:27:54 (00:28:04)
28.
209.
209.
Schorten, Sandra
33.
W45
1973
1555
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
00:27:54 (00:27:54)
29.
212.
212.
Stebinger, Martina
34.
W45
1971
1439
DEU
TV bewegt
00:27:57 (00:28:08)
30.
226.
226.
König, Heike
35.
W45
1971
1576
DEU
LG Langsur
00:28:18 (00:28:23)
31.
236.
236.
Blees, Vera
36.
W45
1972
1616
DEU
00:28:31 (00:28:33)
32.
256.
256.
Geist, Fiona
38.
W45
1973
1658
DEU
00:29:03 (00:29:13)
33.
258.
258.
Faß, Sabine
39.
W45
1969
1315
DEU
ROEDrunners
00:29:04 (00:29:19)
34.
260.
260.
Böß, Jennifer
40.
W45
1969
1501
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:29:08 (00:29:35)
35.
291.
291.
Theis, Silke
41.
W45
1970
1633
DEU
Lt Mertedorf 2001 e.V.
00:30:07 (00:30:18)
36.
304.
304.
Antony, Sybille
42.
W45
1973
1631
DEU
00:30:31 (00:30:45)
37.
330.
330.
Dr. Schilling-fichtenau, Uta
43.
W45
1969
1504
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:31:16 (00:31:37)
38.
360.
360.
Fox-Krewer, Claudia
44.
W45
1972
1632
DEU
00:32:17 (00:32:31)
39.
362.
362.
Hartz, Andrea
45.
W45
1971
1690
DEU
00:32:20 (00:32:47)
40.
364.
364.
Jaeger, Bettina
46.
W45
1972
1723
DEU
00:32:26 (00:32:35)
41.
368.
368.
Malborn, Angelika
47.
W45
1973
1534
DEU
Team Active BKS
00:32:30 (00:32:34)
42.
370.
370.
Hartz, Christina
48.
W45
1970
1506
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:32:34 (00:32:36)
43.
375.
375.
Stein, Alexandra
49.
W45
1973
1733
DEU
00:32:43 (00:33:02)
44.
378.
378.
Westhues, Heike
50.
W45
1971
1255
DEU
00:32:49 (00:33:09)
45.
422.
422.
Lieberz, Petra
51.
W45
1971
1566
DEU
00:34:56 (00:35:21)
46.
438.
438.
Martin, Christine
52.
W45
1970
1244
DEU
00:38:11 (00:38:31)
47.
439.
439.
Wenzel-Repey, Karina
53.
W45
1971
1245
DEU
Tri Post Trier
00:38:12 (00:38:32)