Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Mädchenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Mädchenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
11.
Schwind, Elisabeth
2.
WU10
2010
3570
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:06
2.
26.
26.
Dilzer, Jeanne
8.
WU10
2010
3513
DEU
TV Mettlach
00:04:28
3.
36.
36.
Hein, Mathilda
10.
WU10
2010
3537
DEU
00:04:44
4.
45.
45.
Herrig, Anne
13.
WU10
2010
3525
DEU
GS Euren
00:04:51
5.
48.
48.
Hill, Chaya Sophie
14.
WU10
2010
3605
DEU
00:04:52
6.
54.
54.
Hillgärtner, Madleen
16.
WU10
2010
3634
DEU
00:04:57
7.
57.
57.
Hutz, Frieda
18.
WU10
2010
3511
DEU
Saar Runners
00:04:59
8.
58.
58.
Morrissey, Annelie
19.
WU10
2010
3552
DEU
Ausonius-GS
00:05:00
9.
59.
59.
Wirtz, Nele
20.
WU10
2010
3592
DEU
Tus Kenn
00:05:00
10.
65.
65.
Edda Lina, Reh
22.
WU10
2010
3643
DEU
00:05:03
11.
67.
67.
Debald, Charlotte
24.
WU10
2010
3596
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:05
12.
69.
69.
Fischer, Ina
25.
WU10
2010
3574
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:08
13.
70.
70.
Stormanns, Victoria
26.
WU10
2010
3627
DEU
GS Landscheid
00:05:09
14.
72.
72.
Homann, Lisa
27.
WU10
2010
3573
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:10
15.
77.
77.
Jansen, Marlene
32.
WU10
2010
3615
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:05:14
16.
79.
79.
Schmitt, Magdalena
33.
WU10
2010
3529
DEU
GS Euren
00:05:14
17.
80.
80.
Handzik, Victoria
34.
WU10
2010
3577
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:14
18.
83.
83.
Ziwes, Charlotte
37.
WU10
2010
3562
DEU
Ausonius-GS
00:05:21
19.
84.
84.
Wiesen, Marja
38.
WU10
2010
3530
DEU
GS Euren
00:05:21
20.
86.
86.
Shehada, Mariam
39.
WU10
2010
4329
DEU
00:05:21
21.
91.
91.
Laux, Frida
42.
WU10
2010
3589
DEU
PST Trier
00:05:26
22.
93.
93.
Scholten, Charlotte
43.
WU10
2010
3575
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:31
23.
97.
97.
Dörge, Louisa
44.
WU10
2010
3512
LUX
00:05:32
24.
98.
98.
Müller, Melina
45.
WU10
2010
3528
DEU
GS Euren
00:05:33
25.
99.
99.
Ludwig, Charlotte
46.
WU10
2010
3580
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:33
26.
101.
101.
Koras, Ida
48.
WU10
2010
4332
DEU
00:05:34
27.
105.
105.
Weber, Mina
51.
WU10
2010
3536
DEU
00:05:39
28.
106.
106.
Güntzer, Philine
52.
WU10
2010
3576
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:44
29.
108.
108.
Wagner, Anna
53.
WU10
2010
3620
DEU
00:05:47
30.
109.
109.
Schroeder, Lina
54.
WU10
2010
3616
DEU
Vet-Concept
00:05:47
31.
112.
112.
Falter, Lisa
56.
WU10
2010
3598
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:59
32.
114.
114.
Schmitz, Mathilde
58.
WU10
2010
3553
DEU
Ausonius-GS
00:06:05
33.
116.
116.
Griebler, Mia
60.
WU10
2010
3626
DEU
Grundschule Landscheid
00:06:15
34.
117.
117.
Hirsch, Melina
61.
WU10
2010
3559
DEU
Ausonius-GS
00:06:22
35.
118.
118.
Felgueiras, Noralyn
62.
WU10
2010
3557
DEU
Ausonius-GS
00:06:22
36.
120.
120.
Syeda, Fatima
64.
WU10
2010
3581
PAK
Grundschule Trier-Irsch
00:06:30
37.
122.
122.
Michels, Lilli
66.
WU10
2010
3554
DEU
Ausonius-GS
00:07:27