Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Mädchenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Mädchenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Blumentritt, Lotte Marie
1.
WU10
2009
3645
DEU
00:04:03
2.
12.
12.
Schmitt, Lotte
3.
WU10
2009
3517
DEU
PST Trier
00:04:06
3.
16.
16.
Gouverneur, Helena
5.
WU10
2009
3501
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:04:12
4.
21.
21.
Jüngling, Marie
7.
WU10
2009
3586
DEU
00:04:21
5.
27.
27.
Hoffmann, Melina
9.
WU10
2009
3505
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:04:29
6.
37.
37.
Bell, Felicia
11.
WU10
2009
3613
DEU
00:04:45
7.
44.
44.
Kirsch, Maria
12.
WU10
2009
3578
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:51
8.
51.
51.
Funk, Lana
15.
WU10
2009
3590
DEU
Tus Kenn
00:04:56
9.
55.
55.
Apsner, Jule
17.
WU10
2009
3611
DEU
Tus Kenn
00:04:57
10.
64.
64.
Dörfler, Johanna
21.
WU10
2009
3594
DEU
Tus Kenn
00:05:03
11.
66.
66.
Amend, Hannah
23.
WU10
2009
3597
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:03
12.
73.
73.
Raes, Suzanna
28.
WU10
2009
3547
DEU
Ausonius-GS
00:05:10
13.
74.
74.
Jahnke, Lea
29.
WU10
2009
3583
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:10
14.
75.
75.
Kick, Jana
30.
WU10
2009
3582
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:11
15.
76.
76.
Reinardt, Maryam
31.
WU10
2009
3551
DEU
Ausonius-GS
00:05:12
16.
81.
81.
Engel, Eva
35.
WU10
2009
3519
DEU
PSV Wengerohr
00:05:15
17.
82.
82.
Schnitzius, Eleni
36.
WU10
2009
3527
DEU
GS Euren
00:05:17
18.
88.
88.
Krüger, Emma
40.
WU10
2009
3515
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
00:05:23
19.
89.
89.
Weinand, Anna
41.
WU10
2009
1683
DEU
00:05:23
20.
100.
100.
Fuhrmann, Romy
47.
WU10
2009
3618
DEU
00:05:34
21.
103.
103.
Flecken, Emilia
49.
WU10
2009
3579
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:35
22.
104.
104.
Steinbach, Teresa
50.
WU10
2009
3544
DEU
Ausonius-GS
00:05:36
23.
111.
111.
Wagner, Lara
55.
WU10
2009
3619
DEU
00:05:48
24.
113.
113.
Kirsten, Lea-marie
57.
WU10
2009
3591
DEU
Tus Kenn
00:06:04
25.
115.
115.
Homann, Frida
59.
WU10
2009
3504
DEU
00:06:05
26.
119.
119.
Karau, Felicitas
63.
WU10
2009
3565
DEU
S&K Sporting Team
00:06:23
27.
121.
121.
Hutter, Eva
65.
WU10
2009
3543
DEU
Ausonius-GS
00:07:12