Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU8
[x]
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2011
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Becker, Catharina
WU8
2011
4229
DEU
PST
00:02:49
2.
Bell, Victoria
WU8
2011
4290
DEU
00:03:24
3.
Bernardy, Alicia
WU8
2011
4299
DEU
00:03:15
4.
Borchert, Emily
WU8
2011
4258
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:50
5.
Christen, Carla
WU8
2011
4308
DEU
00:03:27
6.
Degen, Louisa
WU8
2011
4287
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:02:54
7.
Dierkes, Clara
WU8
2011
4216
DEU
00:04:09
8.
Ebeling, Fritzi
WU8
2011
4280
DEU
TG Konz
00:03:10
9.
Förster, Lilly
WU8
2011
4296
DEU
Tri Post Trier
00:02:38
10.
Gebauer, Helena
WU8
2011
4295
DEU
Tri Post Trier
00:03:22
11.
Guinet, Marlene
WU8
2011
4235
DEU
Ausonius-GS
00:04:30
12.
Hammami, Yasmin
WU8
2011
4237
DEU
Ausonius-GS
00:02:57
13.
Happel, Charlotte mia
WU8
2011
4225
DEU
00:03:38
14.
Häusler, Paula Rosa
WU8
2011
4260
DEU
Bambini LG Meulenwald
00:03:06
15.
Hoffmann, Emma
WU8
2011
4269
DEU
Bambinis LG Meulenwald
00:03:08
16.
Homann, Cleo
WU8
2011
4302
DEU
00:03:10
17.
Hutter, Mira
WU8
2011
4236
DEU
Ausonius-GS
00:04:28
18.
Kliewer, Johanna
WU8
2011
4231
DEU
Ausonius-GS
00:03:21
19.
Klimperle, Anouk
WU8
2011
4243
DEU
Ausonius-GS
00:03:02
20.
Konz, Sarah
WU8
2011
3639
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:03:20
21.
Kraus, Nele
WU8
2011
4257
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:59
22.
Kunova, Raya
WU8
2011
4242
DEU
Ausonius-GS
00:03:28
23.
Magar, Sarah
WU8
2011
4232
DEU
Ausonius-GS
00:04:20
24.
Michels, Amelie
WU8
2011
4292
DEU
00:03:34
25.
Morgen, Marie
WU8
2011
4238
DEU
Ausonius-GS
00:03:00
26.
Müller, Sophia
WU8
2011
4247
DEU
Ausonius-GS
00:03:41
27.
Peters, Felina
WU8
2011
4211
DEU
--Jahr--
00:04:03
28.
Prinz, Laura
WU8
2011
4255
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:22
29.
Raithel, Mila
WU8
2011
4259
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:56
30.
Rissmann, Johanna
WU8
2011
4298
DEU
Bambinis LG Meulenwald
00:03:39
31.
Schmelter, Lena
WU8
2011
4221
DEU
00:03:12
32.
Schmidt, Mathilda
WU8
2011
4245
DEU
Ausonius-GS
00:03:31
33.
Schreiber da silva, Clara
WU8
2011
4248
DEU
Ausonius-GS
00:02:59
34.
Wilbert, Sofia
WU8
2011
4233
DEU
Ausonius-GS
00:04:09
35.
Ziefer, Aza Kristeen
WU8
2011
4256
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:32