Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018 SWT-Bambini-Lauf Mädchen

Filter (zum entfernen drauf klicken):Jahrgang: 2011 [x]
Name Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. Becker, Catharina WU8 2011 4229 DEU PST 00:02:49
2. Bell, Victoria WU8 2011 4290 DEU 00:03:24
3. Bernardy, Alicia WU8 2011 4299 DEU 00:03:15
4. Borchert, Emily WU8 2011 4258 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:03:50
5. Brenner, Sophie WU8 2011 4323 CAN 00:03:00
6. Christen, Carla WU8 2011 4308 DEU 00:03:27
7. Degen, Louisa WU8 2011 4287 DEU Grundschule Heiligkreuz 00:02:54
8. Dierkes, Clara WU8 2011 4216 DEU 00:04:09
9. Ebeling, Fritzi WU8 2011 4280 DEU TG Konz 00:03:10
10. Förster, Lilly WU8 2011 4296 DEU Tri Post Trier 00:02:38
11. Gebauer, Helena WU8 2011 4295 DEU Tri Post Trier 00:03:22
12. Guinet, Marlene WU8 2011 4235 DEU Ausonius-GS 00:04:30
13. Hammami, Yasmin WU8 2011 4237 DEU Ausonius-GS 00:02:57
14. Happel, Charlotte mia WU8 2011 4225 DEU 00:03:38
15. Häusler, Paula Rosa WU8 2011 4260 DEU Bambini LG Meulenwald 00:03:06
16. Hoffmann, Emma WU8 2011 4269 DEU Bambinis LG Meulenwald 00:03:08
17. Homann, Cleo WU8 2011 4302 DEU 00:03:10
18. Hutter, Mira WU8 2011 4236 DEU Ausonius-GS 00:04:28
19. Kliewer, Johanna WU8 2011 4231 DEU Ausonius-GS 00:03:21
20. Klimperle, Anouk WU8 2011 4243 DEU Ausonius-GS 00:03:02
21. Kraus, Nele WU8 2011 4257 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:02:59
22. Kunova, Raya WU8 2011 4242 DEU Ausonius-GS 00:03:28
23. Magar, Sarah WU8 2011 4232 DEU Ausonius-GS 00:04:20
24. Michels, Amelie WU8 2011 4292 DEU 00:03:34
25. Morgen, Marie WU8 2011 4238 DEU Ausonius-GS 00:03:00
26. Müller, Sophia WU8 2011 4247 DEU Ausonius-GS 00:03:41
27. Peters, Felina WU8 2011 4211 DEU --Jahr-- 00:04:03
28. Prinz, Laura WU8 2011 4255 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:04:22
29. Raithel, Mila WU8 2011 4259 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:02:56
30. Rissmann, Johanna WU8 2011 4298 DEU Bambinis LG Meulenwald 00:03:39
31. Schmelter, Lena WU8 2011 4221 DEU 00:03:12
32. Schmidt, Mathilda WU8 2011 4245 DEU Ausonius-GS 00:03:31
33. Schreiber da silva, Clara WU8 2011 4248 DEU Ausonius-GS 00:02:59
34. Vandenbussche, Emie WU8 2011 4306 FRA 00:02:36
35. Wilbert, Sofia WU8 2011 4233 DEU Ausonius-GS 00:04:09
36. Ziefer, Aza Kristeen WU8 2011 4256 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:03:32