Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
SWT-Bambini-Lauf Jungen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2011
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Berg, Tillmann
MU8
2011
4096
DEU
00:03:38
2.
Burre, Max
MU8
2011
4046
DEU
Ausonius-GS
00:03:17
3.
Cartus, Julius
MU8
2011
4006
DEU
SV Mehring
00:02:47
4.
Choppin, Malik
MU8
2011
4072
DEU
00:03:24
5.
Dahm, Maximilian
MU8
2011
4064
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:05
6.
Felten, Julius
MU8
2011
4059
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:55
7.
Fuchs, Mathis
MU8
2011
4081
DEU
FSV Tarforst
00:02:30
8.
Gerstenmayer, Max
MU8
2011
4082
DEU
FSV Tarforst
00:02:42
9.
Gregarek, Jonah
MU8
2011
4107
DEU
Bambini LG Meulenwald Föhren
00:02:55
10.
Günter, Maximilian
MU8
2011
4062
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:00
11.
Hennefeld, Leo
MU8
2011
4032
DEU
Ausonius-GS
00:03:45
12.
Herres, Vincent
MU8
2011
4036
DEU
Ausonius-GS
00:02:48
13.
Hinterwimmer, Paul
MU8
2011
4047
DEU
Ausonius-GS
00:02:58
14.
Hisgen, Paul
MU8
2011
4065
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:17
15.
Hitzemann, Bruno
MU8
2011
4033
DEU
Ausonius-GS
00:09:03
16.
Holubiuk, Fabian
MU8
2011
4058
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:56
17.
Iram, Jona
MU8
2011
4029
DEU
Ausonius-GS
00:02:50
18.
Jager, Alexander
MU8
2011
4070
THA
Grundschule Trier-Irsch
00:03:11
19.
Kaup, Paul
MU8
2011
4043
DEU
Ausonius-GS
00:03:17
20.
Keerl, Samuel
MU8
2011
4039
DEU
Ausonius-GS
00:03:57
21.
Kiefer, Michel
MU8
2011
4013
DEU
TV Orscholz
00:05:03
22.
Kinzig, Philipp
MU8
2011
4052
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:10
23.
Klawe, Kilian
MU8
2011
4037
DEU
Ausonius-GS
00:03:22
24.
Koch, Simon
MU8
2011
4076
DEU
TUS Mosella Schweich
00:02:36
25.
Kramp, Tim
MU8
2011
4127
DEU
SV Ayl
00:03:17
26.
Lekkas, Raphael
MU8
2011
4042
DEU
Ausonius-GS
00:04:39
27.
Manneveld, Joris
MU8
2011
4068
NLD
Grundschule Trier-Irsch
00:03:10
28.
Müller, Moritz
MU8
2011
4031
DEU
Ausonius-GS
00:03:37
29.
Musiol, Max
MU8
2011
4001
DEU
SV Sirzenich
00:02:36
30.
Paule, Meier
MU8
2011
4093
DEU
00:03:06
31.
Perko, Loucjen
MU8
2011
4071
DEU
Direkt ins Blut
00:03:05
32.
Sandmann, Salih
MU8
2011
4119
DEU
Timo Bartel Personal Training
00:03:13
33.
Schwind, Felix
MU8
2011
4083
DEU
FSV Tarforst
00:03:11
34.
Seydewitz, Peter
MU8
2011
4030
DEU
Ausonius-GS
00:02:57
35.
Stickel, Erik
MU8
2011
4061
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:03
36.
Urbanek, Tom
MU8
2011
4051
DEU
Bambini Lg Meulenwald Föhren
00:03:31
37.
Wagner, Fynn
MU8
2011
4114
DEU
Rückenwind Trier-Bolivien e.V.
00:02:32
38.
Wagner, Julien
MU8
2011
4073
LUX
CAE Grevenmacher
00:03:07
39.
Wagner, Julius
MU8
2011
4122
DEU
00:03:01
40.
Weber, Ben
MU8
2011
4120
DEU
Wehlen Mosel
00:02:45
41.
Weber, Janne
MU8
2011
4035
DEU
Ausonius-GS
00:03:18
42.
Wilbert, Matteo
MU8
2011
4028
DEU
Ausonius-GS
00:04:06