Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Wolsfeld-Funk
Melanie
1975
1118
DE
Wallrad
Jan
1979
932
DE
Winter
Michael
1990
170
DE
Werner
Florian
1986
247
DE
Wallenborn
Tanja
1973
582
DE
SWT-Laufteam
Witzenrath
Anne
1986
284
DE
spira physio & sport
Volz
Erwin
1959
3102
DEU
PSV Wengerohr
Mohrbach
Katrin
1980
1067
DE
CITY SPORT-Team
Wagner
Sandra
1980
3208
LUX
Vieh
Monika
1973
3069
DEU
PST Trier
Vispi
Massimo
1980
312
LU
Vlad
Ruxandra
1984
447
RO
PwC Luxembourg
Monnertz
Chantal
1971
1209
LU
Mootz
Werner
1942
856
DE
LTF Köllertal
Mores
Jackie
1985
322
LU
Moret
Kevin
1990
743
DE
Adidas by Asport - Trier
Meyers
Herbert
1968
279
DE
Die Eifelläufer
Meyers
Katharina
2003
508
DE
Die Eifelläufer
Michalak
Carlo
1970
822
DE
Michels
Heinz
1948
881
DE
Spiridon Hochwald
Michels
Ulrike
1979
1065
DE
SV Langsur
Miehling
Rudolf
1941
1254
DE
TG Konz
Millery
Catherine
1973
951
FR
TriPost Trier
Millery
Edwige
1971
953
FR
Athlétic Coeur de Fond
Minarski
Astrid
1979
974
DE
Minnebeck
Silke
1978
1071
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
Meyer
Laura
1994
296
DE
Doneck Euroflex
Mettlach
Peter
1964
1129
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Metzdorf
Michael
1980
731
DE
innogy Team 2018
Metzler
Stephan
1966
732
DE
innogy Team 2018
Meyer
Andy
1984
3324
LUX
Wagner
Pascale
1967
1216
LU
Wagner
Mike
1970
1038
LU
Wagner
Matthias
1966
736
DE
innogy Team 2018
Treff
Veronique
1996
886
LU
FatBetty.Run
Tritsch
Matthias
1981
3270
DE
Turquin
Xavier
1976
780
LU
Deloitte Luxembourg
Udelhoven
Karin
1973
1098
DE
PST Trier
Uhlig
Dean
2002
3203
DEU
Jugendhof Wolf
Ulmer
Ralf
1990
1021
DE
LC Euskirchen
Umbach
Inge
1953
1126
DE
Vulkanläufer
Urban
Gergely
1973
1251
HU
Urbany
Guido
1966
1016
DE
LT Ferschweiler Plateau
Wagner
Bernd
1974
874
DE
Voß
Anika
1975
595
DE
Tilkes
Lothar
1973
1210
DE
Die Eifelläufer
Reisch
Mathias
1955
646
LU
NSL Strassen
Schonnen
Michele
1973
351
LU
AKTIVA-Bewegungs- und Gesundhe
Skander
Ayadi
1987
427
TN
PwC Luxembourg
Skikas
Evaldas
1987
3301
LTU
Vlad
Sorin
1978
978
RU
KPMG Luxembourg
Riker
Tobias
1990
2
DE
TSV Schott Mainz
Wagener
Gilles
1963
922
LU
Bil Runners
Vandendries
Gilles
1983
182
LU
Michele
Braun
1990
3074
LUX
Valerio
Giampietro
1976
720
IT
Uya
Abdi
1995
9
ET
TSV Schott Mainz
Theobald
Sam
1995
339
LU
Trappen
Patrick
1980
1054
DE
Trapp
Volker
1959
546
DE
Zurgeihsel
Natascha
1972
1145
DE
Lauftreff Koch
Thull
Tim
2000
1217
LU
Celtic Diekirch
Mergens
Katharina
1987
218
DE
Marx
Malou
1963
825
LU
Rieth
Matthias
1988
799
DE
LT Schweich
Tonkaboni
Lenka
1981
213
CZ
Thielges
Christine
1987
746
DE
Adidas by Asport - Trier
Wampach
Nicole
1953
592
LU
FLA LL
Timmis
James
1973
69
GB
Mergen
Francoise
1980
186
LU
Mertes
Steffi
1968
306
DE
THQ health fitness
Schons
Karin
1966
604
DE
Thurmes
Danielle
1985
3018
LUX
Menei
Karin
1971
514
LU
Thome
Norbert
1965
179
DE
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
180
DE
Spiridon Hochwald
Tholl
Sandra
1996
367
LU
Thinnes
Myriam
1987
168
LU
FDCrunning
Thill
Simone
1970
3311
LUX
Ricca
Tristan
1988
404
FR
PwC Luxembourg
Ricciardelli
Giorgio
1975
918
LU
Thielen
Herbert
1948
138
DE
Trier
Thelen
Edgar
1970
735
DE
innogy Team 2018
Theobald
Andreas
1993
14
DE
PST Trier
Thielen
Simone
1985
703
DE
SV Langsur
Thiel
Thomas
1981
1197
DE
SV Hentern
Strupp
Astrid
1965
750
DE
Adidas by Asport - Trier
Stüber
Ralf
1972
632
DE
Laufschule Saarpfalz
Stülp
Beatrice
1967
785
LU
Timmis
Alexandra
1975
68
DE
Melanda
Licinio
1978
893
PT
KPMG Luxembourg
Melchior
Steve
1977
3114
LUX
Mellina
Martine
1990
1175
LU
Celtic Diekirch
Menard
Charlotte
1991
412
FR
PwC Luxembourg
Menei
Daniela
1975
497
LU
Reuter
Pierre
1970
3085
LUX
Celtic Diekirch
Rhein
Ralph
1965
1104
DE
PST Trier
Repplinger
Guido
1967
3265
DEU
Reuter
Carole
1990
165
LU
Reuter
Emile
1951
1215
LU
Loisir Nordique