Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Weicherding
Gil
2001
898
LU
Celtic Diekirch
Muller
Wesley
1989
967
LU
Rolz
Astrid
1966
357
LU
Wirtz-Lenertz
Mireille
1974
140
LU
Zimmermann
Pol
1988
562
LU
Team Snooze
Muller
Max
1989
662
LU
Wagner
Pitt
1981
724
LU
Wolmering
Kenny Neal
2000
710
LU
Celtic Diekirch
Wolff
Lucien
1950
864
LU
Muller
Luc
1990
1053
LU
Wisbar
Patrizia
1982
1236
LU
Wirtz
Steve
1975
141
LU
Wiroth
Christophe
1968
814
LU
Wolff
Danielle
1954
865
LU
Zaghbib
Abdel
1975
73
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Wille
Maurizio
1970
189
LU
Welter
Jean-Marie
1947
199
LU
CAEG Grevenmacher
Wies
Romain
1972
950
LU
Luxairgroup
Schockmel
Rene
1956
1114
LU
TRILUX
Spithoven
Hary
1951
1056
LU
Celtic Diekirch
Roderburg
Jerome
1986
235
LU
decken an den dennen
Weber
Sarah
1995
786
LU
Rolz
Menn
1969
356
LU
Keiner
Richartz
Luc
1972
484
LU
PAUL WURTH
Muller
Lex
1959
942
LU
Amicale Post Lux
Weber
Valerie
1977
669
LU
Moschtert
Tom
1986
323
LU
FC Jeunesse Biwer
Wallenborn
Jean-Claude
1963
205
LU
CAD
Vispi
Massimo
1980
312
LU
Monnertz
Chantal
1971
1209
LU
Mores
Jackie
1985
322
LU
Wagner
Pascale
1967
1216
LU
Wagner
Mike
1970
1038
LU
Treff
Veronique
1996
886
LU
FatBetty.Run
Turquin
Xavier
1976
780
LU
Deloitte Luxembourg
Reisch
Mathias
1955
646
LU
NSL Strassen
Schonnen
Michele
1973
351
LU
AKTIVA-Bewegungs- und Gesundhe
Wagener
Gilles
1963
922
LU
Bil Runners
Vandendries
Gilles
1983
182
LU
Theobald
Sam
1995
339
LU
Thull
Tim
2000
1217
LU
Celtic Diekirch
Marx
Malou
1963
825
LU
Wampach
Nicole
1953
592
LU
FLA LL
Mergen
Francoise
1980
186
LU
Menei
Karin
1971
514
LU
Tholl
Sandra
1996
367
LU
Thinnes
Myriam
1987
168
LU
FDCrunning
Ricciardelli
Giorgio
1975
918
LU
Stülp
Beatrice
1967
785
LU
Mellina
Martine
1990
1175
LU
Celtic Diekirch
Menei
Daniela
1975
497
LU
Reuter
Carole
1990
165
LU
Reuter
Emile
1951
1215
LU
Loisir Nordique
Nilles
Christian
1970
659
LU
Mc kay
Ciaran
1963
104
LU
TRILUX
Muller
Fernand
1954
583
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Mathey
Anne
1988
1164
LU
Mathias
Charline
1992
18
LU
CSL Luxemburg
Muller
Jacques
1986
558
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Maquil
Joelle
1977
329
LU
Stoltz
John
1965
500
LU
Stranen
Marc
1959
614
LU
DHHasD
Streff
Patrick
1967
1250
LU
Rech-Kohnen
Marie-Anne
1975
1193
LU
Gesundes-Laufen
Recken
Albert
1956
461
LU
CAD
Reckinger
Patrick
1973
78
LU
Reding
Christiane
1952
75
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Steichen
Claude
1973
550
LU
Steinbach
Christophe
1993
955
LU
L.C Spuerkeess
Steichen
Alain
1958
634
LU
Steines
Christophe
1995
494
LU
PAUL WURTH
Majerus
Jean-Luc
1987
846
LU
Steichen
Charles
1989
489
LU
PAUL WURTH
Raach
Veronique
1981
850
LU
Rasic
Nicole
1978
857
LU
Mosel Ladies
Rasquin
Tom
1981
72
LU
Lutgen
Jean-Pierre
1988
1062
LU
Lutgen
Pit
1990
336
LU
Celtic Diekirch
Lorang
Chantal
1963
265
LU
Ludovicy
Leon
1972
344
LU
Lafclub POLICE
Loos
Didier
1971
343
LU
Lafclub POLICE
Pieretti
Dovilio
1964
475
LU
Pirenne
Christophe
1975
549
LU
CAD
Pletschette
Diane
1970
816
LU
Portelinha
Daniel
1981
96
LU
Spuerkeess
Linel
Jerome
1986
553
LU
CSL Luxemburg
Picard
Patrick
1968
1046
LU
Picco
Marc
1971
262
LU
Picco
Patrick
1971
261
LU
Lickes
Sandra
1977
118
LU
Steffen
Kevin
1993
684
LU
Celtic Diekirch
Liber
Alfred
1941
887
LU
Spiridon 08 Luxemburg
LEuck
Conny
1981
883
LU
Letsch
Jean-Marc
1960
923
LU
AS Douanes
Steffen
Gilles
1980
244
LU
Stefanetti
Fränk
1975
204
LU
Mertens
Claudine
1975
863
LU
FatBetty.Run
Mertens
Liette
1975
1178
LU
Lentz
Jean
1948
682
LU
Roger
Corinne
1964
522
LU