Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schwind
Anna lena
1996
3325
DEU
Worst
Anja
1985
3079
DEU
Team getFit
Willems
Frank
1976
3054
DEU
1-Euroschule
Weyrich
Uwe
1978
3330
DEU
Westphal
Timothy
2004
3204
DEU
Jugendhof Wolf
Volz
Erwin
1959
3102
DEU
PSV Wengerohr
Vieh
Monika
1973
3069
DEU
PST Trier
Uhlig
Dean
2002
3203
DEU
Jugendhof Wolf
Repplinger
Guido
1967
3265
DEU
Mayer
Reinhold
1954
3209
DEU
Bongard
Telen
Sascha
1975
3104
DEU
Muskelwerkstatt Trier
Szilagyi
Daniel
1978
3308
DEU
Martin
Karen
1973
3119
DEU
Team getFit
Stratz
Andrea
1989
3262
DEU
Rock
Tobias
1990
3103
DEU
Reh
Daniel
1979
3314
DEU
Sportfreunde IV
Lippert
Frank
1973
3310
DEU
Eifelläufer
Leyser
Tim elias
2003
3323
DEU
LAZ Birkenfeld
Persson
Markus
1971
3113
DEU
Mainz
Krämer
Markus
1967
3256
DEU
LLG Wustweiler
Köhler
Sabine
1970
3007
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
König
Thomas
1966
3002
DEU
LT Mertesdorf 2001e.V.
Kössling
Manfred
1969
3111
DEU
LT Schweich
Kont
Ayse
1967
3077
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Kont
Nihat
1960
3076
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Knop
Silke
1970
3001
DEU
LT Mertesdorf 2001e.V.
Kohler
Antonia
1975
3252
DEU
Zwei sind mehr
Jacobi
Daniel
1981
3302
DEU
Hoffmann
Esther
1979
3055
DEU
Hohwieler
Tanja
1969
3006
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Hemmerling
Bruno
1947
3126
DEU
SG Triathlon Prüm
Jäcker
Bastian
1985
3212
DEU
LLG Wustweiler
Breit
Marco
1969
3212
DEU
LLG Wustweiler
Salm
Dirk
1968
3211
DEU
Grojos LTF Elversberg
Menges-Braun
Tina
1975
3210
DEU
Schuchter
Christian
1980
3257
DEU
LLG Wustweiler
Uhl
Rudolf
1961
3013
DEU
LT SV Olewig
Schuchhardt
Michael
1978
3112
DEU
LT KLR Bollendorf
Bauerfeld
Daniel
1979
3205
DEU
Bauerfeld
Susanne
1978
3206
DEU
Schönhofen
Ludwig
1955
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Nickels
Alice
1967
DEU
TV Hermeskeil
Müller
Markus
1962
30074
DEU
Schönhofen
Ludwig
1955
3115
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Leonhardt
Kai
1971
3009
DEU
Muskelwerkstatt Trier
Stratz
Andrea
1989
DEU
Ambr
Thomas
1967
3011
DEU
Heck
Hanjo
1980
3107
DEU
LT KLR Bollendorf
Reh
Daniel
1979
DEU
Sportfreunde IV
Engel
Dirk
1970
DEU
LT Schweich
Worst
Anja
1985
DEU
Team getFit
Venance
Olivier
1974
3109
DEU
Team proficoaching
Schneider
Christel
1959
3016
DEU
LT Esch
Schuchhardt
Michael
1978
DEU
LT KLR Bollendorf
Berweiler
Ann-Kristin
1991
3264
DEU
Team getFit
Rodner
Thomas
1961
3213
DEU
LLG Wustweiler
Grundhöfer
Pia
1982
3051
DEU
Powered by Armand
Hauck
Andreas
1965
3322
DEU
LG Ahlen
Nagel
Jens
1976
3084
DEU
Team getFit
Nickels
Alice
1967
3062
DEU
TV Hermeskeil
Nicole
Scholer
1975
3110
DEU
LT Reinsfeld
Schmidt
Lukas
1986
3305
DEU
TSV Schott Mainz
Scherler
Jobst
1959
3014
DEU
LT Schweich
Ott
Frank
1972
3300
DEU
Laasa Traumtänzer
Fusenig
Felix
1999
3050
DEU
Fußmann
Dario
1990
3253
DEU
RSC Göttingen
Schabbach
Norbert
1977
3202
DEU
Koch Ausdauersport
Ferrante
Anna
1989
3269
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Ewerhardt
Richard
1967
3274
DEU
Just for Fun
Falk
Monzel
1984
3267
DEU
Doepgen
Stephan
1966
3010
DEU
Clemens
Christina
1975
3321
DEU
Cruchter
Rainer
1966
3106
DEU
KLR Bollendorf
Sausen
Heike
1969
3078
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Sander
Anna
1972
3303
DEU
Zwei sind mehr
Blasius
Henry
2004
3003
DEU
TV Hermeskeil
Berberich
Freddy
1957
3118
DEU
Einzelkämpfer Trier