Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Zarcone
Magalie
1982
3272
FRA
GConcept
Wagner
Hannah
2002
328
DE
Zotinca
Andreea
1996
783
RU
Deloitte Luxembourg
Ziwes
Uschi
1976
534
DE
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Rolz
Astrid
1966
357
LU
Wirtz-Lenertz
Mireille
1974
140
LU
Schwind
Anna lena
1996
3325
DEU
Schnitzius
Roseline
1955
999
DE
Ziehmer
Lena
1992
896
DE
Zehren
Diana
1994
648
DE
SV Oberweis
Siegert
Ann-Christin
1994
749
DE
Adidas by Asport - Trier
Wolsfeld
Andrea
1985
709
DE
LT Schweich
Paul
Inge
1960
127
DE
Team getFit/TriPost Trier
Wisbar
Patrizia
1982
1236
LU
Mössner
Katrin
1976
237
DE
THQ health fitness
Wolff
Danielle
1954
865
LU
Worst
Anja
1985
3079
DEU
Team getFit
Rech
Viola
1999
1169
DE
Die Eifelläufer
Weyer-Steichele
Marie-Therese
1959
155
DE
Nells Park Hotel
Merges
Claudia
1976
594
DE
Weber
Sarah
1995
786
LU
Weber
Valerie
1977
669
LU
Morgen
Silvia
1979
1127
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Schneble
Bettina
1979
1143
DE
Weber
Doris
1960
685
DE
TV Hermeskeil
Weber
Jutta
1976
152
DE
TriPost Trier
Wagner
Laura
1993
1269
DE
TG Konz
Wallrad
Katharina
1982
1015
DE
Der TV bewegt
Wolsfeld-Funk
Melanie
1975
1118
DE
Wallenborn
Tanja
1973
582
DE
SWT-Laufteam
Witzenrath
Anne
1986
284
DE
spira physio & sport
Mohrbach
Katrin
1980
1067
DE
CITY SPORT-Team
Wagner
Sandra
1980
3208
LUX
Vieh
Monika
1973
3069
DEU
PST Trier
Vlad
Ruxandra
1984
447
RO
PwC Luxembourg
Monnertz
Chantal
1971
1209
LU
Mores
Jackie
1985
322
LU
Meyers
Katharina
2003
508
DE
Die Eifelläufer
Michels
Ulrike
1979
1065
DE
SV Langsur
Millery
Catherine
1973
951
FR
TriPost Trier
Millery
Edwige
1971
953
FR
Athlétic Coeur de Fond
Minarski
Astrid
1979
974
DE
Minnebeck
Silke
1978
1071
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
Meyer
Laura
1994
296
DE
Doneck Euroflex
Wagner
Pascale
1967
1216
LU
Treff
Veronique
1996
886
LU
FatBetty.Run
Udelhoven
Karin
1973
1098
DE
PST Trier
Umbach
Inge
1953
1126
DE
Vulkanläufer
Voß
Anika
1975
595
DE
Schonnen
Michele
1973
351
LU
AKTIVA-Bewegungs- und Gesundhe
Michele
Braun
1990
3074
LUX
Zurgeihsel
Natascha
1972
1145
DE
Lauftreff Koch
Mergens
Katharina
1987
218
DE
Marx
Malou
1963
825
LU
Tonkaboni
Lenka
1981
213
CZ
Thielges
Christine
1987
746
DE
Adidas by Asport - Trier
Wampach
Nicole
1953
592
LU
FLA LL
Mergen
Francoise
1980
186
LU
Mertes
Steffi
1968
306
DE
THQ health fitness
Schons
Karin
1966
604
DE
Thurmes
Danielle
1985
3018
LUX
Menei
Karin
1971
514
LU
Thome
Gisela
1969
180
DE
Spiridon Hochwald
Tholl
Sandra
1996
367
LU
Thinnes
Myriam
1987
168
LU
FDCrunning
Thill
Simone
1970
3311
LUX
Thielen
Simone
1985
703
DE
SV Langsur
Strupp
Astrid
1965
750
DE
Adidas by Asport - Trier
Stülp
Beatrice
1967
785
LU
Timmis
Alexandra
1975
68
DE
Mellina
Martine
1990
1175
LU
Celtic Diekirch
Menard
Charlotte
1991
412
FR
PwC Luxembourg
Menei
Daniela
1975
497
LU
Reuter
Carole
1990
165
LU
Reuter
Mona
1989
1101
DE
PST Trier
Maßelter
Petra
1974
536
DE
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Theisen
Franziska
1994
745
DE
Adidas by Asport - Trier
Thein
Stefanie
1972
1091
DE
LT Schweich
Reiter
Sabine
1964
55
DE
Thein
Emma
2004
1092
DE
AMG Trier
Mathey
Anne
1988
1164
LU
Mathias
Charline
1992
18
LU
CSL Luxemburg
Mattes
Helga
1964
1179
DE
LT Schweich
Maul
Brigitte
1985
114
DE
Maximini
Sonja
1969
581
DE
SWT-Laufteam
Swietlik
Brigitte
1945
1011
DE
Mann
Irmgard
1950
1187
DE
TV Bitburg
Maquil
Joelle
1977
329
LU
Martin
Emilie
1993
400
BE
PwC Luxembourg
Martin
Karen
1973
3119
DEU
Team getFit
Moyer
Emeline
1996
617
FR
PwC Luxembourg
Reiter
Anne
1992
53
DE
Reiter
Male
1988
3266
DE
Streitz
Patricia
1980
3335
LUX
Stratz
Andrea
1989
3262
DEU
Streicher
Anne
1978
600
DE
Stoll
Franziska
1969
120
CH
Stephan
Hanna
1987
467
DE
AKTIVA-Bewegungs- und Gesundhe
Stemper
Sonja
1982
1074
DE
Rech-Kohnen
Marie-Anne
1975
1193
LU
Gesundes-Laufen