Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Simon
Jerome
1994
1196
FR
Simmen
Sebastian
1982
469
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Siegert
Thomas
1967
758
DE
Adidas by Asport - Trier
Peschiaroli
Dorina
1962
3065
LUX
Pelzer
Marco
1967
576
DE
SWT-Laufteam
Pereira
Maurice
1967
505
FR
Perlic
Patrick
1961
3122
LUX
Persson
Markus
1971
3113
DEU
Mainz
Paul
Karina
1992
744
DE
Adidas by Asport - Trier
Paulus
Walter
1961
601
DE
TV Hermeskeil
Pauly
David
1990
516
LU
Pauly
Stephanie
1976
931
DE
Pazen
Elisabeth
1966
795
DE
Team Active BKS
Pearson
Andy
1971
359
GB
Team getFit
Peffer
Laurent
1984
526
LU
Krejtscha
Anna
2001
631
DE
PST Trier
Krejtscha
Dirk
1971
630
DE
Krenn
Veit
1960
185
DE
Team getFit
Krieps
Anouk
1970
3080
LUX
CA Fola
Krier
Claude
1981
3081
LUX
Schwarz
Michelle
1997
1063
DE
LLG Wustweiler
Krämer
Dietmar
1979
933
DE
LG HSC Gamlen - RSC Untermosel
Krämer
Markus
1967
3256
DEU
LLG Wustweiler
Seers
Tobias
1993
779
UK
Deloitte Luxembourg
Seidel
Christian
1972
3329
LUX
X3M Triathlon Mersch
Siebenaler
David
1969
203
LU
TRILUX
Olinger
Jerome
1969
1052
LU
Bil Runners
Olivier
Gertrud
1961
1116
DE
TuS Fortuna Saarburg
Olk
Julia
1985
454
DE
MV Euren Runners
Olk
Winfried
1966
547
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Oly
Sven
1995
1170
LU
Celtic Diekirch
Omes
Mike
1969
3070
LUX
Maacher Mettwochsleefer
Schweitzer
Nina
1974
1154
DE
Seebach
Angela
1976
895
DE
Schwertner
Holger
1979
275
DE
Roche
Baptiste
1992
620
FR
PwC Luxembourg
Köhl
Volker
1966
1077
DE
Köhler
Sabine
1970
3007
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
König
Thomas
1966
3002
DEU
LT Mertesdorf 2001e.V.
Kössling
Manfred
1969
3111
DEU
LT Schweich
Kraft-Puetter
Denise
1971
154
DE
Nells Park Hotel
Schwarz
Stephanie
1976
764
DE
Schwartz
Catherine
1992
852
LU
CAEG Grevenmacher
Schwartz
Jacques
1994
304
LU
Konstanzbrudis
Kolz
Marius
1989
437
DE
PwC Luxembourg
Kolz
Stephan
1967
1058
DE
Konder
Wolfgang
1961
640
DE
Konietzny
Daniel
1989
297
DE
Doneck Euroflex
Kont
Ayse
1967
3077
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Kont
Nihat
1960
3076
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Kopp
Gerhard
1955
624
DE
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Kornelis
Stefan
1976
666
LU
Celtic Diekirch
Kleinert
Ute
1960
1267
DE
TG Konz
Kley
Hans-Thomas
1960
876
DE
LG Falkenberg
Klimm
Luca Ruben
1994
763
DE
Kloek
Wim
1956
319
NL
Klonski
Luc
1978
1205
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Klopffleisch
Wolfgang
1951
107
DE
Knop
Silke
1970
3001
DEU
LT Mertesdorf 2001e.V.
Koch
Thomas
1970
195
DE
Powered by Armand
Koenig
Marc
1971
833
LU
Kohler
Antonia
1975
3252
DEU
Zwei sind mehr
Kolle
Stephan
1973
1139
DE
CITY SPORT-Team
Klein
Robin
2001
730
DE
LT KLR Bollendorf
Kaiser
Hans
1951
525
DE
LG Vulkaneifel
Kaiser-Ernster
Pascale
1983
263
LU
Kalmes
Jody
1981
133
LU
LTB
Kamzela
Sara
1990
655
DE
TSV Schott Mainz
Kappes
Manuel
1972
903
DE
Steffen-Holzbau.lu
Karasantes
Evangelos
1988
773
GR
Deloitte Luxembourg
Kardos
Istvan
1964
1030
DE
GO BORNE Laufgruppe
Kasel
Martin
1995
741
DE
Adidas by Asport - Trier
Kaspari
Katja
1981
704
DE
SV Langsur
Kass
Christophe
1982
3056
LUX
CA Fola
Kass
Olivier
1980
464
LU
CAD
Kaufmann
Bernd
1967
645
DE
SWT-Laufteam
Kaufmann
Maria
1965
537
DE
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Kauten
Christophe
1988
618
BE
PwC Luxembourg
Kayser
Mandy
1987
61
LU
Keiser
Mich
1973
551
LU
Keller
Tessy
1977
788
LU
Kemen
Martin
1978
1188
DE
LT Schweich
Kettenhofen
Markus
1984
1244
DE
Lauftreff Kirf
Kiefer
Isabelle
1991
875
DE
Lauftreff Kirf
Kiefer
Mario
1964
637
DE
THQ health fitness
Kieffer
Alain
1966
3067
LUX
CAB
Kieffer
Carole
1983
458
LU
CA FOLA
Kieffer
Lena
2001
3068
LUX
CSL Luxemburg
Kiemen
Andreas
1976
1167
DE
DJK Irrel
Kilburg
Peter
1965
177
DE
FSV Tarforst
Kinde
Yonas
1980
11
ET
Celtic Diekirch
Kirsch
Sylvain
1956
543
LU
Kissane
Tanya
1979
335
GB
Klasen
Lara
1992
623
DE
Klauck
Astrid
1981
258
DE
Klauck
Kevin
1984
259
DE
Klauck
Patrick
1984
257
DE
Klein
Christoph
1979
797
DE
Team Active BKS
Klein
Heinz-Gerhard
1952
882
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
Klein
Paul
1963
66
DE