Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Mousset
Andre
1954
3120
LUX
Weber
Yves
1976
3052
LUX
Nilles
Robert
1961
3200
LUX
CAPA ETTELBRUCK
Weber
Michel
1987
3130
LUX
Wagner
Sandra
1980
3208
LUX
Meyer
Andy
1984
3324
LUX
Michele
Braun
1990
3074
LUX
Thurmes
Danielle
1985
3018
LUX
Thill
Simone
1970
3311
LUX
Melchior
Steve
1977
3114
LUX
Reuter
Pierre
1970
3085
LUX
Celtic Diekirch
Nilles
Jeff
1980
3060
LUX
Meisch
Jacques
1986
3123
LUX
Marx
Steve
1979
3127
LUX
TRILUX
Mathias
Luc
1979
3017
LUX
Ville de Luxembourg
Mousset
Nicolas
2002
3312
LUX
Streitz
Patricia
1980
3335
LUX
Ragot
Paul
1972
3000
LUX
CAEG Grevenmacher
Ramos
Paulo
1982
3258
LUX
CAD
Longhino
Marc
1983
3117
LUX
Lopes
Petz
1979
3331
LUX
CGDIS
Soares
Sonia
1976
3061
LUX
Krombach
Chris
1972
3125
LUX
Lang
Claude
1964
3261
LUX
FatBetty.Run
Peschiaroli
Dorina
1962
3065
LUX
Perlic
Patrick
1961
3122
LUX
Krieps
Anouk
1970
3080
LUX
CA Fola
Krier
Claude
1981
3081
LUX
Seidel
Christian
1972
3329
LUX
X3M Triathlon Mersch
Omes
Mike
1969
3070
LUX
Maacher Mettwochsleefer
Kass
Christophe
1982
3056
LUX
CA Fola
Kieffer
Alain
1966
3067
LUX
CAB
Kieffer
Lena
2001
3068
LUX
CSL Luxemburg
Jung
Marc
1970
3063
LUX
CAEG Grevenmacher
Huberty
Marcel
1947
3307
LUX
Kintziger - michels
Kyra
1988
LUX
Da silva
Jordan
1994
LUX
CA Belvaux
Laslett
Julia
1964
LUX
GDH3
Lehners
Scharel
1986
LUX
Seidel
Christian
1972
LUX
X3M Triathlon Mersch
Disewiscourt
Marc
1984
LUX
Hansen
Vronique
1980
3201
LUX
CAPA ETTELBRUCK
Glodt
Chantal
1972
3313
LUX
Goergen
Roby
1969
3309
LUX
CGDIS
Frieden
Pol
2001
3015
LUX
CAEG Grevenmacher
Filbig
Marco
1965
3073
LUX
LT Hesper
Ferrari
Cathy
1988
3304
LUX
Ewerard
Martine
1970
3121
LUX
Dittgen-Knebeler
Colette
1966
3129
LUX
Disewiscourt
Marc
1984
3105
LUX
Celtic Diekirch
Daufeld
Gwen
1994
3332
LUX
CGDIS
Chennaux
Pit
1991
3214
LUX
Dave
Muno
1980
3075
LUX
Bourgeois
Sebastien
1975
3083
LUX
Aspels / Spiridon
Bourgnon
Frank
1973
3124
LUX
Bourscheid
Tania
1972
3128
LUX
Beckius
Joseph
1959
3072
LUX
Entrapaulus
Bailey
Christelle
1993
3326
LUX