Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Klein
Peter
1968
729
DE
LT KLR Bollendorf
Huwer
Nina
1988
879
DE
Hübner
Monika
1965
94
DE
Parksauna Trier
Hüther
Andreas
1972
331
DE
LG Ohmbachsee
Hüther
Jonas
1999
332
DE
LAZ Saarbrücken
Hüther
Sandra
1975
824
DE
LG Ohmbachsee
Hylander
Magnus
1984
3263
SWE
Itouk a Rim
Pascale
1993
1136
FR
PwC Luxembourg
Jacobi
Daniel
1981
3302
DEU
Jacobs
Anne
1985
83
LU
Jacoby
Simone
1967
566
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
Jaeger
Giulia
1987
674
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Jakobs
Klaus Werner
1950
528
DE
Janßen
Lars
1999
753
DE
Adidas by Asport - Trier
Janßen
Sabine
1970
752
DE
Adidas by Asport - Trier
Jäckel
Elisabeth
1997
742
DE
Adidas by Asport - Trier
Jobard
Guillaume
1979
935
FR
Jost
Margit
1961
1125
DE
Vulkanläufer
Jung
Marc
1970
3063
LUX
CAEG Grevenmacher
Junge
Markus
1989
1047
DE
Don Bosco Express
Junkes
Stefanie
1969
1012
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
Kahsay
Misghina
1982
3116
ERI
TG Konz
Huseen
Fahmi Abdi
1999
17
ET
TSV Schott Mainz
Hussy
Alexander
1983
1191
DE
Tri Post Trier
Hilgers
Daniel
1986
468
BE
AC Eifel
Hillebrand
Martin
1974
270
DE
Hillen
Achim
1971
108
DE
Hnyk
Melanie
1980
678
DE
Spiridon Hochwald
Hoenner
Michel
1985
441
FR
PwC Luxembourg
Hofer
Florian
1970
281
DE
Hoffmann
Elisabeth
1962
479
LU
Celtic Diekirch
Hoffmann
Esther
1979
3055
DEU
Hoffmann
Guy
1985
346
LU
Lafclub POLICE
Hoffmann
Luc
1987
910
LU
CSL Luxemburg
Hoffmann
Vera
1996
1000
LU
Celtic Diekirch
Hoffmann-Folscheid
Steffi
1977
378
LU
Hoffmann-Schmitt
Natalie
1972
1271
DE
TG Konz
Hohwieler
Tanja
1969
3006
DEU
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
1163
DE
Holland
Andrea
1964
163
DE
Holtkamp
Dirk
1973
545
DE
Holz
Bruno
1969
878
DE
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Horn
Jonas
2000
1135
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Horn
Mathias
1965
1133
DE
Horn
Tobias
1979
192
DE
Hostert
Stephan
1972
902
DE
Steffen-Holzbau.lu
House
Mark
1965
663
GB
SES
Höffken
Reinhold
1943
716
DE
LG Sparkasse Trier
Huberty
Marcel
1947
3307
LUX
Hueso
Guillaume
1980
539
FR
Hummer
Martine
1980
178
LU
Huot
Jeremy
1994
65
LU
Hurson
Cyril
1973
3337
FRA
ITRA
Helland
Frederik
1990
772
NO
Deloitte Luxembourg
Hemmerling
Bruno
1947
3126
DEU
SG Triathlon Prüm
Hengel
Dennis
1979
493
DE
PAUL WURTH
Hengen
Francis
1957
557
LU
Spiridon 08 Luxemburg
Hennig
Sabine
1964
961
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
Hens
Herry
1963
812
DE
Henter
Sarah
1983
699
DE
SV Langsur
Herges
Heinz
1961
1207
DE
SFG Bernkastel-Kues
Hermes
Pit
1991
1117
LU
FLA LL
Hermes
Uwe
1964
3066
DE
LT Schweich
Hermesdorf
Wilfried
1957
1261
DE
TG Konz
Herrmann
Ursula
1966
1032
DE
GO BORNE Laufgruppe
Hess
Maria
1991
290
DE
Doneck Euroflex
Hess
Timo
1976
1204
DE
Feyen Fighters
Hesse
Anne
1969
175
LU
FDCrunning
Heukemes
Louis
1997
456
BE
AC Eifel
Hilger
Marianne
1969
815
LU
Heil
Christian
1976
425
DE
PwC Luxembourg
Hein
Jürgen
1971
1102
DE
PST Trier
Hein
Patrick
1972
176
FR
FDCrunning
Heinz
Sonja
1971
656
DE
DJK Irrel
Helesic
Björn
1963
1028
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Helesic
Natalie
1970
1029
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
Jäcker
Bastian
1985
3212
DEU
LLG Wustweiler
Bulthuis
Veronique
1979
NLD
Breit
Marco
1969
3212
DEU
LLG Wustweiler
Salm
Dirk
1968
3211
DEU
Grojos LTF Elversberg
Menges-Braun
Tina
1975
3210
DEU
Schramer
Uwe
1975
507
DE
DJK Irrel
Schu
Muriel
1995
3207
L
Triers CrossFinest
Kintziger - michels
Kyra
1988
LUX
Schuchter
Christian
1980
3257
DEU
LLG Wustweiler
Schuh
Peter
1998
1134
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Uhl
Rudolf
1961
3013
DEU
LT SV Olewig
Schuchhardt
Michael
1978
3112
DEU
LT KLR Bollendorf
Bauerfeld
Daniel
1979
3205
DEU
Bauerfeld
Susanne
1978
3206
DEU
Da silva
Jordan
1994
LUX
CA Belvaux
Schönhofen
Ludwig
1955
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Nickels
Alice
1967
DEU
TV Hermeskeil
Laslett
Julia
1964
LUX
GDH3
Schram
Fernand
1979
86
LU
Lanternes Rouges
Müller
Markus
1962
30074
DEU
Schönhofen
Ludwig
1955
3115
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Schorer
Marie
1989
358
DE
Team getFit
Hubert
Thierry
1971
FRA
Trilux
Lehners
Scharel
1986
LUX