Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
12. TEBA Radweglauf 2022
Ergebnisse
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_Übersicht.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Blum, Tobias
1.
M
1995
0
DEU
LC Rehlingen
00:14:42 (00:14:42)
2.
2.
2.
Marx (MSS 11), David
1.
MU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:20:31 (00:20:33)
3.
3.
3.
Weber (6d), Klaus
2.
M
1980
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:21:13 (00:21:18)
4.
4.
4.
Coura, Max
2.
MU20
2004
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:21:28 (00:21:29)
5.
5.
5.
Becker (MSS 11), Paul
3.
MU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:22:19 (00:22:21)
6.
6.
6.
Israel, Valentin
1.
MU18
2005
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:22:20 (00:22:21)
7.
7.
7.
Marx (9b), Mathis
1.
MU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:22:54 (00:22:58)
8.
8.
8.
Stuhlträger (MSS 12), Simon
4.
MU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:23:16 (00:23:18)
9.
10.
9.
Swenne, Benno
2.
MU18
2006
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:23:25 (00:23:30)
10.
11.
10.
Uder, Frederik
3.
M
1986
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:23:31 (00:23:39)
11.
13.
11.
Arend (9b), Tom
3.
MU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:24:41 (00:24:44)
12.
15.
12.
Kolling, Tobias
4.
M
2002
0
DEU
00:25:26 (00:25:35)
13.
16.
13.
Wiehle (MSS 12), Daniel
5.
MU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:25:38 (00:25:40)
14.
17.
14.
Hoff, Daniel
5.
M
1996
0
DEU
00:26:12 (00:26:19)
15.
19.
15.
Singh (MSS 11), Gagandip
6.
MU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:26:14 (00:26:18)
16.
21.
16.
Becker, Lorenz
6.
M
1963
0
DEU
Silvesterlauf Trier
00:26:20 (00:26:29)
17.
23.
17.
Forster, Alexander
7.
M
1985
0
DEU
TV Hermeskeil
00:26:56 (00:27:00)
18.
25.
18.
Küppers (MSS 11), Nicklas
4.
MU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:21 (00:27:25)
19.
29.
19.
Hild, David
5.
MU18
2006
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:27:51 (00:27:54)
20.
30.
20.
Knippel (MSS 11), Nils
7.
MU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:51 (00:27:54)
21.
33.
22.
König, Christoph
9.
M
1969
0
DEU
00:28:14 (00:28:22)
22.
34.
23.
Kolling, Leon
6.
MU18
2005
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:28:35 (00:28:38)
23.
35.
24.
Petry, Jürgen
10.
M
1963
0
DEU
00:28:40 (00:28:46)
24.
37.
25.
Simon, Alfons
11.
M
1957
0
DEU
TV Hermeskeil
00:28:46 (00:28:52)
25.
38.
26.
Kolling, Olaf
12.
M
1971
0
DEU
00:28:50 (00:28:56)
26.
40.
27.
Piroth, Niklas
13.
M
1994
0
DEU
00:28:58 (00:29:01)
27.
41.
28.
Esseln, Philipp
14.
M
1996
0
DEU
00:28:59 (00:29:02)
28.
44.
29.
Hoffmann (8a), Max
2.
MU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:29:14 (00:29:21)
29.
45.
30.
Dellwo, Maximilian
3.
MU16
2009
0
DEU
SV Gusenburg
00:29:15 (00:29:22)
30.
47.
31.
Blasius, Franz-Rudolf
15.
M
1958
0
DEU
TV Hermeskeil
00:29:22 (00:29:28)
31.
48.
32.
Kiefer (7a), Arne
4.
MU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:29:54 (00:29:54)
32.
58.
33.
Staudt, Alexander
5.
MU16
2009
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:32:22 (00:32:28)
33.
59.
34.
Hüther (MSS 11), Jonas
7.
MU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:53 (00:32:56)
34.
67.
35.
Küppers (MSS 12), Max
8.
MU20
2003
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:11 (00:34:13)
35.
69.
36.
Stach, Harald
16.
M
1953
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:35:32 (00:35:40)
36.
73.
37.
Erz, Niklas
8.
MU18
2005
0
DEU
00:37:26 (00:37:30)
37.
81.
38.
Klos (9a), Joshua
9.
MU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:39:36 (00:39:38)