Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022 10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf

Platz PlG. Name PlK. Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. Blum, Tobias 1. M20 1995 205 DEU LC Rehlingen 00:31:29 (00:31:30)
2. 2. Bock, Alexander 1. M30 1992 151 DEU Gymnasium Hermeskeil 00:31:31 (00:31:31)
3. 3. Erz, Yannik 2. M20 1995 194 DEU ausdauerteam.de Morbach 00:32:35 (00:32:36)
4. 4. Müller, Martin 2. M30 1990 125 DEU LG Meulenwald Föhren 00:32:40 (00:32:41)
5. 5. Theobald, Andreas 3. M20 1993 188 DEU PST Trier 00:33:10 (00:33:10)
6. 6. Krämer, Nicolas 4. M20 1995 184 DEU LG Vulkaneifel 00:33:20 (00:33:22)
7. 7. Merten, Kai 1. M40 1979 340 DEU TG-Konz 00:35:01 (00:35:03)
8. 8. Wingerter, Sascha 1. M35 1985 357 DEU SV Brücken 00:36:26 (00:36:28)
9. 9. Bock, Thorsten 5. M20 1994 152 DEU Gymnasium Hermeskeil 00:37:36 (00:37:38)
10. 10. Bernarding, Tobias 3. M30 1988 179 DEU TV Hermeskeil 00:37:41 (00:37:43)
11. 11. Maier, Marcel 1. MU20 2004 233 DEU 00:37:59 (00:38:01)
12. 12. Nolles, Alwin 1. M55 1963 248 DEU LG Meulenwald Föhren 00:38:28 (00:38:31)
13. 13. Bock, Andreas 2. M55 1963 150 DEU Gymnasium Hermeskeil 00:38:35 (00:38:37)
14. 14. Rauber, Peter 2. M35 1984 171 DEU LTF Alsweiler 00:39:01 (00:39:09)
15. 1. Bauer, Michelle 1. W30 1989 202 DEU LT Schweich 00:39:11 (00:39:13)
16. 15. Krempchen, Markus 1. M50 1972 161 DEU Athletic Perl 00:39:36 (00:39:38)
17. 16. Schulz, Sascha 3. M35 1987 143 DEU 00:39:40 (00:39:40)
18. 2. Hausmann, Tine 1. W40 1982 164 DEU LT Schweich/ Team getFit 00:40:04 (00:40:07)
19. 17. Gabriel, Marco 1. M45 1977 181 DEU Team Felsenkirche Treppenlauf TFT Idar-Oberstein 00:40:30 (00:40:41)
20. 18. Olk, Winfried 3. M55 1966 165 DEU LT Schweich 00:40:34 (00:40:36)
21. 19. Willems, Christoph 2. M45 1976 186 DEU SV Krettnach 00:40:42 (00:40:45)
22. 20. Paulus, Walter 1. M60 1961 170 DEU TV Hermeskeil 00:41:38 (00:41:42)
23. 21. Janas, Sven 2. M40 1979 222 DEU TuS Wehlen 00:41:49 (00:41:54)
24. 22. Feist, Daniel 4. M30 1988 344 DEU SV Darscheid 00:41:51 (00:41:56)
25. 3. Breuer, Gina 2. W30 1992 240 DEU TG Konz 00:42:05 (00:42:08)
26. 23. Geppert, Manuel 3. M40 1979 359 DEU SG Hüffler-Wahnwegen 00:42:07 (00:42:09)
27. 24. Mannerhans, Daniel 2. M50 1971 134 DEU 00:42:17 (00:42:20)
28. 25. Görres, Andreas 4. M55 1966 199 DEU Team getFit 00:42:23 (00:42:31)
29. 26. Fußmann, Matthias 2. M60 1960 111 DEU LT SC Bleialf 00:42:28 (00:42:33)
30. 27. Distl, Tobias 6. M20 1995 223 DEU 00:42:33 (00:42:41)
31. 28. Biwer, Jonas 7. M20 1998 116 DEU Lauffreunde Hinzert 00:42:48 (00:42:59)
32. 4. Weber, Bettina 3. W30 1990 168 DEU TV Hermeskeil 00:42:56 (00:43:00)
33. 29. Haas, Armin 3. M50 1969 106 DEU SV Zell 00:43:09 (00:43:13)
34. 5. Rech, Viola 1. W20 1999 220 DEU LT Schweich 00:43:21 (00:43:25)
35. 30. Thome, Norbert 5. M55 1965 172 DEU Spiridon Hochwald 00:43:25 (00:43:31)
36. 31. Schumacher, Jens 4. M50 1969 244 DEU TG Konz 00:43:38 (00:43:42)
37. 6. Dolby, Sandra 1. W50 1971 146 USA VfR Baumholder 00:43:45 (00:43:50)
38. 7. Wagner, Laura 2. W20 1993 241 DEU TG Konz 00:43:45 (00:43:49)
39. 32. Weber, Dennis 8. M20 1994 210 DEU TV Hermeskeil 00:43:56 (00:44:02)
40. 33. Jonas, Wolfgang 6. M55 1964 117 DEU TV Hermeskeil 00:43:58 (00:44:03)
41. 34. Weber, Peter 9. M20 1997 246 DEU TG Konz 00:44:09 (00:44:13)
42. 35. Winter, Michael 5. M30 1990 121 DEU 00:44:20 (00:44:24)
43. 8. Anell, Simone 4. W30 1990 343 DEU LT Schweich 00:44:26 (00:44:30)
44. 36. Volz, Erwin 3. M60 1959 213 DEU PSV Wengerohr 00:44:56 (00:45:01)
45. 37. Saar, Volker 7. M55 1967 177 DEU Team Erdinger Alkoholfrei 00:45:01 (00:45:10)
46. 38. Luther, Markus 8. M55 1966 187 DEU LAZ Birkenfeld 00:45:04 (00:45:09)
47. 39. Wagner, Matthias 9. M55 1966 175 DEU Westenergie Team 2022 00:45:18 (00:45:24)
48. 40. Faber, Felix 10. M20 1997 226 DEU Freiwillige Feuerwehr Reinsfeld 00:45:29 (00:45:45)
49. 41. Alt, Peter 1. M65 1954 118 DEU VFB Polch 00:45:32 (00:45:36)
50. 42. Schatzinger, Achim 5. M50 1970 113 DEU 00:45:32 (00:45:41)
51. 43. Oster, Florian 4. M35 1983 147 DEU Bitburger Braugruppe 00:45:41 (00:45:46)
52. 44. Mettlach, Peter 10. M55 1964 123 DEU Lauftreff TuLux 00:45:43 (00:45:50)
53. 45. Krupp, Lukas 6. M30 1990 197 DEU 00:45:57 (00:46:08)
54. 9. Cartier, Anne 1. W45 1977 239 DEU TG Konz 00:46:00 (00:46:04)
55. 46. Gubernator, Lutz 11. M55 1966 228 DEU 00:46:08 (00:46:14)
56. 47. Jungblut, Tim 11. M20 1995 136 DEU TV Hermeskeil 00:46:13 (00:46:19)
57. 48. Fisch, Andreas 12. M55 1966 159 DEU 00:46:14 (00:46:27)
58. 49. Frank, Hans-Leo 13. M55 1964 207 DEU TuS Wehlen 00:46:17 (00:46:24)
59. 50. Müller, Karl 2. M65 1957 229 DEU SV Mehring 00:46:32 (00:46:38)
60. 10. Schikowski, Irene 1. W60 1962 238 DEU TG Konz 00:46:32 (00:46:41)
61. 51. Knieling, Hans 1. M70 1949 153 DEU VFL Algenrodt 00:46:40 (00:46:58)
62. 11. Leis, Katja 2. W45 1976 211 DEU LT Schweich 00:47:04 (00:47:08)
63. 52. Abt, Christoph 5. M35 1984 245 DEU TG Konz 00:47:13 (00:47:23)
64. 53. Veit, Hermann 4. M60 1959 204 DEU LTF Selbach 00:47:14 (00:47:21)
65. 54. Marx, Manfred 5. M60 1961 208 DEU 00:47:20 (00:47:28)
66. 12. Pfeiffer, Annika 2. W40 1982 137 DEU LT Büdlich-Breit-Naurath 00:47:32 (00:47:36)
67. 55. Nospes, Peter 6. M60 1960 135 DEU LG Meulenwald Föhren 00:47:35 (00:47:42)
68. 56. Düro, Michael 6. M50 1969 178 DEU Tri Post Trier 00:47:46 (00:47:59)
69. 57. Becker, Hagen 3. M45 1974 189 DEU PST Trier 00:47:48 (00:47:53)
70. 58. Ludwig, Johannes 6. M35 1984 114 DEU 00:48:01 (00:48:12)
71. 59. Braun, Wolfram 14. M55 1965 112 DEU LG Meulenwald Föhren 00:48:08 (00:48:20)
72. 60. Plunien, Marvin 12. M20 1994 105 DEU 00:48:22 (00:48:29)
73. 61. Richter, Wolfgang 7. M50 1968 355 DEU DJK Wißmannsdorf 00:48:34 (00:48:40)
74. 62. Krämer, Dietmar 4. M40 1979 354 DEU HSC Gamlen 00:48:58 (00:49:11)
75. 63. Pelzer, Marco 15. M55 1967 353 DEU LT Mertesdorf 2001 e.V. 00:49:03 (00:49:15)
76. 13. Hübner, Monika 1. W55 1965 103 DEU Parksauna Trier 00:49:06 (00:49:12)
77. 14. Scholtes, Nora 1. W35 1984 198 LUX CR Runner 00:49:10 (00:49:16)
78. 64. Mehles, Luis 7. M35 1984 358 DEU Tri Post Trier 00:49:21 (00:49:30)
79. 65. Kiefer, Johannes 5. M40 1981 145 DEU DLRG Thalfang 00:49:23 (00:49:40)
80. 15. Ehling, Christin 2. W35 1986 169 DEU Lauftreff TuLux 00:49:33 (00:49:42)
81. 66. Israel, Volker 8. M50 1972 218 DEU TV Hermeskeil 00:49:41 (00:49:52)
82. 67. Witt, Rainer 4. M45 1976 209 DEU Spiridon Hochwald 00:49:57 (00:50:06)
83. 68. Barten, Hermann 3. M65 1957 227 DEU LT Büdlich-Breit-Naurath 00:50:00 (00:50:09)
84. 69. Markelov, Andrei 5. M45 1974 236 RUS 00:50:09 (00:50:39)
85. 16. Thome, Gisela 2. W50 1969 173 DEU Spiridon Hochwald 00:50:16 (00:50:29)
86. 17. Winter, Alice 5. W30 1988 356 DEU IGS Hermeskeil 00:50:51 (00:51:06)
87. 70. Loch, Fabian 13. M20 1994 115 DEU Lauffreunde Hinzert 00:50:52 (00:51:03)
88. 71. Bastreri, Mario 6. M40 1982 158 DEU 00:50:55 (00:51:09)
89. 72. Kube, Frank 16. M55 1963 216 DEU VFL Algenrodt 00:50:57 (00:51:13)
90. 18. Meyer, Anika 3. W35 1984 144 DEU TV Hermeskeil 00:51:03 (00:51:11)
91. 73. Linnig, Lucas 2. MU20 2003 138 DEU 00:51:27 (00:51:35)
92. 19. Hanß, Yvonne 2. W55 1963 154 DEU TuS Mörschied 00:51:37 (00:51:56)
93. 20. Lambert, Luna 1. WU20 2003 217 DEU TV Hermeskeil 00:51:59 (00:52:07)
94. 21. Herz, Stefanie 3. W40 1980 102 DEU 00:52:05 (00:52:14)
95. 22. Kleinert, Ute 2. W60 1960 242 DEU TG Konz 00:52:07 (00:52:20)
96. 23. Willgerodt, Charlotte Christina 3. W20 1995 107 DEU Tri Post Trier 00:52:12 (00:52:24)
97. 74. Kasper, Josef 2. M70 1949 201 DEU LT1978 00:52:32 (00:52:47)
98. 75. Alt, Michael 9. M50 1971 174 DEU Rotes Meer Jogger 00:53:02 (00:53:24)
99. 24. Hanß, Isabella 4. W20 1993 155 DEU TuS Mörschied 00:53:04 (00:53:23)
100. 76. Steil, Thomas 7. M60 1962 351 DEU LG Langsur 00:53:08 (00:53:22)