Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
12. TEBA Radweglauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_Übersicht.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
15.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
1989
0
DEU
LT Schweich
00:39:11 (00:39:13)
2.
18.
2.
Hausmann, Tine
1.
W40
1982
0
DEU
LT Schweich/ Team getFit
00:40:04 (00:40:07)
3.
25.
3.
Breuer, Gina
2.
W30
1992
0
DEU
TG Konz
00:42:05 (00:42:08)
4.
32.
4.
Weber, Bettina
3.
W30
1990
0
DEU
TV Hermeskeil
00:42:56 (00:43:00)
5.
34.
5.
Rech, Viola
1.
W20
1999
0
DEU
LT Schweich
00:43:21 (00:43:25)
6.
37.
6.
Dolby, Sandra
1.
W50
1971
0
USA
VfR Baumholder
00:43:45 (00:43:50)
7.
38.
7.
Wagner, Laura
2.
W20
1993
0
DEU
TG Konz
00:43:45 (00:43:49)
8.
43.
8.
Anell, Simone
4.
W30
1990
0
DEU
LT Schweich
00:44:26 (00:44:30)
9.
54.
9.
Cartier, Anne
1.
W45
1977
0
DEU
TG Konz
00:46:00 (00:46:04)
10.
60.
10.
Schikowski, Irene
1.
W60
1962
0
DEU
TG Konz
00:46:32 (00:46:41)
11.
62.
11.
Leis, Katja
2.
W45
1976
0
DEU
LT Schweich
00:47:04 (00:47:08)
12.
66.
12.
Pfeiffer, Annika
2.
W40
1982
0
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:47:32 (00:47:36)
13.
76.
13.
Hübner, Monika
1.
W55
1965
0
DEU
Parksauna Trier
00:49:06 (00:49:12)
14.
77.
14.
Scholtes, Nora
1.
W35
1984
0
LUX
CR Runner
00:49:10 (00:49:16)
15.
80.
15.
Ehling, Christin
2.
W35
1986
0
DEU
Lauftreff TuLux
00:49:33 (00:49:42)
16.
85.
16.
Thome, Gisela
2.
W50
1969
0
DEU
Spiridon Hochwald
00:50:16 (00:50:29)
17.
86.
17.
Winter, Alice
5.
W30
1988
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:50:51 (00:51:06)
18.
90.
18.
Meyer, Anika
3.
W35
1984
0
DEU
TV Hermeskeil
00:51:03 (00:51:11)
19.
92.
19.
Hanß, Yvonne
2.
W55
1963
0
DEU
TuS Mörschied
00:51:37 (00:51:56)
20.
93.
20.
Lambert, Luna
1.
WU20
2003
0
DEU
TV Hermeskeil
00:51:59 (00:52:07)
21.
94.
21.
Herz, Stefanie
3.
W40
1980
0
DEU
00:52:05 (00:52:14)
22.
95.
22.
Kleinert, Ute
2.
W60
1960
0
DEU
TG Konz
00:52:07 (00:52:20)
23.
96.
23.
Willgerodt, Charlotte Christina
3.
W20
1995
0
DEU
Tri Post Trier
00:52:12 (00:52:24)
24.
99.
24.
Hanß, Isabella
4.
W20
1993
0
DEU
TuS Mörschied
00:53:04 (00:53:23)
25.
101.
25.
Ludwig, Julia
4.
W35
1985
0
DEU
00:53:10 (00:53:22)
26.
102.
26.
Breit, Tamara
5.
W20
1997
0
DEU
00:53:25 (00:53:42)
27.
104.
27.
Valentina, Moor
5.
W35
1986
0
DEU
Lauftreff TuLux
00:53:28 (00:53:39)
28.
111.
28.
Brech, Gisela
3.
W60
1962
0
DEU
TG Konz
00:54:21 (00:54:34)
29.
116.
29.
Gräbe, Carolin
3.
W45
1977
0
DEU
00:54:49 (00:55:05)
30.
118.
30.
Swietlik, Eva
4.
W45
1973
0
DEU
Team getFit
00:54:52 (00:55:08)
31.
123.
31.
Prosch, Miriam
5.
W45
1976
0
LUX
Lauftreff TuLux
00:55:13 (00:55:24)
32.
125.
32.
Müller, Elke
3.
W55
1966
0
DEU
LTF Theeltal
00:55:30 (00:55:48)
33.
127.
33.
Kunst-Herges, Karina
4.
W55
1963
0
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:55:36 (00:55:46)
34.
129.
34.
Klesen, Birgit
5.
W55
1964
0
DEU
LTF Theeltal
00:56:21 (00:56:38)
35.
130.
35.
Eiden, Alina
6.
W20
1997
0
DEU
00:56:33 (00:56:50)
36.
131.
36.
Brixius-Adolph, Sonja
6.
W45
1976
0
DEU
00:57:03 (00:57:04)
37.
132.
37.
Knop, Silke
3.
W50
1970
0
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:57:27 (00:57:43)
38.
133.
38.
Laudor, Caroline
4.
W40
1982
0
DEU
00:58:09 (00:58:25)
39.
134.
39.
Theis, Leonie
7.
W20
1996
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:59:55 (01:00:13)
40.
136.
40.
Schmitt, Carolin
6.
W30
1992
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:00:45 (01:01:03)
41.
137.
41.
Besch, Bärbel
4.
W50
1970
0
DEU
LTF Theeltal
01:01:57 (01:02:15)
42.
140.
42.
Witt, Nadine
5.
W40
1980
0
DEU
Spiridon Hochwald
01:03:03 (01:03:18)
43.
142.
43.
Schneider, Christel
4.
W60
1959
0
DEU
LT Esch
01:03:56 (01:04:11)
44.
143.
44.
Dengler, Dörte
6.
W55
1967
0
DEU
DJK Irrel
01:04:43 (01:05:03)
45.
145.
45.
Kasper, Irmgard
1.
W65
1955
0
DE
LT1978
01:07:49 (01:08:05)
46.
146.
46.
Bartlett, Olga-Katia
6.
W35
1987
0
DEU
TG Konz
01:08:59 (01:09:00)
47.
147.
47.
Kiemen, Marlies
1.
W70
1950
0
DEU
DJK Irrel
01:13:01 (01:13:21)
48.
149.
48.
Blasius, Astrid
7.
W55
1967
0
DEU
TV Hermeskeil
01:17:20 (01:17:47)
49.
150.
49.
Läßle, Cornelia
2.
W65
1956
0
DEU
Team getFit
01:17:28 (01:17:47)