Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
12. TEBA Radweglauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_Übersicht.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Blum, Tobias
1.
M20
1995
0
DEU
LC Rehlingen
00:31:29 (00:31:30)
2.
2.
2.
Bock, Alexander
1.
M30
1992
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:31 (00:31:31)
3.
3.
3.
Erz, Yannik
2.
M20
1995
0
DEU
ausdauerteam.de Morbach
00:32:35 (00:32:36)
4.
4.
4.
Müller, Martin
2.
M30
1990
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:32:40 (00:32:41)
5.
5.
5.
Theobald, Andreas
3.
M20
1993
0
DEU
PST Trier
00:33:10 (00:33:10)
6.
6.
6.
Krämer, Nicolas
4.
M20
1995
0
DEU
LG Vulkaneifel
00:33:20 (00:33:22)
7.
7.
7.
Merten, Kai
1.
M40
1979
0
DEU
TG-Konz
00:35:01 (00:35:03)
8.
8.
8.
Wingerter, Sascha
1.
M35
1985
0
DEU
SV Brücken
00:36:26 (00:36:28)
9.
9.
9.
Bock, Thorsten
5.
M20
1994
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:36 (00:37:38)
10.
10.
10.
Bernarding, Tobias
3.
M30
1988
0
DEU
TV Hermeskeil
00:37:41 (00:37:43)
11.
11.
11.
Maier, Marcel
1.
MU20
2004
0
DEU
00:37:59 (00:38:01)
12.
12.
12.
Nolles, Alwin
1.
M55
1963
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:38:28 (00:38:31)
13.
13.
13.
Bock, Andreas
2.
M55
1963
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:38:35 (00:38:37)
14.
14.
14.
Rauber, Peter
2.
M35
1984
0
DEU
LTF Alsweiler
00:39:01 (00:39:09)
15.
15.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
1989
0
DEU
LT Schweich
00:39:11 (00:39:13)
16.
16.
15.
Krempchen, Markus
1.
M50
1972
0
DEU
Athletic Perl
00:39:36 (00:39:38)
17.
17.
16.
Schulz, Sascha
3.
M35
1987
0
DEU
00:39:40 (00:39:40)
18.
18.
2.
Hausmann, Tine
1.
W40
1982
0
DEU
LT Schweich/ Team getFit
00:40:04 (00:40:07)
19.
19.
17.
Gabriel, Marco
1.
M45
1977
0
DEU
Team Felsenkirche Treppenlauf TFT Idar-Oberstein
00:40:30 (00:40:41)
20.
20.
18.
Olk, Winfried
3.
M55
1966
0
DEU
LT Schweich
00:40:34 (00:40:36)
21.
21.
19.
Willems, Christoph
2.
M45
1976
0
DEU
SV Krettnach
00:40:42 (00:40:45)
22.
22.
20.
Paulus, Walter
1.
M60
1961
0
DEU
TV Hermeskeil
00:41:38 (00:41:42)
23.
23.
21.
Janas, Sven
2.
M40
1979
0
DEU
TuS Wehlen
00:41:49 (00:41:54)
24.
24.
22.
Feist, Daniel
4.
M30
1988
0
DEU
SV Darscheid
00:41:51 (00:41:56)
25.
25.
3.
Breuer, Gina
2.
W30
1992
0
DEU
TG Konz
00:42:05 (00:42:08)
26.
26.
23.
Geppert, Manuel
3.
M40
1979
0
DEU
SG Hüffler-Wahnwegen
00:42:07 (00:42:09)
27.
27.
24.
Mannerhans, Daniel
2.
M50
1971
0
DEU
00:42:17 (00:42:20)
28.
28.
25.
Görres, Andreas
4.
M55
1966
0
DEU
Team getFit
00:42:23 (00:42:31)
29.
29.
26.
Fußmann, Matthias
2.
M60
1960
0
DEU
LT SC Bleialf
00:42:28 (00:42:33)
30.
30.
27.
Distl, Tobias
6.
M20
1995
0
DEU
00:42:33 (00:42:41)
31.
31.
28.
Biwer, Jonas
7.
M20
1998
0
DEU
Lauffreunde Hinzert
00:42:48 (00:42:59)
32.
32.
4.
Weber, Bettina
3.
W30
1990
0
DEU
TV Hermeskeil
00:42:56 (00:43:00)
33.
33.
29.
Haas, Armin
3.
M50
1969
0
DEU
SV Zell
00:43:09 (00:43:13)
34.
34.
5.
Rech, Viola
1.
W20
1999
0
DEU
LT Schweich
00:43:21 (00:43:25)
35.
35.
30.
Thome, Norbert
5.
M55
1965
0
DEU
Spiridon Hochwald
00:43:25 (00:43:31)
36.
36.
31.
Schumacher, Jens
4.
M50
1969
0
DEU
TG Konz
00:43:38 (00:43:42)
37.
38.
7.
Wagner, Laura
2.
W20
1993
0
DEU
TG Konz
00:43:45 (00:43:49)
38.
39.
32.
Weber, Dennis
8.
M20
1994
0
DEU
TV Hermeskeil
00:43:56 (00:44:02)
39.
40.
33.
Jonas, Wolfgang
6.
M55
1964
0
DEU
TV Hermeskeil
00:43:58 (00:44:03)
40.
41.
34.
Weber, Peter
9.
M20
1997
0
DEU
TG Konz
00:44:09 (00:44:13)
41.
42.
35.
Winter, Michael
5.
M30
1990
0
DEU
00:44:20 (00:44:24)
42.
43.
8.
Anell, Simone
4.
W30
1990
0
DEU
LT Schweich
00:44:26 (00:44:30)
43.
44.
36.
Volz, Erwin
3.
M60
1959
0
DEU
PSV Wengerohr
00:44:56 (00:45:01)
44.
45.
37.
Saar, Volker
7.
M55
1967
0
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:45:01 (00:45:10)
45.
46.
38.
Luther, Markus
8.
M55
1966
0
DEU
LAZ Birkenfeld
00:45:04 (00:45:09)
46.
47.
39.
Wagner, Matthias
9.
M55
1966
0
DEU
Westenergie Team 2022
00:45:18 (00:45:24)
47.
48.
40.
Faber, Felix
10.
M20
1997
0
DEU
Freiwillige Feuerwehr Reinsfeld
00:45:29 (00:45:45)
48.
49.
41.
Alt, Peter
1.
M65
1954
0
DEU
VFB Polch
00:45:32 (00:45:36)
49.
50.
42.
Schatzinger, Achim
5.
M50
1970
0
DEU
00:45:32 (00:45:41)
50.
51.
43.
Oster, Florian
4.
M35
1983
0
DEU
Bitburger Braugruppe
00:45:41 (00:45:46)
51.
52.
44.
Mettlach, Peter
10.
M55
1964
0
DEU
Lauftreff TuLux
00:45:43 (00:45:50)
52.
53.
45.
Krupp, Lukas
6.
M30
1990
0
DEU
00:45:57 (00:46:08)
53.
54.
9.
Cartier, Anne
1.
W45
1977
0
DEU
TG Konz
00:46:00 (00:46:04)
54.
55.
46.
Gubernator, Lutz
11.
M55
1966
0
DEU
00:46:08 (00:46:14)
55.
56.
47.
Jungblut, Tim
11.
M20
1995
0
DEU
TV Hermeskeil
00:46:13 (00:46:19)
56.
57.
48.
Fisch, Andreas
12.
M55
1966
0
DEU
00:46:14 (00:46:27)
57.
58.
49.
Frank, Hans-Leo
13.
M55
1964
0
DEU
TuS Wehlen
00:46:17 (00:46:24)
58.
59.
50.
Müller, Karl
2.
M65
1957
0
DEU
SV Mehring
00:46:32 (00:46:38)
59.
60.
10.
Schikowski, Irene
1.
W60
1962
0
DEU
TG Konz
00:46:32 (00:46:41)
60.
61.
51.
Knieling, Hans
1.
M70
1949
0
DEU
VFL Algenrodt
00:46:40 (00:46:58)
61.
62.
11.
Leis, Katja
2.
W45
1976
0
DEU
LT Schweich
00:47:04 (00:47:08)
62.
63.
52.
Abt, Christoph
5.
M35
1984
0
DEU
TG Konz
00:47:13 (00:47:23)
63.
64.
53.
Veit, Hermann
4.
M60
1959
0
DEU
LTF Selbach
00:47:14 (00:47:21)
64.
65.
54.
Marx, Manfred
5.
M60
1961
0
DEU
00:47:20 (00:47:28)
65.
66.
12.
Pfeiffer, Annika
2.
W40
1982
0
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:47:32 (00:47:36)
66.
67.
55.
Nospes, Peter
6.
M60
1960
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:47:35 (00:47:42)
67.
68.
56.
Düro, Michael
6.
M50
1969
0
DEU
Tri Post Trier
00:47:46 (00:47:59)
68.
69.
57.
Becker, Hagen
3.
M45
1974
0
DEU
PST Trier
00:47:48 (00:47:53)
69.
70.
58.
Ludwig, Johannes
6.
M35
1984
0
DEU
00:48:01 (00:48:12)
70.
71.
59.
Braun, Wolfram
14.
M55
1965
0
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:48:08 (00:48:20)
71.
72.
60.
Plunien, Marvin
12.
M20
1994
0
DEU
00:48:22 (00:48:29)
72.
73.
61.
Richter, Wolfgang
7.
M50
1968
0
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:48:34 (00:48:40)
73.
74.
62.
Krämer, Dietmar
4.
M40
1979
0
DEU
HSC Gamlen
00:48:58 (00:49:11)
74.
75.
63.
Pelzer, Marco
15.
M55
1967
0
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:03 (00:49:15)
75.
76.
13.
Hübner, Monika
1.
W55
1965
0
DEU
Parksauna Trier
00:49:06 (00:49:12)
76.
78.
64.
Mehles, Luis
7.
M35
1984
0
DEU
Tri Post Trier
00:49:21 (00:49:30)
77.
79.
65.
Kiefer, Johannes
5.
M40
1981
0
DEU
DLRG Thalfang
00:49:23 (00:49:40)
78.
80.
15.
Ehling, Christin
2.
W35
1986
0
DEU
Lauftreff TuLux
00:49:33 (00:49:42)
79.
81.
66.
Israel, Volker
8.
M50
1972
0
DEU
TV Hermeskeil
00:49:41 (00:49:52)
80.
82.
67.
Witt, Rainer
4.
M45
1976
0
DEU
Spiridon Hochwald
00:49:57 (00:50:06)
81.
83.
68.
Barten, Hermann
3.
M65
1957
0
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:00 (00:50:09)
82.
85.
16.
Thome, Gisela
2.
W50
1969
0
DEU
Spiridon Hochwald
00:50:16 (00:50:29)
83.
86.
17.
Winter, Alice
5.
W30
1988
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:50:51 (00:51:06)
84.
87.
70.
Loch, Fabian
13.
M20
1994
0
DEU
Lauffreunde Hinzert
00:50:52 (00:51:03)
85.
88.
71.
Bastreri, Mario
6.
M40
1982
0
DEU
00:50:55 (00:51:09)
86.
89.
72.
Kube, Frank
16.
M55
1963
0
DEU
VFL Algenrodt
00:50:57 (00:51:13)
87.
90.
18.
Meyer, Anika
3.
W35
1984
0
DEU
TV Hermeskeil
00:51:03 (00:51:11)
88.
91.
73.
Linnig, Lucas
2.
MU20
2003
0
DEU
00:51:27 (00:51:35)
89.
92.
19.
Hanß, Yvonne
2.
W55
1963
0
DEU
TuS Mörschied
00:51:37 (00:51:56)
90.
93.
20.
Lambert, Luna
1.
WU20
2003
0
DEU
TV Hermeskeil
00:51:59 (00:52:07)
91.
94.
21.
Herz, Stefanie
3.
W40
1980
0
DEU
00:52:05 (00:52:14)
92.
95.
22.
Kleinert, Ute
2.
W60
1960
0
DEU
TG Konz
00:52:07 (00:52:20)
93.
96.
23.
Willgerodt, Charlotte Christina
3.
W20
1995
0
DEU
Tri Post Trier
00:52:12 (00:52:24)
94.
97.
74.
Kasper, Josef
2.
M70
1949
0
DEU
LT1978
00:52:32 (00:52:47)
95.
98.
75.
Alt, Michael
9.
M50
1971
0
DEU
Rotes Meer Jogger
00:53:02 (00:53:24)
96.
99.
24.
Hanß, Isabella
4.
W20
1993
0
DEU
TuS Mörschied
00:53:04 (00:53:23)
97.
100.
76.
Steil, Thomas
7.
M60
1962
0
DEU
LG Langsur
00:53:08 (00:53:22)
98.
101.
25.
Ludwig, Julia
4.
W35
1985
0
DEU
00:53:10 (00:53:22)
99.
102.
26.
Breit, Tamara
5.
W20
1997
0
DEU
00:53:25 (00:53:42)
100.
103.
77.
Thiex, Ralf
6.
M45
1974
0
DEU
Lauftreff TuLux
00:53:27 (00:53:39)