Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
12. TEBA Radweglauf 2022
Ergebnisse
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_Übersicht.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Gymnasium Hermeskeil
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
20.
5.
Fritzsche (MSS 11), Patricia
1.
WU20
2003
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:26:17 (00:26:20)
2.
26.
8.
Düpre (10c), Anna
1.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:32 (00:27:32)
3.
31.
11.
Hauswirth (MSS 11), Sophie
3.
WU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:52 (00:27:56)
4.
49.
17.
Rink (9c), Helena
5.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:02 (00:30:08)
5.
50.
18.
Welker (MSS 12), Florence
2.
WU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:22 (00:30:23)
6.
51.
19.
Jost (10b), Annika
5.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:31 (00:30:37)
7.
53.
21.
Nolden (MSS 11), Maaike
6.
WU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:49 (00:30:51)
8.
55.
23.
Thommet (10c), Maria
7.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:16 (00:31:17)
9.
56.
24.
Pikulska (10b), Susanna
8.
WU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:25 (00:31:31)
10.
57.
25.
Gläser (9c), Milla
7.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:45 (00:31:50)
11.
60.
26.
Thome (10b), Franziska
9.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:33:01 (00:33:07)
12.
61.
27.
Nachtwey (10a), Ida
10.
WU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:33:16 (00:33:22)
13.
62.
28.
Steffen (10a), Maxine
11.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:33:17 (00:33:22)
14.
66.
32.
Rink (MSS 12), Franziska
4.
WU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:08 (00:34:09)
15.
70.
34.
Konrath (MSS 12), Lilly
6.
WU20
2003
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:36:06 (00:36:08)
16.
71.
35.
Vu (MSS 12), Giang
7.
WU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:36:07 (00:36:08)
17.
72.
36.
Schömer (10a), Julia
12.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:26 (00:37:30)
18.
74.
37.
Steinmetz (9c), Malia
13.
WU18
2006
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:41 (00:37:46)
19.
75.
38.
Müller (MSS 11), Milena
14.
WU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:38:23 (00:38:28)
20.
76.
39.
Büttner (MSS 11), Cora
8.
WU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:38:24 (00:38:28)
21.
77.
40.
Bach (MSS 12), Franziska
15.
WU18
2005
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:38:28 (00:38:30)
22.
78.
41.
Wollenschein (MSS 12), Nele
9.
WU20
2004
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:38:29 (00:38:31)