Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022
1km WJ U14-U16
12. TEBA Radweglauf 2022
Ergebnisse
1km WJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km WJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_Übersicht.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU16
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Nolden, Imke
1.
WU16
2008
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:41
2.
3.
3.
Wegener, Ayla
2.
WU16
2007
0
DEU
TV Hermeskeil
00:04:21
3.
5.
5.
Laske, Maya Sophie
3.
WU16
2007
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:26
4.
7.
7.
Willems (9b), Sina
4.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
5.
8.
8.
Prümm (9b), Maya
5.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:30
6.
10.
10.
Rosar (8b), Julia
6.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
7.
12.
12.
Jost (8c), Joana
7.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
8.
13.
13.
Krist (8c), Ida
8.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
9.
14.
14.
Paschke (8d), Elisa
9.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
10.
15.
15.
Großmann (8d), Helena
10.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
11.
16.
16.
Köhl (7a), Eva-Sophie
11.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
12.
18.
18.
Ken, Lia
12.
WU16
2008
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:43
13.
19.
19.
Bartlett, Anastasia
13.
WU16
2007
0
DEU
TG-Konz
00:04:46
14.
20.
20.
Meter (8b), Lara
14.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:47
15.
21.
21.
Ganz (7d), Clara
15.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:49
16.
24.
24.
Thu (9b), Vu
16.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
17.
27.
27.
Bittner (7c), Neele
17.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
18.
28.
28.
Schäfers (8a), Sophie
18.
WU16
2008
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:59
19.
33.
33.
Eckhardt, Mayra
19.
WU16
2007
0
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:14
20.
34.
34.
Stuhlträger (8b), Lea
20.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:15
21.
38.
38.
Steffen (9b), Marie
21.
WU16
2007
0
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35