Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. TEBA Radweglauf 2022
300m Bambinilauf
12. TEBA Radweglauf 2022
Ergebnisse
300m Bambinilauf
Disziplin wechseln:
300m Bambinilauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_Übersicht.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Adel, Philomena
W
2018
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
2.
Bettendorf, Nele
W
2018
0
DEU
TuS Reinsfeld
3.
Borgwardt, Solana
W
2017
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
4.
Dellwing, Sofia
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
5.
Dietz, Greta
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
6.
Ehling, Marla
W
2016
0
DEU
Lauftreff TuLux
7.
Erschens, Anna
W
2016
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
8.
Ganz, Juna
W
2017
0
DEU
9.
Hartenberger, Ella
W
2017
0
DEU
10.
Hartenberger, Mara
W
2016
0
DEU
11.
Hemmes, Marie-Luise
W
2018
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
12.
Igel, Marleen
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
13.
Jacobs, Lara
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
14.
Kast, Matilda
W
2017
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
15.
Kaub, Ida
W
2016
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
16.
Kaub, Pauline
W
2018
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
17.
Koltes, Jolie
W
2020
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
18.
Lanin, Malia
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
19.
Laux, Franziska
W
2015
0
DEU
Lauftreff TuLux
20.
Lehnen, Emilia
W
2017
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
21.
Murshed, Talya
W
2016
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
22.
Philipp, Marie
W
2017
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
23.
Schäuble, Tilda
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
24.
Schmitt, Christin
W
2016
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
25.
Schmitt, Johanna Bérénice
W
2017
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
26.
Uder, Marlena
W
2018
0
DEU
IGS Hermeskeil
27.
Wawer, Dahlia
W
2018
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
28.
Wawer, Lennja
W
2019
0
DEU
TV Hermeskeil (Kinderturnen)
29.
Wingerter, Marlene
W
2017
0
DEU