Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Disziplin wechseln (15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alt
Kerstin
156
D
VfL Algenrodt
Alt
Thomas
154
D
VfL Algenrodt
Aschenbrenner
Dirk
94
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Barten
Hermann
108
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Barten
Josefa
109
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
BARTH
Gerd
52
D
Team ProSolut
Bauer
Sascha
321
Wolfer Rennmäuse
Bayer
Marion
162
D
LT SV Olewig
Beicht
Michael
84
D
DLRG Thalfang
Benz
Verena
137
D
Berhard
Elke
44
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bermes
Beatrix
60
D
Dienstagslatscher
Bermes
Chiara
416
PST Trier
Bermes
Dieter
61
D
Dienstagslatscher
Boemer
Mirko
82
B
Fa. TEBA
Bohr
Birgit
136
D
Spiridon Hochwald
Bolte
Florian
112
D
Borens
Jörg
178
D
TG Konz
Borrmann
Dietmar
318
VfL Algenrodt
Borrmann
Dietmar
414
VfL Algenrodt
Both
Hans
117
D
Triathlon Prüm
Braband
Christiane
164
D
Team getFit
Braun
Wolfram
78
D
LG Meulenwald Föhren
Breitbarth
Ralf
40
D
LT Ritterstrasse
Breitsameter
Werner
165
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Brittinger
Jörg
448
TSV Bullay-Alf
Bruns
Hildegard
304
Der TV bewegt
Brücker
Heike
455
Adidas Haco Saar 05
Buettner
Susanne
441
TUS 04 Monzingen
Butz
Lisa
168
D
TV Ottweiler
Campo
Aldo
314
Christmann
Frank
406
Tri Post Trier
Clasen
Sebastian
80
DE
Team Mittelmosel Triathlon
Deutsch-Becker
Stefanie
111
D
Dickenschied
Jörn
81
D
Tus 04 Monzingen
Dietershagen
Volker
115
D
SV Morscheid AH
Dietricht
Rolf
316
VfL Algenrodt
Eberhard
Alois
454
IG Wolzburg
Ehrmann
Thomas
149
D
LG Meulenwald Föhren
Eisinger
Hans
90
D
VfA Neunkirchen
Eisinger
Hans
91
D
VfA Neunkirchen
Engel
Miriam
415
TG Konz
Engel
Wiltrud
157
D
Spiridon Hochwald
Engler
Christian
9997
D
TV Hermeskeil
Engstler
Udo
110
D
LTF Selbach
Ensel
Evelyne
129
D
Spiridon Hochwald
Erbel
Elke
446
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Escher
Frank
53
D
LT Schweich
Ewerhardt
Richard
428
Schwarze Büffel
Feller
Franz
411
LTF Marpingen
Feller
Stefan
412
LTF Marpingen
Finkler
Thomas
77
D
Lauffreunde Otzenhausen
Fleschen
Lena
324
Vulkanläufer
Fluegel
Bernd
443
LT Scharnhorst Dortmund
Frenzer
Michael
72
D
Frenzer
Michael
444
Fuchs
Claudia
9998
D
TV Hermeskeil
Gasthauer
Dominik
101
D
SV Olewig
Geidel
Eric
180
DE
SFuLb THE RUNNING GAG
Gesink
Tobias
33
D
Team Proficoaching
Giesenkirchen
Winfried
140
D
Glaub
Leon
1512
D
Saarbrücken-Sulzbach
Glaub
Uwe
1511
D
Saarbrücken-Sulzbach
Gode
Heiko
67
D
Dienstagslatscher
Goeden
Helmut
98
D
LG Vulkaneifel
Gödert
Irmgard
158
D
Spiridon Hochwald
Greif
Dorothee
142
BRD
Ironman Club Trier
Greulach
Jennifer
320
Wolfer Rennmäuse
Grossmann
Peter
74
DE
Tri Weiskirchen
Gubernator
Lutz
445
LT Moselpellets
Günther
Rene
34
D
Haas
Kerstin
182
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Marion
163
D
LG Meulenwald Föhren
Hainbach
Daniel
38
D
Hammann
Theo
424
SV Wintrich
Harpes
Tania
104
LUX
CAEG Grevenmacher
Hastert
Thomas
54
D
Haupenthal
Hans-Werner
119
D
LG Falkenberg
Heinen
Birgit
407
Spiridon Hochwald
Heinzel
Jürgen
79
D
Spiridon Hochwald
Heiseler
Gerd
48
D
SV Wittlich
Hellbrück
Bernd
103
D
LLG Wustweiler
Hermesdorf
Wilfried
409
TG Konz
Hilmes
Birthe
120
D
LG Meulenwald Föhren
Hoffmann
Dirk
58
D
TG Konz
Hoffmann
Dirk
311
Der TV bewegt
Houben
Alexander
71
D
Der TV bewegt
Hübner
Monika
35
D
LT Mehring
Jochem
Guido
143
D
RW-Schaumberg
Jochem
Kornelia
141
D
RW-Schaumberg
Joecken
Gabi
41
GER
Proficoaching.net
Joecken
Peter
42
GER
Proficoaching.net
Justinger
Christoph
85
D
TV Hermeskeil
Kaemper
Andreas
410
TUS 04 Monzingen
Kaiser
Cäcilia
36
D
Kapfenberger
Tim
323
Veldenzer Moselläufer
Keilen
Michael
167
D
TRI Post Trier
Kiefer
Carole
305
Der TV bewegt
Klas-Gundel
Irene
131
D
Spiridon Hochwald
Klauck
Patrick
449
Bacher Batsch Buwe