Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Disziplin wechseln (15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alt
Kerstin
156
D
VfL Algenrodt
Alt
Thomas
154
D
VfL Algenrodt
Aschenbrenner
Dirk
94
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Barten
Hermann
108
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Barten
Josefa
109
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
BARTH
Gerd
52
D
Team ProSolut
Bayer
Marion
162
D
LT SV Olewig
Beicht
Michael
84
D
DLRG Thalfang
Benz
Verena
137
D
Berhard
Elke
44
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bermes
Beatrix
60
D
Dienstagslatscher
Bermes
Dieter
61
D
Dienstagslatscher
Bohr
Birgit
136
D
Spiridon Hochwald
Bolte
Florian
112
D
Borens
Jörg
178
D
TG Konz
Both
Hans
117
D
Triathlon Prüm
Braband
Christiane
164
D
Team getFit
Braun
Wolfram
78
D
LG Meulenwald Föhren
Breitbarth
Ralf
40
D
LT Ritterstrasse
Breitsameter
Werner
165
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Butz
Lisa
168
D
TV Ottweiler
Deutsch-Becker
Stefanie
111
D
Dickenschied
Jörn
81
D
Tus 04 Monzingen
Dietershagen
Volker
115
D
SV Morscheid AH
Ehrmann
Thomas
149
D
LG Meulenwald Föhren
Eisinger
Hans
90
D
VfA Neunkirchen
Eisinger
Hans
91
D
VfA Neunkirchen
Engel
Wiltrud
157
D
Spiridon Hochwald
Engler
Christian
9997
D
TV Hermeskeil
Engstler
Udo
110
D
LTF Selbach
Ensel
Evelyne
129
D
Spiridon Hochwald
Escher
Frank
53
D
LT Schweich
Finkler
Thomas
77
D
Lauffreunde Otzenhausen
Frenzer
Michael
72
D
Fuchs
Claudia
9998
D
TV Hermeskeil
Gasthauer
Dominik
101
D
SV Olewig
Gesink
Tobias
33
D
Team Proficoaching
Giesenkirchen
Winfried
140
D
Glaub
Leon
1512
D
Saarbrücken-Sulzbach
Glaub
Uwe
1511
D
Saarbrücken-Sulzbach
Gode
Heiko
67
D
Dienstagslatscher
Goeden
Helmut
98
D
LG Vulkaneifel
Gödert
Irmgard
158
D
Spiridon Hochwald
Günther
Rene
34
D
Haas
Kerstin
182
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Marion
163
D
LG Meulenwald Föhren
Hainbach
Daniel
38
D
Hastert
Thomas
54
D
Haupenthal
Hans-Werner
119
D
LG Falkenberg
Heinzel
Jürgen
79
D
Spiridon Hochwald
Heiseler
Gerd
48
D
SV Wittlich
Hellbrück
Bernd
103
D
LLG Wustweiler
Hilmes
Birthe
120
D
LG Meulenwald Föhren
Hoffmann
Dirk
58
D
TG Konz
Houben
Alexander
71
D
Der TV bewegt
Hübner
Monika
35
D
LT Mehring
Jochem
Guido
143
D
RW-Schaumberg
Jochem
Kornelia
141
D
RW-Schaumberg
Justinger
Christoph
85
D
TV Hermeskeil
Kaiser
Cäcilia
36
D
Keilen
Michael
167
D
TRI Post Trier
Klas-Gundel
Irene
131
D
Spiridon Hochwald
Klein
Helga
70
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Michaela
126
D
Klein
Richard
95
D
FSV Jägersburg
Kleinert
Ute
148
D
LG Meulenwald Föhren
Kneer
Bernd
64
D
TRI Post Trier
Kopp
Gerhard
62
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Koster
Jörg
124
D
Silvesterlauf Trier e.V.
König
Jennifer
326
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Kremer
Annika
32
D
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Bruno
31
D
LG Meulenwald Föhren
Lauer
Thomas
102
D
Lorenz
Manuel
118
D
LG Meulenwald Föhren
Luckas
Florian
56
D
Stadtwerke Trier
Ludwig
Katrin
92
D
Luwig
Philipp
93
D
Markus
Hilgers
147
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Marx
Edith
134
D
Spiridon Hochwald
Marx
Monika
135
D
Spiridon Hochwald
Mayer
Thorsten
172
D
Fribi Fun Runners
Merz
Christina
159
D
Spiridon Hochwald
Merz
Maria
130
D
Spiridon Hochwald
Meyer
Eric
49
D
BSG Stadt Trier
Michels
Heinz
160
D
Spiridon Hochwald
Milde
Jörg
47
D
LT Brüderkrankenhaus
Modrok
Chrsitian
122
D
TRI Post Trier
Müllen
Nathalie
150
D
TTV Dreis
Müller
Adele
46
D
LT 2001 Mertesdorf
Müllers
Kilian
86
D
BSG Stadt Trier
Münch
Michael
45
D
Nagel
Jens
37
D
Team getFit
Neises
Roman
114
D
Nellinger
Anilda
105
D
SV Morscheid
Nisius
Jutta
185
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Nolles
Alwin
152
D
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
169
D
Lg Meulenwald Föhren
Nosbüsch
Ewald
155
D
SV Oberweis
Paul
Inge
183
D
TRI-Post-Telekom Trier
Paulus
Walter
113
D
LT Büdlich-Breit-Naurath