Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5 km Walking/Firmenwalking
Disziplin wechseln (5 km Walking/Firmenwalking)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Walking/Firmenwalking
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Backes
Gudrun
1214
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Bayerschen
Johann
1207
D
DJK Wissmannsdorf
Bloedow
Jörn
1209
D
DJK Wissmannsdorf
Bohn
Monika
9976
D
TV Hermeskeil
Bollinger
Helmi
1205
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Detemple
Reinhold
9979
D
TV Hermeskeil
Eiden
Alina
1769
Zytologie Hermeskeil
Eiden
Ingrid
9978
D
TV Hermeskeil
Eiden
Martina
1303
Zytologie Hermeskeil
Engel
Pauline
1213
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Gahler
Lukas
1768
Zytologie Hermeskeil
Gahler
Susi
1304
Zytologie Hermeskeil
Geibel
Barbara
1305
Zytologie Hermeskeil
Gerard
Christel
1218
D
LT Welschbillig e.V.
Gillen
Karl
1208
D
DJK Wissmannsdorf
Grimm
Sabine
1212
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Grüter
Levke
1222
D
TuS Fortuna Saarburg
Hansen
Petra
1314
D
Fa. TEBA
Hansen
Ruth
1608
Fa. TEBA
Hansen-Kaub
Bettina
1607
Fa. TEBA
Heck-Kunz
Christa
1306
Zytologie Hermeskeil
Heinzel
Jürgen
1203
D
Spiridon Hochwald
Heinzel
Martha
1202
D
Spiridon Hochwald
Kaub
Hiltrud
1220
DEU
Fa. TEBA
Keller
Annette
1307
Zytologie Hermeskeil
Keller
Thomas
1216
D
Kranz
Christoph
1210
D
DJK Wissmannsdorf
Kropp
Matthias
1223
D
Fa. TEBA
Lautwein
Christine
1206
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Levke
Klaus
1313
D
TUS Fortuna Saarburg
Ludwig
Herbert
9971
D
TV Hermeskeil
Minden
Ilse
1217
D
LT Welschbillig e.V.
Muno
Jutta
9974
D
TV Hermeskeil
Müller
Sigrid
1312
Spiridon Hochwald
Piter
Rosmarie
1215
D
Fa. Pferd Hermeskeil
Prem
Dominique
1204
D
Wanderschneggen Dr. Dr. Barth
Rausch
Uschi
1310
Spiridon Hochwald
Schmidt
Walburga
9980
D
TV Hermeskeil
Schumacher
Annette
1308
Zytologie Hermeskeil
Thome
Gisela
1211
D
Spiridon Hochwald
Thömmes
Bianka
1309
Zytologie Hermeskeil
Thull
Ralf
1770
Gymnasium Hermeskeil
Weber
Marion
1221
D
Fa. TEBA
Weber
Mechthild
1311
Spiridon Hochwald
Weber
Tanja
1219
D
Spiridon Hochwald
Weber
Ute
9972
D
TV Hermeskeil
Zimmer
Maria
9973
D
TV Hermeskeil
Zimmer
Marlene
9877
D
TV Hermeskeil