Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
300 m Bambinilauf
Disziplin wechseln (300 m Bambinilauf )
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
300 m Bambinilauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Berg
Annette
1109
TVH-Kinderturnen
Decker
Maja
1009
D
Sirona Sports-Club
Eckhardt
Flora
1111
TVH-Kinderturnen
Eckhardt
Mayra
1112
TVH-Kinderturnen
Eiden
Jonas
1113
TVH-Kinderturnen
Eiden
Niclas
1114
TVH-Kinderturnen
Elwert
Laura
1102
TVH Athlitik Kids
Ewertz
Iris
1115
TVH-Kinderturnen
Friedrich
Marcel
1103
TVH Athlitik Kids
Gemmel
Yara
1116
TVH-Kinderturnen
Gillen
Leni
1134
TVH-Kinderturnen
Gorges
Jonas
1117
TVH-Kinderturnen
Gorges
Lea
1118
TVH-Kinderturnen
Gouverneur
Amelie
1119
TVH-Kinderturnen
Gouverneur
Helena
1120
TVH-Kinderturnen
Gouverneur
Luisa
1121
TVH-Kinderturnen
Görgen
Elias
1133
TVH-Kinderturnen
Hanke
Daria
1110
TVH-Kinderturnen
Jaeger
Danilo
1122
TVH-Kinderturnen
Kaiser
Fynn
1104
TVH Athlitik Kids
Kaub
Charlotte
1101
Fa. TEBA
Kaup
Lenina
1123
TVH-Kinderturnen
Knop
Angelina
1124
TVH-Kinderturnen
Lieutenant
Charlotte
1008
D
Nickels
Vincent
1125
TVH-Kinderturnen
Nolden
Imke
1126
TVH-Kinderturnen
Olinger
Hanna
1105
TVH Athlitik Kids
Pfeiffer
Kim
1002
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Rauland
Jakob
1106
TVH Athlitik Kids
Räntsch
Zoe
1127
TVH-Kinderturnen
Rosar
Julia
1007
D
Schmidt
Emma
1128
TVH-Kinderturnen
Schmitt
Lena
1081
D
Spang
David
1135
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Steines
Pauline
1129
TVH-Kinderturnen
Stuhlträger
Lea
1130
TVH-Kinderturnen
Theis
Jannik
1131
TVH-Kinderturnen
Thömmes
Joelle
1005
DEU
Vieh
Vicky
1080
D
Fortuna Saarburg
Walter
Mattea
1010
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Weber
Julian
1006
D
Wegner
Adrian
1107
TVH Athlitik Kids
Wegner
Ayla
1108
TVH Athlitik Kids
Wilhelmi
Nils
1132
TVH-Kinderturnen
Wolfstädter
Sophia
1004
D
Gymnasium Hermeskeil
Wortmann
Nora
1003
D
LSG Saarlouis