Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Disziplin wechseln (15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alt
Thomas
154
D
VfL Algenrodt
Aschenbrenner
Dirk
94
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Barten
Hermann
108
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
BARTH
Gerd
52
D
Team ProSolut
Beicht
Michael
84
D
DLRG Thalfang
Bermes
Dieter
61
D
Dienstagslatscher
Bolte
Florian
112
D
Borens
Jörg
178
D
TG Konz
Both
Hans
117
D
Triathlon Prüm
Braun
Wolfram
78
D
LG Meulenwald Föhren
Breitbarth
Ralf
40
D
LT Ritterstrasse
Breitsameter
Werner
165
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Dickenschied
Jörn
81
D
Tus 04 Monzingen
Dietershagen
Volker
115
D
SV Morscheid AH
Ehrmann
Thomas
149
D
LG Meulenwald Föhren
Eisinger
Hans
90
D
VfA Neunkirchen
Eisinger
Hans
91
D
VfA Neunkirchen
Engler
Christian
9997
D
TV Hermeskeil
Engstler
Udo
110
D
LTF Selbach
Escher
Frank
53
D
LT Schweich
Finkler
Thomas
77
D
Lauffreunde Otzenhausen
Frenzer
Michael
72
D
Fuchs
Claudia
9998
D
TV Hermeskeil
Gasthauer
Dominik
101
D
SV Olewig
Gesink
Tobias
33
D
Team Proficoaching
Giesenkirchen
Winfried
140
D
Glaub
Leon
1512
D
Saarbrücken-Sulzbach
Glaub
Uwe
1511
D
Saarbrücken-Sulzbach
Gode
Heiko
67
D
Dienstagslatscher
Goeden
Helmut
98
D
LG Vulkaneifel
Günther
Rene
34
D
Hainbach
Daniel
38
D
Hastert
Thomas
54
D
Haupenthal
Hans-Werner
119
D
LG Falkenberg
Heinzel
Jürgen
79
D
Spiridon Hochwald
Heiseler
Gerd
48
D
SV Wittlich
Hellbrück
Bernd
103
D
LLG Wustweiler
Hoffmann
Dirk
58
D
TG Konz
Houben
Alexander
71
D
Der TV bewegt
Justinger
Christoph
85
D
TV Hermeskeil
Keilen
Michael
167
D
TRI Post Trier
Klein
Richard
95
D
FSV Jägersburg
Kneer
Bernd
64
D
TRI Post Trier
Kopp
Gerhard
62
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Koster
Jörg
124
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Kremer
Bruno
31
D
LG Meulenwald Föhren
Lauer
Thomas
102
D
Lorenz
Manuel
118
D
LG Meulenwald Föhren
Luckas
Florian
56
D
Stadtwerke Trier
Luwig
Philipp
93
D
Markus
Hilgers
147
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Mayer
Thorsten
172
D
Fribi Fun Runners
Meyer
Eric
49
D
BSG Stadt Trier
Michels
Heinz
160
D
Spiridon Hochwald
Milde
Jörg
47
D
LT Brüderkrankenhaus
Modrok
Chrsitian
122
D
TRI Post Trier
Müllers
Kilian
86
D
BSG Stadt Trier
Münch
Michael
45
D
Nagel
Jens
37
D
Team getFit
Neises
Roman
114
D
Nolles
Alwin
152
D
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
169
D
Lg Meulenwald Föhren
Nosbüsch
Ewald
155
D
SV Oberweis
Paulus
Walter
113
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Pelzer
Marco
100
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Pfeiffer
Heinz
57
D
Pfeiffer
Heinz
89
D
Rausch
Bernd
161
D
Spiridon Hochwald
Regneri
Reinhard
65
D
Reis
Klaus-Günter
166
D
Lt.Mertesdorf 2001e.V.
Roth
Reinhold
87
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Saar
Herbert
73
D
LF Naheland
Schäfer
Peter
75
D
LT TUS Platten
Schmidt
Bernd
9986
D
TV Hermeskeil
Schömer
Arno
99
D
TV Hermeskeil
Schu
Michael
76
D
Steil
Markus
139
D
Strassberger
Jürgen
181
D
Stricksner
Florian
39
D
Theis
Hermann-Josef
97
D
Dienstagslatscher
Thieltges
Jürgen
151
D
TTV Dreis
Thome
Norbert
133
D
Spiridon Hochwald
Uhl
Patrick
50
D
Wagner
Matthias
184
D
LT FSV Ralingen
Wagner
Roman
55
D
Werner
Andreas
177
D
Werner
Hans
68
D
Werner
Hans
69
D
Wolfstädter
Ulrich
83
D
Gymnasium Hermeskeil