Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Disziplin wechseln (15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alt
Thomas
154
D
VfL Algenrodt
Aschenbrenner
Dirk
94
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Barten
Hermann
108
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
BARTH
Gerd
52
D
Team ProSolut
Bauer
Sascha
321
Wolfer Rennmäuse
Beicht
Michael
84
D
DLRG Thalfang
Bermes
Dieter
61
D
Dienstagslatscher
Boemer
Mirko
82
B
Fa. TEBA
Bolte
Florian
112
D
Borens
Jörg
178
D
TG Konz
Borrmann
Dietmar
318
VfL Algenrodt
Borrmann
Dietmar
414
VfL Algenrodt
Both
Hans
117
D
Triathlon Prüm
Braun
Wolfram
78
D
LG Meulenwald Föhren
Breitbarth
Ralf
40
D
LT Ritterstrasse
Breitsameter
Werner
165
D
Mittelpunktläufer SV Habach
Brittinger
Jörg
448
TSV Bullay-Alf
Campo
Aldo
314
Christmann
Frank
406
Tri Post Trier
Clasen
Sebastian
80
DE
Team Mittelmosel Triathlon
Dickenschied
Jörn
81
D
Tus 04 Monzingen
Dietershagen
Volker
115
D
SV Morscheid AH
Dietricht
Rolf
316
VfL Algenrodt
Eberhard
Alois
454
IG Wolzburg
Ehrmann
Thomas
149
D
LG Meulenwald Föhren
Eisinger
Hans
90
D
VfA Neunkirchen
Eisinger
Hans
91
D
VfA Neunkirchen
Engler
Christian
9997
D
TV Hermeskeil
Engstler
Udo
110
D
LTF Selbach
Escher
Frank
53
D
LT Schweich
Ewerhardt
Richard
428
Schwarze Büffel
Feller
Franz
411
LTF Marpingen
Feller
Stefan
412
LTF Marpingen
Finkler
Thomas
77
D
Lauffreunde Otzenhausen
Fluegel
Bernd
443
LT Scharnhorst Dortmund
Frenzer
Michael
72
D
Frenzer
Michael
444
Fuchs
Claudia
9998
D
TV Hermeskeil
Gasthauer
Dominik
101
D
SV Olewig
Geidel
Eric
180
DE
SFuLb THE RUNNING GAG
Gesink
Tobias
33
D
Team Proficoaching
Giesenkirchen
Winfried
140
D
Glaub
Leon
1512
D
Saarbrücken-Sulzbach
Glaub
Uwe
1511
D
Saarbrücken-Sulzbach
Gode
Heiko
67
D
Dienstagslatscher
Goeden
Helmut
98
D
LG Vulkaneifel
Grossmann
Peter
74
DE
Tri Weiskirchen
Gubernator
Lutz
445
LT Moselpellets
Günther
Rene
34
D
Hainbach
Daniel
38
D
Hammann
Theo
424
SV Wintrich
Hastert
Thomas
54
D
Haupenthal
Hans-Werner
119
D
LG Falkenberg
Heinzel
Jürgen
79
D
Spiridon Hochwald
Heiseler
Gerd
48
D
SV Wittlich
Hellbrück
Bernd
103
D
LLG Wustweiler
Hermesdorf
Wilfried
409
TG Konz
Hoffmann
Dirk
58
D
TG Konz
Hoffmann
Dirk
311
Der TV bewegt
Houben
Alexander
71
D
Der TV bewegt
Joecken
Peter
42
GER
Proficoaching.net
Justinger
Christoph
85
D
TV Hermeskeil
Kaemper
Andreas
410
TUS 04 Monzingen
Kapfenberger
Tim
323
Veldenzer Moselläufer
Keilen
Michael
167
D
TRI Post Trier
Klauck
Patrick
449
Bacher Batsch Buwe
Klein
Richard
95
D
FSV Jägersburg
Kneer
Bernd
64
D
TRI Post Trier
Knieling
Hans
315
VfL Algenrodt
Knieling
Willi
317
VfL Algenrodt
Kopp
Gerhard
62
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Koster
Jörg
124
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Krämer
Herbert
302
Fa. TEBA
Kremer
Bruno
31
D
LG Meulenwald Föhren
Kube
Frank
413
Running Stones
Küls
Uwe
144
DEU
Dienstagslatscher
Lamberti
Hans-Peter
451
LG Meulenwald Föhren
Lauer
Thomas
102
D
Lorenz
Manuel
118
D
LG Meulenwald Föhren
Luckas
Florian
56
D
Stadtwerke Trier
Luwig
Philipp
93
D
Markus
Hilgers
147
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Mayer
Thorsten
172
D
Fribi Fun Runners
Mayer
Thorsten
313
Fribi Fun Runners
Meixner
Dieter
107
GER
1.FC Kaiserslautern
Meyer
Christian
306
Der TV bewegt
Meyer
Eric
49
D
BSG Stadt Trier
Michels
Heinz
160
D
Spiridon Hochwald
Milde
Jörg
47
D
LT Brüderkrankenhaus
Modrok
Chrsitian
122
D
TRI Post Trier
Mootz
Werner
106
GER
LTF Köllertal
Mossal
Erich
303
Fa. TEBA
Mursa
Stephan
319
Wolfer Rennmäuse
Müller
Norbert
422
LT Schweich
Müllers
Kilian
86
D
BSG Stadt Trier
Münch
Michael
45
D
Münch
Michael
310
Der TV bewegt
Nagel
Jens
37
D
Team getFit
Neises
Roman
114
D
Neubert
Rainer
419
Der TV bewegt