Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
5. TEBA-Radweglauf 2013
Teilnehmerliste
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Disziplin wechseln (15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20)
5 km Walking/Firmenwalking
1 km Schülerinnen WK U7-U12
1 km Schüler / MK U7-U12, MJ U14-U16
300 m Bambinilauf
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
5 km AOK-Firmenlauf / Jedermann, Vereinswertung
1km Schüker / WJ U14-U16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
15 km TEBA-Hauptlauf / Jugendliche, WJ/MJ U18-U20
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alt
Kerstin
156
D
VfL Algenrodt
Barten
Josefa
109
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bayer
Marion
162
D
LT SV Olewig
Benz
Verena
137
D
Berhard
Elke
44
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bermes
Beatrix
60
D
Dienstagslatscher
Bermes
Chiara
416
PST Trier
Bohr
Birgit
136
D
Spiridon Hochwald
Braband
Christiane
164
D
Team getFit
Bruns
Hildegard
304
Der TV bewegt
Brücker
Heike
455
Adidas Haco Saar 05
Buettner
Susanne
441
TUS 04 Monzingen
Butz
Lisa
168
D
TV Ottweiler
Deutsch-Becker
Stefanie
111
D
Engel
Miriam
415
TG Konz
Engel
Wiltrud
157
D
Spiridon Hochwald
Ensel
Evelyne
129
D
Spiridon Hochwald
Erbel
Elke
446
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Fleschen
Lena
324
Vulkanläufer
Gödert
Irmgard
158
D
Spiridon Hochwald
Greif
Dorothee
142
BRD
Ironman Club Trier
Greulach
Jennifer
320
Wolfer Rennmäuse
Haas
Kerstin
182
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Marion
163
D
LG Meulenwald Föhren
Harpes
Tania
104
LUX
CAEG Grevenmacher
Heinen
Birgit
407
Spiridon Hochwald
Hilmes
Birthe
120
D
LG Meulenwald Föhren
Hübner
Monika
35
D
LT Mehring
Jochem
Guido
143
D
RW-Schaumberg
Jochem
Kornelia
141
D
RW-Schaumberg
Joecken
Gabi
41
GER
Proficoaching.net
Kaiser
Cäcilia
36
D
Kiefer
Carole
305
Der TV bewegt
Klas-Gundel
Irene
131
D
Spiridon Hochwald
Klein
Helga
70
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Michaela
126
D
Kleinert
Ute
148
D
LG Meulenwald Föhren
König
Jennifer
420
Team Erdinger Alkoholfrei
König
Jennifer
326
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Krämer
Steffi
301
Fa. TEBA
Kremer
Annika
32
D
LG Meulenwald Föhren
Ludwig
Katrin
92
D
Marmitt
Ruth
447
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Marx
Edith
134
D
Spiridon Hochwald
Marx
Monika
135
D
Spiridon Hochwald
Merz
Christina
159
D
Spiridon Hochwald
Merz
Maria
130
D
Spiridon Hochwald
Milde
Katharina
174
W
Moser
Claudia
450
SV Schwollen LT
Müllen
Nathalie
150
D
TTV Dreis
Müller
Adele
46
D
LT 2001 Mertesdorf
Nauschütz
Nathalie
322
Veldenzer Moselläufer
Nellinger
Anilda
105
D
SV Morscheid
Nisius
Jutta
185
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Olesch
Susanne
421
Post Sportverien Trier
Orlt:
Helge
404
Tri Post Trier
Paul
Inge
183
D
TRI-Post-Telekom Trier
Paul
Inge
401
Tri Post Trier
Pfeiffer
Annika
63
D
TV Hermeskeil
Philippi
Maria
426
Spiridon Hochwald
Post
Martina
59
D
TV Bitburg
Reichert
Monika
96
D
Schaaf
Carmen
309
Der TV bewegt
Schmitt
Berttina
423
LT SV Olewig
Schmittberger
Katja
128
D
LT BKT
Schneider
Christel
170
D
LT Esch
Schneider
Heidi
417
FSV Ralingen
schumacher
steffi
146
D
Steffen-Fetzer
Anke
123
D
Steuer
Caroline
66
D
Dienstagslatscher
Thome
Gisela
132
D
Spiridon Hochwald
Umbach
Inge
325
Vulkanläufer
Weber
Doris
9995
D
TV Hermeskeil
Wenzel-Repey:
Karina
402
Tri Post Trier
Werth
Jennifer
171
D
Fribi Fun Runners
Werth
Jennifer
312
Fribi Fun Runners
Weyand
Miriam
125
D
Winnebeck
Christiane
179
D
Zender
Melanie
127
D
Spiridon Hochwald