Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schwind, Hannah
1.
WK U12
2007
1039
DEU
PST Trier
00:03:28
2.
2.
2.
Strohm, Rebecca
2.
WK U12
2007
1037
DEU
PST Trier
00:03:33
3.
3.
3.
Werle, Lea
3.
WK U12
2006
1041
DEU
PST Trier
00:03:35
4.
4.
4.
Pilz, Sara
1.
WK U10
2008
1042
DEU
TG Konz
00:03:37
5.
5.
5.
Herrig, Sara
4.
WK U12
2006
1040
DEU
PST Trier
00:03:42
6.
7.
7.
Kan, Suna
5.
WK U12
2006
1350
DEU
Realschule plus Konz
00:03:48
7.
8.
8.
Hoffmann, Melina
3.
WK U10
2009
1003
DEU
FC Könen
00:03:48
8.
9.
9.
Blumentritt, Lotte Marie
4.
WK U10
2009
1256
DEU
00:03:57
9.
10.
10.
Adam, Katharina
6.
WK U12
2007
1035
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:59
10.
11.
11.
Hassan, Elif
7.
WK U12
2007
1038
DEU
PST Trier
00:04:01
11.
12.
12.
Özbilen, Aydan
8.
WK U12
2007
1034
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:01
12.
13.
13.
Vieh, Vicky
5.
WK U10
2008
1036
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:07
13.
17.
17.
Maes, Sophie
9.
WK U10
2008
1144
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:13
14.
18.
18.
Leineweber, Lotta
10.
WK U10
2009
1008
DEU
00:04:13
15.
20.
20.
Sartoris, Sophie
10.
WK U12
2007
1002
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:14
16.
21.
21.
Messerschmidt, Celine
11.
WK U10
2009
1043
DEU
00:04:17
17.
25.
25.
Engel, Eva
15.
WK U10
2009
1032
DEU
PSV Wengerohr
00:04:32
18.
26.
26.
Sittner, Melanie
16.
WK U10
2008
1342
DEU
00:04:37
19.
27.
27.
Forkert Dauffk, Sarah
17.
WK U10
2010
1045
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:37
20.
29.
29.
Drexler, Hanna
19.
WK U10
2009
1007
DEU
Tri Post Trier
00:04:39
21.
30.
30.
Küschner, Jule
20.
WK U10
2009
1252
DEU
00:04:41
22.
31.
31.
Steinmann, Mia Jolie
21.
WK U10
2008
1006
DEU
00:04:41
23.
32.
32.
Tressel, Ella
22.
WK U10
2008
1254
DEU
FC Könen
00:04:43
24.
35.
35.
Thees, Carla
25.
WK U10
2009
1141
DEU
Tri Post Kids
00:04:48
25.
37.
37.
Klären, Sophie
27.
WK U10
2009
1150
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:52
26.
39.
39.
Demming, Helena
29.
WK U10
2009
1250
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:55
27.
42.
42.
Kulendran, Vaisnavi
32.
WK U10
2009
1341
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:04
28.
43.
43.
Spanier, Lana
33.
WK U10
2009
1251
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:04
29.
46.
46.
Holz, Cathy
11.
WK U12
2007
1146
DEU
00:05:16