Ergebnisse: 42. Internationaler Wurzelweglauf RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)

Platz PlG. Name PlK. Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. Schwind, Hannah 1. WK U12 2007 1039 DEU PST Trier 00:03:28
2. 2. Strohm, Rebecca 2. WK U12 2007 1037 DEU PST Trier 00:03:33
3. 3. Werle, Lea 3. WK U12 2006 1041 DEU PST Trier 00:03:35
4. 4. Pilz, Sara 1. WK U10 2008 1042 DEU TG Konz 00:03:37
5. 5. Herrig, Sara 4. WK U12 2006 1040 DEU PST Trier 00:03:42
6. 6. Erang, Annika 2. WK U10 2008 1015 GER GS St Johann, Konz 00:03:47
7. 7. Kan, Suna 5. WK U12 2006 1350 DEU Realschule plus Konz 00:03:48
8. 8. Hoffmann, Melina 3. WK U10 2009 1003 DEU FC Könen 00:03:48
9. 9. Blumentritt, Lotte Marie 4. WK U10 2009 1256 DEU 00:03:57
10. 10. Adam, Katharina 6. WK U12 2007 1035 DEU Tus Fortuna Saarburg 00:03:59
11. 11. Hassan, Elif 7. WK U12 2007 1038 DEU PST Trier 00:04:01
12. 12. Özbilen, Aydan 8. WK U12 2007 1034 DEU Tus Fortuna Saarburg 00:04:01
13. 13. Vieh, Vicky 5. WK U10 2008 1036 DEU Tus Fortuna Saarburg 00:04:07
14. 14. Engel, Giovanna 6. WK U10 2009 1031 LUX GS Igel 00:04:10
15. 15. Bölinger, Mia 7. WK U10 2008 1017 GER GS St Johann, Konz 00:04:12
16. 16. Pagenkopf, Lena 8. WK U10 2008 1016 GER GS St Johann, Konz 00:04:13
17. 17. Maes, Sophie 9. WK U10 2008 1144 DEU GS St Johann, Konz 00:04:13
18. 18. Leineweber, Lotta 10. WK U10 2009 1008 DEU 00:04:13
19. 19. Feuerstacke, Hannah 9. WK U12 2007 1018 GER GS St Johann, Konz 00:04:14
20. 20. Sartoris, Sophie 10. WK U12 2007 1002 DEU Tus Fortuna Saarburg 00:04:14
21. 21. Messerschmidt, Celine 11. WK U10 2009 1043 DEU 00:04:17
22. 22. Vandenbussche, Emie 12. WK U10 2009 1005 FRA TG Konz 00:04:19
23. 23. Schwarz, Sophie 13. WK U10 2010 1020 GER GS St Johann, Konz 00:04:20
24. 24. Lukas, Finnja 14. WK U10 2009 1014 GER GS St Johann, Konz 00:04:29
25. 25. Engel, Eva 15. WK U10 2009 1032 DEU PSV Wengerohr 00:04:32
26. 26. Sittner, Melanie 16. WK U10 2008 1342 DEU 00:04:37
27. 27. Forkert Dauffk, Sarah 17. WK U10 2010 1045 DEU GS St Johann, Konz 00:04:37
28. 28. Köhl, Ina 18. WK U10 2010 1023 GER GS St Johann, Konz 00:04:38
29. 29. Drexler, Hanna 19. WK U10 2009 1007 DEU Tri Post Trier 00:04:39
30. 30. Küschner, Jule 20. WK U10 2009 1252 DEU 00:04:41
31. 31. Steinmann, Mia Jolie 21. WK U10 2008 1006 DEU 00:04:41
32. 32. Tressel, Ella 22. WK U10 2008 1254 DEU FC Könen 00:04:43
33. 33. Wagner, Nele 23. WK U10 2010 1024 GER GS St Johann, Konz 00:04:45
34. 34. Abo Hawili, Ranya 24. WK U10 2008 1011 GER GS St Johann, Konz 00:04:46
35. 35. Thees, Carla 25. WK U10 2009 1141 DEU Tri Post Kids 00:04:48
36. 36. Schmidt, Mia 26. WK U10 2010 1022 GER GS St Johann, Konz 00:04:51
37. 37. Klären, Sophie 27. WK U10 2009 1150 DEU GS St Johann, Konz 00:04:52
38. 38. Boucha, Assia 28. WK U10 2010 1027 GER GS St Johann, Konz 00:04:53
39. 39. Demming, Helena 29. WK U10 2009 1250 DEU GS St Johann, Konz 00:04:55
40. 40. Charlier, Elinor 30. WK U10 2008 1012 GER GS St Johann, Konz 00:04:57
41. 41. Charlier, Eloise 31. WK U10 2010 1026 GER GS St Johann, Konz 00:05:03
42. 42. Kulendran, Vaisnavi 32. WK U10 2009 1341 DEU GS St Johann, Konz 00:05:04
43. 43. Spanier, Lana 33. WK U10 2009 1251 DEU GS St Johann, Konz 00:05:04
44. 44. Rupprecht, Vanessa 34. WK U10 2009 1013 GER GS St Johann, Konz 00:05:08
45. 45. Diehl, Magdalena 35. WK U10 2010 1021 GER GS St Johann, Konz 00:05:14
46. 46. Holz, Cathy 11. WK U12 2007 1146 DEU 00:05:16
47. 47. Glasner, Sydney 36. WK U10 2008 1010 GER GS St Johann, Konz 00:05:17
48. 48. Kirsch, Allegra 37. WK U10 2009 1009 GER GS St Johann, Konz 00:05:20
49. 49. Willmann, Nora 38. WK U10 2010 1025 GER GS St Johann, Konz 00:05:20
50. 50. Ortega Linares, Patricia 39. WK U10 2011 1029 GER GS St Johann, Konz 00:05:25