Ergebnisse: 42. Internationaler Wurzelweglauf RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)

Platz PlG. Name PlK. Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. Wallenborn, Simon 1. MK U12 2006 1240 DEU 00:04:01
2. 2. Decker, Louis 2. MK U12 2006 1230 DEU Tus Fortuna Saarburg 00:04:13
3. 3. Thielmann, Manuel 3. MK U12 2006 1253 DEU TC Jugenheim 00:04:13
4. 4. Hertel, Lukas 4. MK U12 2007 1234 DEU PST Trier 00:04:14
5. 5. Gedigk, Luca 5. MK U12 2006 1349 DEU Realschule plus Konz 00:04:16
6. 6. Teusch, Jonas 1. MK U10 2009 1242 GER Silvesterlauf Trier e. V. 00:04:17
7. 7. Messerschmidt, Julien 2. MK U10 2008 1202 DEU 00:04:22
8. 8. Düro, Cian 3. MK U10 2008 1204 DEU PST Trier 00:04:23
9. 9. Lex, Patrick 4. MK U10 2008 1244 DEU SV Blau-Weiß Klüsserath 00:04:24
10. 10. Lederer, Julian 6. MK U12 2007 1206 DEU Tus Fortuna Saarburg 00:04:26
11. 11. Gabrys, Leo 5. MK U10 2008 1225 GER GS St Johann, Konz 00:04:26
12. 12. Drexler, Fabian 6. MK U10 2009 1208 DEU Tri Post Trier 00:04:27
13. 13. Drexler, Jonas 7. MK U10 2009 1207 DEU Tri Post Trier 00:04:28
14. 14. Scalla, Jonathan 8. MK U10 2008 1231 DEU 00:04:28
15. 15. Böß, Noah 7. MK U12 2006 1235 DEU PST Trier 00:04:29
16. 16. Boucha, Anas 9. MK U10 2008 1218 GER GS St Johann, Konz 00:04:29
17. 17. Holz, Vincent 10. MK U10 2008 1344 DEU GS St Johann, Konz 00:04:38
18. 18. Repossi, Roman 8. MK U12 2007 1343 DEU Trispeed mamer 00:04:40
19. 19. Gernert, Jonathan 11. MK U10 2010 1209 GER GS St Johann, Konz 00:04:42
20. 20. Leonards, Christoph 9. MK U12 2007 1346 DEU Realschule plus Konz 00:04:44
21. 21. Schifflers, Jonathan 12. MK U10 2008 1143 DEU GS St Johann, Konz 00:04:48
22. 22. Schifflers, Tim 10. MK U12 2006 1347 DEU Realschule plus Konz 00:04:50
23. 23. Anyanwu, Quincy 13. MK U10 2008 1249 DEU TG Konz 00:04:52
24. 24. Cerra Cheraka, Younes 14. MK U10 2009 1255 DEU GS St Johann, Konz 00:04:53
25. 25. Klose, Maximilian 15. MK U10 2009 1215 GER GS St Johann, Konz 00:04:57
26. 26. Martin, Ben 11. MK U12 2006 1348 DEU Realschule plus Konz 00:05:01
27. 27. Weber, Elias 16. MK U10 2009 1212 GER GS St Johann, Konz 00:05:03
28. 28. Hartmann, Vincent 17. MK U10 2009 1220 GER GS St Johann, Konz 00:05:05
29. 29. Kadr, Leon 18. MK U10 2008 1216 GER GS St Johann, Konz 00:05:08
30. 30. Janiszewski, Tomasz 19. MK U10 2009 1148 POL 00:05:14
31. 31. Olbert, Erik 20. MK U10 2009 1142 DEU SV Wasserliesch 00:05:15
32. 32. Appelfeller, Simon André 12. MK U12 2007 1203 DEU 00:05:17
33. 33. Nikolay, Lino 21. MK U10 2009 1217 GER GS St Johann, Konz 00:05:23
34. 34. Barton, Noah 22. MK U10 2009 1201 DEU 00:05:31
35. 35. Marzinkowski, Tim 23. MK U10 2011 1245 DEU GS St Johann, Konz 00:05:31
36. 36. Holz, Leonard 24. MK U10 2010 1246 DEU GS St Johann, Konz 00:05:32
37. 37. Johnson, Caleb 13. MK U12 2007 1345 DEU Realschule plus Konz 00:05:36
38. 38. Gulski, Jakub 25. MK U10 2010 1247 DEU GS St Johann, Konz 00:05:37
39. 39. Elmouden, Ziyad 26. MK U10 2011 1238 GER GS St Johann, Konz 00:05:44
40. 40. Sperling, Tim 27. MK U10 2009 1213 GER GS St Johann, Konz 00:05:45
41. 41. Lex, Matthias 28. MK U10 2008 1243 DEU SV Blau-Weiß Klüsserath 00:05:46
42. 42. Bamberg, Julian 29. MK U10 2009 1221 GER GS St Johann, Konz 00:05:48
43. 43. Münster, Fynn 30. MK U10 2011 1239 GER GS St Johann, Konz 00:05:48
44. 44. Pütz, Louis 31. MK U10 2008 1214 GER GS St Johann, Konz 00:05:55
45. 45. Harth, Bruno 32. MK U10 2009 1149 DEU GS St Johann, Konz 00:05:57
46. 46. Zimmermann, Conner 33. MK U10 2010 1248 DEU GS St Johann, Konz 00:05:57
47. 47. Gutsche, Tom 34. MK U10 2008 1226 GER GS St Johann, Konz 00:06:01
48. 48. Nikolay, Liam 35. MK U10 2011 1236 GER GS St Johann, Konz 00:06:08
49. 49. Herrig, Marius 36. MK U10 2010 1211 GER GS St Johann, Konz 00:06:12
50. 50. Hoffmann, Phil 37. MK U10 2011 1233 DEU FC Könen 00:06:16
51. 51. Salgovic, Dan 38. MK U10 2009 1145 DEU TG Konz 00:06:19
52. 52. Deckers, Jan 39. MK U10 2011 1210 GER GS St Johann, Konz 00:06:19
53. 53. Reis, Rene 14. MK U12 2006 1147 DEU Realschule plus Konz 00:06:25