Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: GS St Johann, Konz
[x]
Klasse: MK U10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
11.
Gabrys, Leo
5.
MK U10
2008
1225
GER
GS St Johann, Konz
00:04:26
2.
16.
16.
Boucha, Anas
9.
MK U10
2008
1218
GER
GS St Johann, Konz
00:04:29
3.
17.
17.
Holz, Vincent
10.
MK U10
2008
1344
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:38
4.
19.
19.
Gernert, Jonathan
11.
MK U10
2010
1209
GER
GS St Johann, Konz
00:04:42
5.
21.
21.
Schifflers, Jonathan
12.
MK U10
2008
1143
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:48
6.
24.
24.
Cerra Cheraka, Younes
14.
MK U10
2009
1255
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:53
7.
25.
25.
Klose, Maximilian
15.
MK U10
2009
1215
GER
GS St Johann, Konz
00:04:57
8.
27.
27.
Weber, Elias
16.
MK U10
2009
1212
GER
GS St Johann, Konz
00:05:03
9.
28.
28.
Hartmann, Vincent
17.
MK U10
2009
1220
GER
GS St Johann, Konz
00:05:05
10.
29.
29.
Kadr, Leon
18.
MK U10
2008
1216
GER
GS St Johann, Konz
00:05:08
11.
33.
33.
Nikolay, Lino
21.
MK U10
2009
1217
GER
GS St Johann, Konz
00:05:23
12.
35.
35.
Marzinkowski, Tim
23.
MK U10
2011
1245
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:31
13.
36.
36.
Holz, Leonard
24.
MK U10
2010
1246
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:32
14.
38.
38.
Gulski, Jakub
25.
MK U10
2010
1247
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:37
15.
39.
39.
Elmouden, Ziyad
26.
MK U10
2011
1238
GER
GS St Johann, Konz
00:05:44
16.
40.
40.
Sperling, Tim
27.
MK U10
2009
1213
GER
GS St Johann, Konz
00:05:45
17.
42.
42.
Bamberg, Julian
29.
MK U10
2009
1221
GER
GS St Johann, Konz
00:05:48
18.
43.
43.
Münster, Fynn
30.
MK U10
2011
1239
GER
GS St Johann, Konz
00:05:48
19.
44.
44.
Pütz, Louis
31.
MK U10
2008
1214
GER
GS St Johann, Konz
00:05:55
20.
45.
45.
Harth, Bruno
32.
MK U10
2009
1149
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:57
21.
46.
46.
Zimmermann, Conner
33.
MK U10
2010
1248
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:57
22.
47.
47.
Gutsche, Tom
34.
MK U10
2008
1226
GER
GS St Johann, Konz
00:06:01
23.
48.
48.
Nikolay, Liam
35.
MK U10
2011
1236
GER
GS St Johann, Konz
00:06:08
24.
49.
49.
Herrig, Marius
36.
MK U10
2010
1211
GER
GS St Johann, Konz
00:06:12
25.
52.
52.
Deckers, Jan
39.
MK U10
2011
1210
GER
GS St Johann, Konz
00:06:19