Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
SAMOK-Lauf
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Ergebnisse
SAMOK-Lauf
Disziplin wechseln:
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
15.
15.
Peters, Rudi
1.
M50
1965
113
DEU
TG Konz
01:07:42
2.
17.
17.
Görres, Andreas
2.
M50
1966
200
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
01:07:59
3.
19.
18.
Wagner, Matthias
3.
M50
1966
161
DEU
LT - FSV Ralingen
01:08:07
4.
27.
26.
Kramp, Marcus
4.
M50
1965
156
DEU
LT Schweich
01:11:43
5.
36.
32.
Emmer, Jörg
5.
M50
1963
232
DEU
01:13:17
6.
39.
35.
Hilker, Andre
6.
M50
1964
143
DEU
Tri Post Trier
01:13:34
7.
43.
39.
Mutsch, Gerd
7.
M50
1963
101
DEU
TG Konz
01:14:00
8.
48.
43.
Neubert, Rainer
8.
M50
1965
132
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
01:14:42
9.
51.
46.
Braun, Wolfram
9.
M50
1965
104
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:14:53
10.
52.
47.
Streit, Stefan
10.
M50
1964
182
DEU
LT Schweich
01:15:06
11.
54.
48.
Daniels, Thomas
11.
M50
1965
157
DEU
01:16:12
12.
56.
50.
Mettlach, Peter
12.
M50
1964
188
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
01:16:45
13.
58.
52.
Thome, Norbert
13.
M50
1965
141
DEU
Spiridon Hochwald
01:17:32
14.
60.
54.
Kolz, Stephan
14.
M50
1967
196
DEU
SV Leiwen Köwerich
01:17:54
15.
64.
56.
Markus, Lex
15.
M50
1967
178
DEU
LT Schweich
01:17:58
16.
65.
57.
Pelzer, Marco
16.
M50
1967
140
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:18:09
17.
74.
63.
Theis, Hermann
17.
M50
1966
150
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:22:18
18.
81.
68.
König, Christian
18.
M50
1967
231
DEU
01:26:18
19.
98.
80.
Marco, Filbig
19.
M50
1965
118
LUX
LT Hesper
01:40:56