Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Disziplin wechseln (5-km-Hauptlauf der „Genießer“)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Staffellauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Barth
Sonja
200
DEU
Heinl
Roman
201
DEU
Michel
Helmut
202
DEU
Hunsrück Marathon, Bell
Kaefer
Lutz
203
DEU
Schermann
Manfred
204
DEU
Vulkanläufer
Bauer
Peter
205
DEU
Vulkanläufer
Schäfer
Joachim
206
DEU
Vulkanläufer
Apel
Michael
207
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schuh
Lukas
208
DEU
DieLaufSchuhs
Schuh
Matthias
209
DEU
DieLaufSchuhs
Hoffmann
Kathrin
210
DEU
Braun
Wolfram
211
DEU
LG Meulenwald Föhren
Steil
Thomas
212
DEU
LG Langsur
Goerke
Karl heinz
213
DEU
TV Weisel 1912 e.V.
Welsch
Jessica
214
DEU
ZGM Riesling Racer
Bretz
Volker
216
DEU
Lauftreff fix-wie-nix
Goeres
Kerstin
217
DEU
Ruderverein Zell
Meyers
Herbert
218
DEU
Die Eifelläufer
Meyers
Katharina
219
DEU
Ski-Club Prüm
Hellenbrand
Hannelore
220
DEU
LT Schweich
Andres *
Bärbel
221
DEU
Meurer
David
420
DEU
Werner
Karin
222
DEU
Vulkan Läufer
Meyer
Walter
223
DEU
Thiex
Albert
224
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Franzelius
Peter
225
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Berke
Martin
419
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL
Daniels
Winfried
418
DEU
Von froreich
Alexandra
414
DEU
TSV Bullay-Alf e. V.
Hammer
Linda
415
DEU
Mayer
Reinhold
417
DEU
Bongard
Richter
Claudia
410
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Richter
Julia
411
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Richter
Wolfgang
412
DEU
Birkenhel(l)d
Holstein
Timo
413
DEU
SV Wintrich
Schuh
Malte
408
DEU
Die LaufSchuhs
Heiseler
Gerd
226
DEU
SV Wittlich
Rietz
Peter
227
DEU
SV Arenrath
Zirbes
Dominik
228
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Franzen
Torsten
229
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Zirbes
Sabrina
230
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Dax
Franziska
231
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Zeuner-Christ
Rüdiger
232
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Still
Hans-Albert
233
DEU
Ettringen
Geisen
Birgit
234
DEU
LG Laacher See
Hermesdorf
Ralf
235
DEU
Hübner
Monika
236
DEU
Parksauna Trier
Hammann
Theo
237
DEU
Spiridon Hochwald
Mootz
Werner
238
DEU
LTF Köllertal
Meixner
Dieter
239
DEU
1. FC Kaiserslautern
Jost
Margit
240
DEU
Vulkanläufer
Lellinger
Wolfgang
241
DEU
LT Schweich
Lellinger
Heike
242
DEU
LT Schweich
Jost
Jürgen
243
DEU
Vulkanläufer
Schmidgen
Marion
244
DEU
LG Laacher See
Wolf
Alexander
245
DEU
ZGM Riesling Racer
Uhlig
Max
246
DEU
ZGM Riesling Racer
Mathy
Steven
247
DEU
ZGM Riesling Racer
Pellenz
Daniel
248
DEU
ZGM Riesling Racer
Pauli
Christina
249
DEU
ZGM Riesling Racer
Leon
Nadin
250
DEU
ZGM Riesling Racer
Butzen
Oliver
251
DEU
ZGM Riesling Racer
Greis
Tim
252
DEU
ZGM Riesling Racer
Bartolome
Swetlana
253
DEU
ZGM Riesling Racer
Justen
Sven
254
DEU
ZGM Riesling Racer
Bartolome
Steffi
255
DEU
ZGM Riesling Racer
Hübinger
Dominik
256
DEU
ZGM Riesling Racer
Croeff
Mario
257
DEU
ZGM Riesling Racer
Malcher
Isabella
258
DEU
TSV Bullay-Alf
Kurtze
Edgar
259
DEU
SV Hambuch
Croeff
Mario
260
DEU
ZGM Riesling Racer
Kleiber
Niels
261
DEU
ZGM Riesling Racer
Ternes
Markus
262
DEU
ZGM Riesling Racer
Dendzik
Denis
263
DEU
ZGM Riesling Racer
Theißen
Paul
264
DEU
Kaller SC
Brausch
Marco
265
DEU
LLG Hunsrück
Harmel
Elke
266
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Hückmann
Steffi
267
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Harmel
Felix
268
DEU
Birkenhel(l)d
Döpgen
Marc
269
DEU
Becker
Franziska
270
DEU
Birkenhel(l)din
Viert
Wolfgang
271
DEU
o.V
Franzen
Rainer
272
DEU
RdÄ Bike & Tennis
Schröder
Karl-Heinz
273
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Krämer
Dietmar
274
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Schopp
Rita
275
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Mertin
276
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hohl
Rainer
277
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Ahnen
Andrea
278
DEU
Silvesterlauf Trier
Luschert
Sirka
279
DEU
ZGM Riesling Racer
Thelen
Jörg
280
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Laumers
Michael
281
DEU
SC Bleialf
Wesche
Roland
282
DEU
LG Laacher See
Gerhards
Kerstin
283
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Kaiser
Frank
284
DEU
ausdauerteam.de
Klasen
Harald
285
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Rauen-Krewer
Kerstin
286
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Eiden
Nicole
287
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Rauen
Elke
288
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Lux
Christian
289
DEU
Eifelläufer