Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
Kinderlauf U12/U10
Disziplin wechseln (Kinderlauf U12/U10)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Staffellauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinderlauf U12/U10
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Teusch
Jonas
555
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bartlett
Anastasia
502
DEU
Bartlett
Avelina
503
DEU
Schuh
Malte
504
DEU
DieLaufSchuhs
Hanß
Nico
505
DEU
TuS Kirchberg
Sg
Dg
506
DEU
Kolb
Felix
507
DEU
Götz
Katharina
501
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Götz
Cedric
500
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Harmel
Felix
508
DEU
Birkenhel(l)d
Becker
Elias
509
DEU
Vernikov
Natan
510
DEU
Ski-Keller Kaukard & Schroiff
Vernikov
Jan
511
DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
Vernikov
Bogdan
512
DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
Becker
Emily
513
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Maria
514
DEU
TuS Bengel 05
Comes
Paulina
515
DEU
TuS Bengel 05
Hückstädt
Hendrik
516
DEU
Schönecker
Jule
517
DEU
PS Poltersdorf
Faas
Mika
518
DEU
Engel
Giovanna
519
LUX
TG Konz
Bausen
Amy
520
GER
TSV Bullay-Alf Leichtathletik-Kids
Donauer
Lasse
521
GER
TSV Bullay-Alf Leichtathletik-Kids
Reffelmann
Kilian
522
GER
TSV Bullay-Alf Leichtathletik-Kids
Andre
Svea
523
GER
TSV Bullay-Alf Leichtathletik-Kids
Reichert
Emma
524
GER
TSV Bullay-Alf (COC)
Linke
Loona
525
DEU
Mohamadi
Belgais
526
DEU
El msaddaq
Mehdi
527
DEU
Griesche
Marvin
528
DEU
Jugendhof Wolf
Leier
Justin
529
DEU
Jugendhof Wolf
Lennon
Kenan
530
DEU
Jugendhof Wolf
Kunstmann
Lukas
531
DEU
Jugendhof Wolf
Geißler
Joel
532
DEU
Jugendhof Wolf
Krumbach
Leonie
533
DEU
Jugendhof Wolf
Herrig
Thure
534
DEU
Jugendhof Wolf
Theobald
Niklas
535
DEU
Jugendhof Wolf
Ries
Arian
536
DEU
Jugendhof Wolf
Griesche
Leonie
537
DEU
Jugendhof Wolf
Glöckner
Fynn
538
DEU
Veldenzer Moselläufer
Küpper
Mila
539
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Van leyen
Merrit
540
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Mohr
Mathis
541
GER
TV Cochem
Licht
Franziska
542
GER
SFG Bernkastel-Kues
Selbach
Hanna
543
GER
SFG Bernkastel-Kues
Kahl
Livia
544
GER
SFG Bernkastel-Kues
Müller
Felix
545
DEU
LLG Hunsrück
Pitzen
Charlotte
DEU
SV Fortuna Ulmen
Reichert
Emma
580
DEU
Pitzen
Charlotte
581
DEU
SV Fortuna Ulmen
Inga
Müller
582
DEU
TuS Bengel 05