Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Disziplin wechseln (5-km-Hauptlauf der „Genießer“)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Staffellauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Heinl
Roman
201
DEU
Michel
Helmut
202
DEU
Hunsrück Marathon, Bell
Kaefer
Lutz
203
DEU
Schermann
Manfred
204
DEU
Vulkanläufer
Bauer
Peter
205
DEU
Vulkanläufer
Schäfer
Joachim
206
DEU
Vulkanläufer
Apel
Michael
207
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schuh
Lukas
208
DEU
DieLaufSchuhs
Schuh
Matthias
209
DEU
DieLaufSchuhs
Braun
Wolfram
211
DEU
LG Meulenwald Föhren
Steil
Thomas
212
DEU
LG Langsur
Goerke
Karl heinz
213
DEU
TV Weisel 1912 e.V.
Bretz
Volker
216
DEU
Lauftreff fix-wie-nix
Meyers
Herbert
218
DEU
Die Eifelläufer
Meurer
David
420
DEU
Meyer
Walter
223
DEU
Thiex
Albert
224
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Franzelius
Peter
225
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Berke
Martin
419
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL
Daniels
Winfried
418
DEU
Mayer
Reinhold
417
DEU
Bongard
Richter
Wolfgang
412
DEU
Birkenhel(l)d
Holstein
Timo
413
DEU
SV Wintrich
Schuh
Malte
408
DEU
Die LaufSchuhs
Heiseler
Gerd
226
DEU
SV Wittlich
Rietz
Peter
227
DEU
SV Arenrath
Zirbes
Dominik
228
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Franzen
Torsten
229
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Zeuner-Christ
Rüdiger
232
DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Still
Hans-Albert
233
DEU
Ettringen
Hermesdorf
Ralf
235
DEU
Hammann
Theo
237
DEU
Spiridon Hochwald
Mootz
Werner
238
DEU
LTF Köllertal
Meixner
Dieter
239
DEU
1. FC Kaiserslautern
Lellinger
Wolfgang
241
DEU
LT Schweich
Jost
Jürgen
243
DEU
Vulkanläufer
Wolf
Alexander
245
DEU
ZGM Riesling Racer
Uhlig
Max
246
DEU
ZGM Riesling Racer
Mathy
Steven
247
DEU
ZGM Riesling Racer
Pellenz
Daniel
248
DEU
ZGM Riesling Racer
Butzen
Oliver
251
DEU
ZGM Riesling Racer
Greis
Tim
252
DEU
ZGM Riesling Racer
Justen
Sven
254
DEU
ZGM Riesling Racer
Hübinger
Dominik
256
DEU
ZGM Riesling Racer
Croeff
Mario
257
DEU
ZGM Riesling Racer
Kurtze
Edgar
259
DEU
SV Hambuch
Croeff
Mario
260
DEU
ZGM Riesling Racer
Kleiber
Niels
261
DEU
ZGM Riesling Racer
Ternes
Markus
262
DEU
ZGM Riesling Racer
Dendzik
Denis
263
DEU
ZGM Riesling Racer
Theißen
Paul
264
DEU
Kaller SC
Brausch
Marco
265
DEU
LLG Hunsrück
Harmel
Felix
268
DEU
Birkenhel(l)d
Döpgen
Marc
269
DEU
Viert
Wolfgang
271
DEU
o.V
Franzen
Rainer
272
DEU
RdÄ Bike & Tennis
Schröder
Karl-Heinz
273
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Krämer
Dietmar
274
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Mertin
276
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hohl
Rainer
277
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Thelen
Jörg
280
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Laumers
Michael
281
DEU
SC Bleialf
Wesche
Roland
282
DEU
LG Laacher See
Kaiser
Frank
284
DEU
ausdauerteam.de
Klasen
Harald
285
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lux
Christian
289
DEU
Eifelläufer
Streit
Enrico
290
DEU
TuS Bengel 05
Pelzer
Marco
293
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schröder
Michael
294
DEU
Team Mittelmosel Triathlon
Link
Sergej
300
DEU
Christmann
Andreas
304
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Bernard
Michael
305
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Nospes
Peter
306
DEU
LG Meulenwald Föhren
Randel
Carsten
307
DEU
Team Active BKS
Otten
Arnold
308
DEU
LG Vulkaneifel
Bermes
Dieter
310
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heimes
Stefan
315
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Pitz
Wolfgang
312
DEU
LG Laacher See
Barten
Hermann
314
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Jostock
Herbert
316
DEU
LG Langsur
Schütz
Mario
318
DEU
TuS Bengel 05
Braun
Yannick
319
DEU
Molitor`s Bikeshop Wittlich
Christoph
Nick
320
DEU
Team Horgar´´s Keltenkeller
Schottes
Dieter
321
DEU
Meddys LWT Koblenz
Blum
Thomas
322
DEU
tus05daun Triathlon
Bidinger
Norbert
324
DEU
PSV Wengerohr
Wirtz
Werner
328
DEU
Schüller
Yannick
329
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
Jahnz
Klaus
333
DEU
LG Laacher See
Uhlig
Dean
335
DEU
Jugendhof Wolf
Reinhard
Andreas
336
DEU
Jugendhof Wolf
Haier
Martin
337
DEU
Vulkanläufer
Körsten
Michael
338
DEU
Vulkanläufer
Perling
Tobias
343
DEU
Vulkanläufer
Kraft
Stefan
350
DEU
Vulkanläufer
Michels
René
352
DEU
Vereinigte Volksbank Raiffeisenbank eG
Simon
Felix
353
DEU
TuS Bengel 05
Endres
Stefan
354
DEU
Wittlich
Berger
Gunter
356
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Giardini
Vikotor
405
DEU
Kölsch und Katz