15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018 Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: 5-km-Hauptlauf der „Raser“
Nachname Vorname G. Startnr. Nation Verein
Holl Jürgen 122 DEU
Spvgg Heinriet
Kunz Jörg 123 DEU
Schiltz Gilbert 124 LUX
CAE Grevenmacher
Müller Martin 110 DEU
LG Meulenwald Föhren
Stadtfeld Christian 125 DEU
TSV Bullay-Alf
Tullius Markus 126 DEU
Apartments am Moselufer
Krämer Nicolas 118 DEU
LG Vulkaneifel
Kolberg Majtie 121 GER
LG Kreis Ahrweiler
Holste Lutz 108 GER
LG Dorsten
Jaschke Simon 127 GER
LG Dorsten
Jahnert Christoph 128 GER
LG Dorsten
Sieben Christian 129 DEU
Team Mittelmosel Triathlon
Clasen Sebastian 130 DEU
Team Mittelmosel Triathlon
Siebenborn Martin 107 DEU
Hamburg Running
Pulvermacher Viola 120 DEU
LG Laacher See
Servaty Stephan 131 DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Simon Patrick 132 GER
LG Dorsten
Olk Winfried 133 DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bauer Michelle 119 DEU
LT Schweich
Müller Marco 102 DEU
LC Euskirchen
Ulmer Ralf 134 DEU
LC Euskirchen
Martens Vera 113 DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
Krämer Dietmar 135 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Bertram Dirk 136 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Bertram Timo 137 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Schmitt Markus 138 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Laumers Marco 139 DEU
SC Bleialf
Thelen Jörg 140 DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Laumers Michael 141 DEU
SC Bleialf
Rötsch Christian 115 DEU
LLG Hunsrück
Vernikov Wiktor 142 DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
Vernikov Sonja 103 DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
Vernikov Johni 143 DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
Michiels Yannick 100 BEL
Comes Michael 144 DEU
TuS Bengel 05
Krämer Jana 116 GER
LG Maifeld-Pellenz
Iking Niklas 145 GER
LG Maifeld-Pellenz
Schmitz Nora 101 DEU
LC Euskirchen
Schenk Dr. karin 117 DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
Schmitz Astrid 146 DEU
Tus Schleiden
Nospes Peter 147 DEU
LG Meulenwald Föhren
Sondermann Marc 148 DEU
Team Active BKS
Klein Christoph 149 DEU
Team Active BKS
Quint Simon 150 DEU
Wittlicher TV
Schwarz Carsten 151 DEU
SG Poseidon Eppelheim
Schräder Björn 152 DEU
ohne Verein
Caspar Markus 153 DEU
Hunsrück Marathon ev
Putz Erik 154 DEU
LG Rhein-Wied
Zenzen Stefan 155 DEU
Volz Erwin 156 DEU
PSV Wengerohr
Taplan Janek 109 DEU
LC Bingen
Haumann Hendrik 157 LUX
TG Konz
Koch Thomas 111 DEU
Ausdauerteam.de Morbach
Penner Vadim 158 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Von wirth Dominik 159 DEU
TG Konz
Scherer Johannes 160 DEU
Team Mittelmosel Triathlon
Gundlach Jan 161 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Nolles Alwin 162 DEU
LG Meulenwald Föhren
Paulus Walter 163 DEU
TV Hermeskeil
Hein Jürgen 164 DEU
PST Trier
Wirtz Abraham 112 DEU
PST Trier
Fischer Jonas 165 DEU
PST Trier
Hein Johannes 166 DEU
PST Trier
Nimaan Abdi 167 DEU
PST Trier
Ewen Oli 104 DEU
PST Trier
Gindorf Damian 168 DEU
PST Trier
Ercan Abdullah 169 DEU
PST Trier
Werhan Dominik 105 DEU
PST Trier
Koster Andreas 114 DEU
PST Trier
Nies Thomas 170 DEU
PST Trier
Gäb Annika 171 DEU
PST Trier
Elisa Lehnert 172 DEU
PST Trier
Dörrenberg Finn 173 DEU
SV Fortuna Ulmen
Van straelen Torben 174 DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Beus Armin gero 175 DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Hochstrate Jonas 176 DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Bierbrauer Rebecca 177 DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Gerth Jan 178 DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Horn Jonas 179 DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Rahimi Raheb 180 AFG
LG Laacher See
Balles Josi 181 GER
TV Cochem
Krebs Alexander 182 DEU
TCEC Mainz
Pütz Yannick 106 DEU
LG Rhein-Wied
Rech Sabine DEU
vegan-activity.de
Reuter Tom BEL
LG Vulkaneifel
Scheidtweiler Rolf DEU
LC Euskirchen
Mey Markus DEU
PETERS SPORTTEAM
Holl Jürgen 192 DEU
Spvgg Heinriet
Reuter Tom 416 BEL
LGV VULKANEIFEL
Andrzej Rogiewicz 401 POL
PACKMAN TEAM POLAND
Mey Markus 191 DEU
PETERS SPORTTEAM
Hein Johannes 185 DEU
PST Trier
Vandeputte Eddy 186 BEL
ac malmedy
Scheidtweiler Rolf 187 DEU
LC Euskirchen
Völker Paul 188 DEU
SuS Stadtlohn Triathlon
Hein Jürgen 189 DEU
PST Trier
Rech Sabine 190 DEU
vegan-activity.de