15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018 Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: 5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Nachname Vorname G. Startnr. Nation Verein
Barth Sonja 200 DEU
Heinl Roman 201 DEU
Michel Helmut 202 DEU
Hunsrück Marathon, Bell
Kaefer Lutz 203 DEU
Schermann Manfred 204 DEU
Vulkanläufer
Bauer Peter 205 DEU
Vulkanläufer
Schäfer Joachim 206 DEU
Vulkanläufer
Apel Michael 207 DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schuh Lukas 208 DEU
DieLaufSchuhs
Schuh Matthias 209 DEU
DieLaufSchuhs
Hoffmann Kathrin 210 DEU
Braun Wolfram 211 DEU
LG Meulenwald Föhren
Steil Thomas 212 DEU
LG Langsur
Goerke Karl heinz 213 DEU
TV Weisel 1912 e.V.
Welsch Jessica 214 DEU
ZGM Riesling Racer
Bretz Volker 216 DEU
Lauftreff fix-wie-nix
Goeres Kerstin 217 DEU
Ruderverein Zell
Meyers Herbert 218 DEU
Die Eifelläufer
Meyers Katharina 219 DEU
Ski-Club Prüm
Hellenbrand Hannelore 220 DEU
LT Schweich
Andres * Bärbel 221 DEU
Dietrich Lisa 429 DEU
Jugendhof Wolf
Werner Karin 222 DEU
Vulkan Läufer
Meyer Walter 223 DEU
Thiex Albert 224 DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Franzelius Peter 225 DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Krenn Veit 428 DEU
Team getFit
Schoenewolf Helge 427 DEU
Golfclub Eifel
Sporer Claus 425 DEU
Silvesterlauf Trier
Metzdorf Ulli 426 DEU
LG Langsur
Lehnert Michel 424 DEU
Team getFit / INFINKON
Knop Silke 423 GER
Lt Mertedorf 2001 e.V.
König Thomas 422 GER
Lt Mertedorf 2001 e.V.
Weihnachtsmann Niko 421 USA
Lauftreff Wolke 7
Meurer David 420 DEU
Berke Martin 419 DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL
Heiseler Gerd 226 DEU
SV Wittlich
Rietz Peter 227 DEU
SV Arenrath
Zirbes Dominik 228 DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Franzen Torsten 229 DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Zirbes Sabrina 230 DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Dax Franziska 231 DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Zeuner Rüdiger 232 DEU
Feuerwehrsportgruppe Bremm
Still Hans-Albert 233 DEU
Ettringen
Geisen Birgit 234 DEU
LG Laacher See
Hermesdorf Ralf 235 DEU
Hübner Monika 236 DEU
Parksauna Trier
Hammann Theo 237 DEU
Spiridon Hochwald
Mootz Werner 238 DEU
LTF Köllertal
Meixner Dieter 239 DEU
1. FC Kaiserslautern
Jost Margit 240 DEU
Vulkanläufer
Lellinger Wolfgang 241 DEU
LT Schweich
Lellinger Heike 242 DEU
LT Schweich
Jost Jürgen 243 DEU
Vulkanläufer
Schmidgen Marion 244 DEU
LG Laacher See
Wolf Alexander 245 DEU
ZGM Riesling Racer
Uhlig Max 246 DEU
ZGM Riesling Racer
Mathy Steven 247 DEU
ZGM Riesling Racer
Pellenz Daniel 248 DEU
ZGM Riesling Racer
Pauli Christina 249 DEU
ZGM Riesling Racer
Leon Nadin 250 DEU
ZGM Riesling Racer
Butzen Oliver 251 DEU
ZGM Riesling Racer
Greis Tim 252 DEU
ZGM Riesling Racer
Bartolome Swetlana 253 DEU
ZGM Riesling Racer
Justen Sven 254 DEU
ZGM Riesling Racer
Bartolome Steffi 255 DEU
ZGM Riesling Racer
Hübinger Dominik 256 DEU
ZGM Riesling Racer
Croeff Mario 257 DEU
ZGM Riesling Racer
Malcher Isabella 258 DEU
TSV Bullay-Alf
Kurtze Edgar 259 DEU
SV Hambuch
Kleiber Mario 260 DEU
ZGM Riesling Racer
Kleiber Niels 261 DEU
ZGM Riesling Racer
Ternes Markus 262 DEU
ZGM Riesling Racer
Dendzik Denis 263 DEU
ZGM Riesling Racer
Theißen Paul 264 DEU
Kaller SC
Brausch Marco 265 DEU
LLG Hunsrück
Harmel Elke 266 DEU
Birkenhel(l)dinnen
Hückmann Steffi 267 DEU
Birkenhel(l)dinnen
Harmel Felix 268 DEU
Birkenhel(l)d
Döpgen Marc 269 DEU
Becker Franziska 270 DEU
Birkenhel(l)din
Viert Wolfgang 271 DEU
o.V
Franzen Rainer 272 DEU
RdÄ Bike & Tennis
Schröder Karl-Heinz 273 DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Krämer Dietmar 274 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Schopp Rita 275 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke Mertin 276 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hohl Rainer 277 DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Ahnen Andrea 278 DEU
Silvesterlauf Trier
Luschert Sirka 279 DEU
ZGM Riesling Racer
Laumers Marco 280 DEU
SC Bleialf
Laumers Michael 281 DEU
SC Bleialf
Wesche Roland 282 DEU
LG Laacher See
Gerhards Kerstin 283 DEU
Birkenhel(l)dinnen
Kaiser Frank 284 DEU
ausdauerteam.de
Klasen Harald 285 DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Rauen-Krewer Kerstin 286 DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Eiden Nicole 287 DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Rauen Elke 288 DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Lux Christian 289 DEU
Eifelläufer