Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
MITTERNACHTSLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Jeandrée, Julien
1.
M20
725
DEU
Running Experts
00:28:13
2.
2.
Lehmann, Jonas
1.
M30
698
GER
TuS 06 Heltersberg
00:29:04
3.
3.
Schu, Sammy
2.
M20
761
DEU
LTF Marpingen
00:29:31
4.
4.
Ewen, Oliver
1.
M35
603
DEU
00:31:20
5.
5.
Comes, Michael
1.
M40
501
DEU
TuS Bengel 05
00:31:24
6.
6.
Ihe-Nocke, Michele maurice
2.
M30
658
GER
LT Stoppenberg e.V.
00:32:22
7.
7.
Welther, Matthias
2.
M35
650
GER
Kick ASS Racing TEAM Wittlich
00:33:01
8.
8.
Olk, Lars
3.
M35
612
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
00:34:14
9.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
617
DEU
LT Schweich
00:35:15
10.
9.
Adams, Matthias
3.
M30
757
GER
LT Schweich
00:35:15
11.
10.
Kull, Max
3.
M20
608
DEU
TU Kaiserslautern
00:35:29
12.
11.
Högner, Oliver
1.
M50
505
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
00:35:47
13.
12.
Marco, Gabriel
1.
M45
728
GER
00:35:49
14.
13.
Schulz, Sascha
4.
M35
626
DEU
TG Konz
00:35:58
15.
2.
Schultz-Coulon, Anna
1.
W20
699
DEU
TSG 78 Heidelberg
00:36:16
16.
14.
Paulus, Walter
1.
M60
595
DEU
TV Hermeskeil
00:36:42
17.
15.
Daun, Peter
2.
M40
582
DEU
Team Hunsrück
00:36:45
18.
16.
Janas, Sven
3.
M40
753
DEU
Kraftclub Kaiser
00:36:57
19.
17.
Hoffman, Marcus
2.
M50
568
DEU
LG Bitburg
00:37:00
20.
18.
Müllers, Martin
5.
M35
554
DEU
TV Kröv
00:37:05
21.
3.
Stöcker, Kathrin
1.
W55
705
GER
LAZ PUMA Rhein Sieg
00:37:08
22.
19.
Fischer, Nils
4.
M20
706
GER
00:37:41
23.
20.
Dieterich, René
5.
M20
530
DEU
TUS Sohren
00:37:54
24.
21.
Mäckler, Gilbert
4.
M40
584
DEU
Tus 05 Daun
00:37:58
25.
4.
Hahn, Theresa
2.
W20
606
DEU
LLG Hunsrück
00:38:02
26.
22.
Portz, Uwe
3.
M50
542
DEU
00:38:14
27.
23.
Gehlen, Thomas
6.
M35
589
DEU
LT Schweich
00:38:22
28.
24.
Thomé, Gerd
4.
M50
526
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:38:25
29.
25.
Popp, Andrej
5.
M50
669
DEU
Idarer Turnverein 1873
00:38:27
30.
26.
Tondera, Lorenz
6.
M20
763
DEU
00:38:39
31.
27.
Weber, Heiko
2.
M45
524
DEU
TuS Hoppstädten
00:38:54
32.
28.
Rahimi, Abdul Raheb
7.
M20
639
AFG
LG Laacher See
00:39:20
33.
29.
Aasani, Amir
8.
M20
637
AFG
Auto Service Krämer
00:39:27
34.
30.
McGarr, Tim
9.
M20
533
USA
00:39:27
35.
31.
Schäfer, Detlef
1.
M55
708
DEU
Lambachläufer
00:39:54
36.
5.
Anell, Simone
2.
W30
758
GER
LT Schweich
00:40:09
37.
32.
Adami, Christian
3.
M45
635
GER
ASV Süchteln
00:40:11
38.
33.
Dieterich, André
10.
M20
532
DEU
TUS Sohren
00:40:15
39.
34.
Wagner, Matthias
2.
M55
515
DEU
Westenergie Team 2022
00:40:30
40.
35.
Räder, André
11.
M20
510
DEU
Jugendhof Wolf
00:40:30
41.
36.
Sondermann, Marc
6.
M50
553
DEU
Team Active Bernkastel
00:40:37
42.
37.
Ehses, Dominik
12.
M20
701
GER
Fusegi Kröv
00:40:44
43.
6.
Breslauer, Karin
1.
W50
593
DEU
LG Laacher See
00:40:48
44.
38.
Skrobotz, Jens
4.
M45
640
DEU
00:40:50
45.
39.
Roos, Jochen
5.
M40
641
DEU
00:40:51
46.
7.
Lehnert, Marie
3.
W20
596
DEU
beVegt.de
00:40:52
47.
8.
Lang, Jessica
4.
W20
605
DEU
LLG Hunsrück
00:41:06
48.
40.
Laumers, Michael
6.
M40
522
DEU
SC Bleialf
00:41:27
49.
9.
Pfeiffer, Annika
1.
W40
672
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:41:27
50.
41.
Braun, Wolfram
3.
M55
749
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:41:28
51.
42.
Corell, Vincenzo
13.
M20
511
DEU
Jugendhof Wolf
00:41:32
52.
43.
Burch, Dustin
4.
M30
513
DEU
Jugendhof Wolf
00:41:36
53.
44.
Kaspari, Volker
7.
M40
518
DEU
00:41:36
54.
45.
Baker, Nathan
14.
M20
652
USA
The Go Hards
00:41:43
55.
46.
Storr, Wilhelm
1.
M65
563
DEU
TV Bad Bergzabern
00:41:52
56.
47.
Brautlecht, Max
15.
M20
616
DEU
Springiersbacher-Hof
00:41:55
57.
48.
Nospes, Peter
2.
M60
720
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:42:00
58.
49.
Lux, Christian
8.
M40
738
GER
Die Eifelläufer
00:42:04
59.
50.
Kabel, Gerhard
3.
M60
713
GER
BSC Wirges
00:42:07
60.
51.
Paulus, Sascha
9.
M40
723
GER
Hunsrück-Marathon e. V.
00:42:22
61.
52.
Beck, Jonas
16.
M20
653
DEU
00:42:27
62.
53.
Mamic, Danijel
10.
M40
552
DEU
00:42:28
63.
54.
Ludwig, Johannes
7.
M35
565
DEU
00:42:34
64.
55.
Breslauer, Daniel
7.
M50
594
DEU
LG Laacher See
00:42:36
65.
56.
Schienmann, Christian
17.
M20
562
DEU
00:42:46
66.
57.
Neukirch, Reinhold
2.
M65
760
DEU
00:42:46
67.
58.
Lex, Markus
4.
M55
692
GER
LT Schweich
00:43:06
68.
59.
Mauren, Ludwig
5.
M55
647
DEU
DJK Kelberg
00:43:12
69.
60.
Koch, Thomas
4.
M60
528
DEU
Die Eifelläufer
00:43:22
70.
61.
Lehnert, Werner
6.
M55
543
DEU
AH Piesbach
00:43:33
71.
10.
Scherrmann, Corinna
3.
W30
614
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:37
72.
62.
Berke, Martin
7.
M55
695
GER
HSC Gamlen
00:43:37
73.
11.
Mauren, Melina
5.
W20
648
DEU
DJK Kelberg
00:43:37
74.
12.
Schroden, Verena
1.
W35
578
DEU
Lambachläufer
00:43:42
75.
63.
Beck, Joris
18.
M20
722
DEU
00:43:54
76.
64.
Monzel, Michael
5.
M45
716
DEU
DJK Herforst
00:43:54
77.
65.
Huwer, Christian
6.
M45
715
DEU
Team ippatec Hetzerath
00:43:55
78.
66.
Becker, Hagen
7.
M45
570
DEU
PST Trier
00:43:58
79.
13.
Paulus, Hannah
6.
W20
613
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:59
80.
67.
Wilde, Udo
3.
M65
567
DEU
LC Wuppertal
00:44:02
81.
68.
Jalosa, Wladimir
8.
M55
686
DEU
00:44:07
82.
14.
Eichhorn-Sanchen, Astrid
1.
W45
735
GER
00:44:10
83.
69.
Löwen, Roger
8.
M45
602
DEU
Tus 05 Daun
00:44:11
84.
15.
Wilde, Dagmar
2.
W55
566
DEU
LC Wuppertal
00:44:21
85.
70.
Schirrmeister, Fabian
8.
M35
636
GER
Silver Atena GmbH
00:44:22
86.
71.
Schetter, Lukas
19.
M20
607
DEU
TU Kaiserslautern
00:44:25
87.
16.
Haas, Marion
3.
W55
750
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:44:27
88.
72.
Hofstadt, Klaus-Peter
5.
M60
629
GER
SG ZONS
00:44:43
89.
17.
Hübner, Monika
4.
W55
721
DEU
Parksauna Trier
00:44:55
90.
73.
Polich, Christian
9.
M45
747
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:45:04
91.
18.
Heck, Melanie
2.
W40
743
GER
00:45:05
92.
74.
Ludwig, Finn
20.
M20
764
GER
00:45:11
93.
75.
Hammel, Christian
9.
M55
598
DEU
00:45:14
94.
19.
Leins, Sarah
2.
W35
628
GER
00:45:19
95.
20.
Brautlecht, Alexandra
2.
W45
649
DEU
Springiersbacher-Hof
00:45:28
96.
76.
Kneer, Bernd
8.
M50
557
DEU
Tri Post Trier - racingteam racextract
00:45:32
97.
77.
Schwaab, Michael
10.
M55
719
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:45:35
98.
78.
Hamm, Marius
5.
M30
762
DEU
The Hoffman Family
00:45:46
99.
79.
Pelzer, Marco
11.
M55
727
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:45:58
100.
21.
Poloschek, Heike
5.
W55
726
GER
Hunsrückmarathon
00:46:02