Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Lauf der Jüngsten Jungen
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
Lauf der Jüngsten Jungen
Disziplin wechseln:
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Adami, Moritz
1.
MU10
224
GER
SG Dülken
00:01:30
2.
2.
Enk, Philipp
2.
MU10
211
DEU
LLG Hunsrück
00:01:32
3.
3.
Molitor, Mailo
1.
MU8
226
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:01:40
4.
4.
Kunze, Nico
3.
MU10
218
DEU
Grundschule Kröv
00:01:44
5.
5.
Stauber, Malte
4.
MU10
202
GER
Jugendhof Wolf
00:01:44
6.
6.
Müllers, Nick
5.
MU10
230
GER
00:01:48
7.
7.
Hamm, Julian
2.
MU8
201
DEU
Tus Kröv
00:01:48
8.
8.
Höhnen, Max
6.
MU10
213
DEU
Grundschule Kröv
00:01:49
9.
9.
Kaspari, Jakob
3.
MU8
221
DEU
PSV Wengerohr
00:01:49
10.
10.
Rockenbach, Phil
7.
MU10
228
DEU
LLG Hunsrück
00:01:50
11.
11.
Machler, Paul
8.
MU10
219
DEU
Grundschule Kröv
00:01:52
12.
12.
Beth, Hannes
9.
MU10
216
DEU
Grundschule Kröv
00:01:52
13.
13.
Kaufmann, Noah
10.
MU10
214
DEU
Grundschule Kröv
00:01:53
14.
14.
Yannik, Pfeiffer
11.
MU10
207
DEU
00:01:54
15.
15.
Bartlett, Aedan
4.
MU8
222
DEU
TG Konz
00:01:54
16.
16.
Lellig, Samuel
12.
MU10
225
DEU
Grundschule Kröv
00:01:56
17.
17.
Gasper, Chiril
13.
MU10
227
RUM
PSV Wengerohr
00:01:57
18.
18.
Gleinert, Domenick
5.
MU8
215
DEU
Grundschule Kröv
00:01:59
19.
19.
Will, Raphael
14.
MU10
203
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:01
20.
20.
Engels, Nielson
6.
MU8
208
DEU
TV Kröv
00:02:01
21.
21.
Scholten, Tom
7.
MU8
279
GER
BC Efferen
00:02:03
22.
22.
Bucher, Felix
8.
MU8
229
GER
00:02:04
23.
23.
Lademann, Bosse
9.
MU8
231
DJK Kelberg
00:02:05
24.
24.
Enk, Jan
10.
MU8
212
DEU
LLG Hunsrück
00:02:09
25.
25.
Hillebrand, Ole
15.
MU10
286
GER
00:02:10
26.
26.
Blumberg, Vincent
16.
MU10
204
DEU
Grundschule Kröv
00:02:11
27.
27.
Humm, John
11.
MU8
206
DEU
TUS Kinheim-Kindel
00:02:14
28.
28.
Engels, Emil
12.
MU8
209
DEU
TV Kröv
00:02:16
29.
29.
Nagel, Matteo
17.
MU10
217
DEU
Grundschule Kröv
00:02:18
30.
30.
Oehring, Nico
13.
MU8
223
GER
00:02:18
31.
31.
Kaspari, Timo
14.
MU8
220
DEU
00:02:21
32.
32.
Ten Brink, Aaron
15.
MU8
210
DEU
AtBesign
00:02:44