Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Lauf der Schülerklassen
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
Lauf der Schülerklassen
Disziplin wechseln:
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Marquardt, Valentin
1.
MU16
324
DEU
LLG Hunsrück
00:04:58
2.
2.
Freibergs, Morris
1.
MU14
353
DEU
DJK Kelberg
00:05:03
3.
3.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
322
DEU
LLG Hunsrück
00:05:10
4.
1.
Simon, Maria
1.
WU14
301
DEU
TuS Bengel 05
00:05:12
5.
4.
Back, Lion
2.
MU12
341
GER
00:05:23
6.
5.
Radunski, Noel
2.
MU14
327
DEU
LAZ Birkenfeld
00:05:31
7.
6.
Hamm, Jonathan
3.
MU14
314
DEU
FSV Salmrohr
00:05:33
8.
2.
Rockenbach, Maya
1.
WU12
326
DEU
LLG Hunsrück
00:05:35
9.
7.
Hornibrook, Ben
4.
MU14
332
GER
00:05:38
10.
3.
Adami, Sophia
2.
WU12
346
GER
SG Dülken
00:05:42
11.
8.
Herrig, Thure
5.
MU14
359
GER
Jugendhof Wolf
00:05:53
12.
4.
Comes, Matilda
3.
WU12
303
DEU
TuS Bengel 05
00:05:54
13.
9.
Jonah, Laitinen
3.
MU12
319
DEU
Turnverein Kröv
00:05:57
14.
10.
Nagel, Noah
4.
MU12
345
DEU
00:06:04
15.
11.
Stephan, Jan
5.
MU12
344
GER
00:06:04
16.
5.
Müller, Zoe
1.
WU16
313
DEU
00:06:05
17.
6.
Engel, Eva
2.
WU14
360
PSV Wengerohr
00:06:10
18.
12.
Stephan, Louis
6.
MU14
343
GER
00:06:12
19.
7.
Mayr, Pauline
2.
WU16
349
GER
00:06:12
20.
13.
Junglen, Louis
7.
MU14
317
DEU
TV Kröv
00:06:15
21.
8.
Bartlett, Avelina Cecilia
3.
WU14
351
DEU
TG Konz
00:06:15
22.
9.
Fischer, Celine
4.
WU14
315
DEU
00:06:18
23.
14.
Kappel, Ben
6.
MU12
318
DEU
00:06:24
24.
10.
Leiss, Luise
5.
WU14
323
DEU
LLG Hunsrück
00:06:26
25.
15.
Kaufmann, Niklas
7.
MU12
336
DEU
Grundschule Kröv
00:06:29
26.
11.
Schulze, Solvei
6.
WU14
350
GER
Schulze GmbH
00:06:29
27.
12.
Radunski, Enie
4.
WU12
328
DEU
LAZ Birkenfeld
00:06:30
28.
13.
Groß, Sophie
5.
WU12
334
DEU
Grundschule Kröv
00:06:39
29.
14.
Mach, Charlotte
6.
WU12
340
DEU
Grundschule Kröv
00:06:41
30.
16.
Geißler, Joel
8.
MU14
306
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:50
31.
17.
Thill-Dondelinger, Bryan
9.
MU14
305
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:10
32.
18.
Cortes de la Chica, Alex
10.
MU14
348
DEU
Erziehungshilfe Veldenz
00:07:10
33.
15.
Heck, Ariane
8.
WU14
357
DEU
TuS Bengel 05
00:07:12
34.
16.
Comes, Paulina
7.
WU14
302
DEU
TuS Bengel 05
00:07:12
35.
19.
Kinn, Clark
8.
MU12
316
DEU
00:07:14
36.
20.
Kornafel, Jasha
9.
MU12
309
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:15
37.
17.
Brautlech, Hannah
9.
WU14
356
DEU
Hotel Springiersbacher-Hof
00:07:15
38.
21.
Loos, Brandan
2.
MU16
308
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:16
39.
18.
Krämer, Josefine
3.
WU16
355
DEU
Auto Service Krämer
00:07:16
40.
19.
Kreuzberger, Leni
7.
WU12
339
DEU
Grundschule Kröv
00:07:16
41.
20.
Wieczorek, Julia
8.
WU12
335
DEU
Grundschule Kröv
00:07:18
42.
21.
Schneiders, Luisa
9.
WU12
337
DEU
Grundschule Kröv
00:07:21
43.
22.
Drescher, Ellen
10.
WU12
342
GER
00:07:21
44.
22.
Theobald, Yannik
10.
MU12
307
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:23
45.
23.
Lademann, Helene
10.
WU14
354
DJK Kelberg
00:07:23
46.
24.
Löwen, Alina
11.
WU12
352
GER
VFL Traben-Trabach
00:07:26
47.
25.
Müller, Thalia
11.
WU14
312
DEU
00:07:26
48.
23.
Theobald, Niklas
11.
MU14
304
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:27
49.
24.
Herrig, Lukas
11.
MU12
358
GER
Jugendhof Wolf
00:07:28
50.
25.
Pohl, Eric
12.
MU12
330
DEU
Grundschule Kröv
00:08:09
51.
26.
Kunze, Luca
13.
MU12
331
DEU
Grundschule Kröv
00:08:19
52.
26.
Puderbach, Fiona
12.
WU12
333
DEU
Grundschule Kröv
00:08:42
53.
27.
Brautlecht, Evi
13.
WU12
338
DEU
Grundschule Kröv
00:08:49
54.
27.
Kolmayer, Fabian
14.
MU12
347
DEU
Erziehungshilfe Veldenz
00:08:56
55.
28.
Sohn, Kathleen-Marie
12.
WU14
311
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:56
56.
28.
Römer, Fynn
12.
MU14
400
GER
00:08:57
57.
29.
Kiefer, Leon
13.
MU14
800
GER
TV Kröv
00:09:00
58.
29.
Junglen, Mara
4.
WU16
320
DEU
TV Kröv
00:24:34