Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
JEDERMANNLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
JEDERMANNLAUF
Disziplin wechseln:
JEDERMANNLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Althoff, Benedikt
1.
M
439
DEU
00:10:54
2.
2.
Gierenz, Tim
1.
MU18
456
DEU
PSV Wengerohr
00:11:20
3.
3.
Fuhrnann, Tim
2.
MU18
408
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:11:26
4.
4.
Corell, Vincenzo
3.
MU18
402
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:53
5.
5.
Nockelmann, Phil
1.
MU20
413
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:11:56
6.
6.
Simon, Felix
4.
MU18
401
DEU
TuS Bengel 05
00:12:00
7.
7.
Rühlemann, Jonah
5.
MU18
423
DEU
Das Walldrandrudel
00:12:12
8.
8.
Aasani, Amir
2.
M
477
AFG
Auto Service Krämer
00:12:13
9.
9.
Even, Felix
3.
M
432
DEU
Laufmasche Köln
00:12:50
10.
10.
Holstein, Timo
4.
M
691
DEU
SV Wintrich
00:13:04
11.
11.
Rahimi, Abud lraheb
5.
M
671
AFG
LG Laacher See
00:13:13
12.
12.
Laumers, Michael
6.
M
407
DEU
SC Bleialf
00:13:17
13.
13.
Beck, Joris
6.
MU18
498
DEU
00:13:20
14.
14.
Jonas, Wolfgang
7.
M
415
DEU
TV Hermeskeil
00:13:39
15.
1.
May, Emma
1.
WU18
447
DEU
LLG Hunsrück
00:13:46
16.
15.
Beicht, Michael
8.
M
455
DEU
DLRG Thalfang
00:13:47
17.
16.
Nockelmann, Markus
9.
M
412
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:14:26
18.
17.
Kahl, Thomas
10.
M
676
GER
LG Laacher See
00:14:33
19.
18.
Mohseny, Abas
11.
M
479
AFG
Auto Service Krämer
00:14:40
20.
2.
Bartlett, Anastasia Eva
2.
WU18
459
DEU
TG Konz
00:14:48
21.
19.
Nagel, Lorenz
7.
MU18
476
DEU
00:14:56
22.
20.
Steuer, David
8.
MU18
435
DEU
TV KRÖV
00:15:13
23.
3.
Goeres, Lena
1.
W
406
DEU
Ruderverein Zell
00:15:18
24.
21.
Krein, Valentin
9.
MU18
683
DEU
00:15:18
25.
4.
Martiny, Nele
3.
WU18
465
GER
TUS Reil
00:15:22
26.
22.
Mohr, Lennart
2.
MU20
411
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:15:24
27.
23.
Ten brink, Alexander
12.
M
491
NLD
TV Kröv
00:15:24
28.
24.
Schmist, Liam
13.
M
490
DEU
TTV Pleizenhausen
00:15:25
29.
25.
Müller, Dirk
14.
M
441
DEU
LLG Hunsrück
00:15:34
30.
26.
Müller, Felix
10.
MU18
442
DEU
LLG Hunsrück
00:15:35
31.
27.
Happe, Stephan
15.
M
492
GER
LC Wuppertal
00:15:47
32.
5.
Trossen, Miriam
2.
W
466
GER
00:15:52
33.
28.
Rosenbaum, Jonas
16.
M
659
DEU
00:15:55
34.
29.
Bartz, Alexander
17.
M
457
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:16:02
35.
6.
Clauß, Silvia
3.
W
445
DEU
LLG Hunsrück
00:16:14
36.
30.
Hofmann, Thomas
18.
M
688
DEU
00:16:17
37.
7.
Hofmann, Jenna
4.
WU18
689
DEU
00:16:18
38.
8.
Müller, Zoe
5.
WU18
405
DEU
00:16:18
39.
9.
Scharbatke, Veronika
4.
W
493
GER
LC Wuppertal
00:16:18
40.
10.
Beicht, Nina
1.
WU20
454
DEU
DLRG Thalfang
00:16:20
41.
31.
Kuhn, Moritz Elias
11.
MU18
451
DEU
LLG Hunsrück
00:16:22
42.
11.
Petry, Alice
5.
W
496
DEU
LLG Hunsrück
00:16:25
43.
32.
Reinhardt, Artjom
12.
MU18
679
DEU
00:16:38
44.
33.
Jalosa, Artjom
19.
M
663
DEU
00:16:39
45.
34.
Würth, Hüssein
13.
MU18
403
DEU
Jugendhof Wolf
00:16:48
46.
12.
Clauß, Mila
6.
WU18
461
GER
TUS Reil
00:16:59
47.
13.
Koch, Larissa
6.
W
463
GER
TUS Reil
00:17:00
48.
35.
Rockenbach, Michael
20.
M
489
DEU
LLG Hunsrück
00:17:01
49.
36.
Stephan, Manfred
21.
M
472
GER
00:17:02
50.
37.
Brakonier, Karl
22.
M
458
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:17:05
51.
38.
Krüger, Rainer
23.
M
440
DEU
LC Wuppertal
00:17:19
52.
39.
Morbach, Volker
24.
M
654
DEU
00:17:21
53.
40.
Rühlemann, Martin
25.
M
419
DEU
Das Walldrandrudel
00:17:24
54.
41.
Flick, Stephan
26.
M
497
GER
00:17:26
55.
42.
Ohl, Lars
3.
MU20
418
DEU
Ohl-Family Collies
00:17:48
56.
14.
Nocke, Sarah
7.
W
499
GER
LT Stoppenberg e.V.
00:17:52
57.
15.
Bartlett, Avelina Cecilia
7.
WU18
460
DEU
TG Konz
00:17:52
58.
16.
Brösch, Marie-Christin
8.
WU18
684
DEU
PSV Wengerohr
00:17:54
59.
17.
Clemens, Julia
8.
W
660
GER
LT Stoppenberg e.V.
00:17:57
60.
43.
Hahn, Christian
27.
M
682
DEU
00:17:57
61.
18.
Görner, Brigitte
9.
W
467
GER
SG ZONS
00:18:07
62.
44.
Auler, Michael
28.
M
449
DEU
LLG Hunsrück
00:18:08
63.
19.
Popp, Valerija
9.
WU18
681
GER
00:18:17
64.
20.
Reinhardt, Giulia
10.
WU18
680
DEU
00:18:17
65.
21.
Auler, Katja
10.
W
450
DEU
LLG Hunsrück
00:18:20
66.
45.
Scharbatke, Kurt
29.
M
494
GER
LC Wuppertal
00:18:32
67.
22.
Popp, Natalja
11.
W
667
DEU
00:18:33
68.
23.
Popp, Tatjana
12.
W
668
DEU
00:18:33
69.
46.
Liesenfeld, Andreas
30.
M
448
DEU
LLG Hunsrück
00:18:35
70.
47.
Hahn, Mario
31.
M
480
GER
00:18:44
71.
48.
Rübsamen, Volker
32.
M
468
GER
00:18:45
72.
24.
Schwaab, Celine
13.
W
464
GER
TUS Reil
00:18:57
73.
49.
Engel, Wolfgang
33.
M
656
DEU
Lauffreunde Badem
00:18:59
74.
25.
Gehlen, Annalena
11.
WU18
427
DEU
Das Waldrandrudel
00:19:00
75.
50.
Lichtenknecker, Yannik
14.
MU18
486
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:19:16
76.
26.
Schnitzius, Jacqueline
12.
WU18
469
GER
00:19:18
77.
27.
Yang, Jingjing
14.
W
655
CHN
Karate Traben-Trarbach
00:19:23
78.
28.
Pauline, Mayr
13.
WU18
483
GER
00:19:26
79.
51.
Mayr, Jörg
34.
M
484
GER
00:19:28
80.
52.
Cavitt, Carlito
4.
MU20
404
DEU
Jugendhof Wolf
00:19:31
81.
53.
Koch, Wilhelm
35.
M
430
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
82.
29.
Welz, Birgit
15.
W
433
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
83.
54.
Müllen, Dieter
36.
M
675
GER
TV Kröv
00:19:58
84.
55.
Vogel, Manni
37.
M
429
DEU
Laufmasche Köln
00:19:59
85.
56.
Mohr, Andreas
38.
M
473
GER
00:20:09
86.
30.
Düll, Sandra
16.
W
470
GER
00:20:10
87.
31.
Hennrichs, Justina
14.
WU18
495
GER
DJK Kelberg
00:20:11
88.
32.
Weisskopf, Verena
17.
W
475
GER
00:20:22
89.
33.
Lebenstedt, Michaela
18.
W
474
GER
00:20:22
90.
34.
Gärtner, Edith
19.
W
428
DEU
TV Bad Bergzabern
00:20:43
91.
35.
Plein, Denise
20.
W
414
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:20:43
92.
57.
Ohl, Heinz
39.
M
417
DEU
Ohl-Family Collies
00:20:47
93.
58.
Leiss, Andreas
40.
M
444
DEU
LLG Hunsrück
00:20:51
94.
36.
Dorka, Martina
21.
W
431
DEU
Laufmasche Köln
00:21:05
95.
37.
Ehses, Sandra
22.
W
453
DEU
00:21:06
96.
38.
Hofstadt, Elke
23.
W
630
GER
SG ZONS
00:21:21
97.
59.
Knäpper, Reinhold
41.
M
416
DEU
TUS Leisel
00:21:23
98.
60.
Klinkhammer, Peter
42.
M
481
GER
Tura Lommerstdorf
00:21:33
99.
61.
Jahnz, Klaus
43.
M
426
DEU
LG Laacher See
00:23:19
100.
39.
Waldorf, Elisabeth
24.
W
425
DEU
LG Laacher See
00:23:19