Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
JEDERMANNLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
JEDERMANNLAUF
Disziplin wechseln:
JEDERMANNLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Althoff, Benedikt
1.
M
439
DEU
00:10:54
2.
2.
2.
Gierenz, Tim
1.
MU18
456
DEU
PSV Wengerohr
00:11:20
3.
3.
3.
Fuhrnann, Tim
2.
MU18
408
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:11:26
4.
4.
4.
Corell, Vincenzo
3.
MU18
402
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:53
5.
5.
5.
Nockelmann, Phil
1.
MU20
413
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:11:56
6.
6.
6.
Simon, Felix
4.
MU18
401
DEU
TuS Bengel 05
00:12:00
7.
7.
7.
Rühlemann, Jonah
5.
MU18
423
DEU
Das Walldrandrudel
00:12:12
8.
9.
9.
Even, Felix
3.
M
432
DEU
Laufmasche Köln
00:12:50
9.
10.
10.
Holstein, Timo
4.
M
691
DEU
SV Wintrich
00:13:04
10.
12.
12.
Laumers, Michael
6.
M
407
DEU
SC Bleialf
00:13:17
11.
13.
13.
Beck, Joris
6.
MU18
498
DEU
00:13:20
12.
14.
14.
Jonas, Wolfgang
7.
M
415
DEU
TV Hermeskeil
00:13:39
13.
15.
1.
May, Emma
1.
WU18
447
DEU
LLG Hunsrück
00:13:46
14.
16.
15.
Beicht, Michael
8.
M
455
DEU
DLRG Thalfang
00:13:47
15.
17.
16.
Nockelmann, Markus
9.
M
412
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:14:26
16.
20.
2.
Bartlett, Anastasia Eva
2.
WU18
459
DEU
TG Konz
00:14:48
17.
21.
19.
Nagel, Lorenz
7.
MU18
476
DEU
00:14:56
18.
22.
20.
Steuer, David
8.
MU18
435
DEU
TV KRÖV
00:15:13
19.
23.
3.
Goeres, Lena
1.
W
406
DEU
Ruderverein Zell
00:15:18
20.
24.
21.
Krein, Valentin
9.
MU18
683
DEU
00:15:18
21.
26.
22.
Mohr, Lennart
2.
MU20
411
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:15:24
22.
28.
24.
Schmist, Liam
13.
M
490
DEU
TTV Pleizenhausen
00:15:25
23.
29.
25.
Müller, Dirk
14.
M
441
DEU
LLG Hunsrück
00:15:34
24.
30.
26.
Müller, Felix
10.
MU18
442
DEU
LLG Hunsrück
00:15:35
25.
33.
28.
Rosenbaum, Jonas
16.
M
659
DEU
00:15:55
26.
34.
29.
Bartz, Alexander
17.
M
457
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:16:02
27.
35.
6.
Clauß, Silvia
3.
W
445
DEU
LLG Hunsrück
00:16:14
28.
36.
30.
Hofmann, Thomas
18.
M
688
DEU
00:16:17
29.
37.
7.
Hofmann, Jenna
4.
WU18
689
DEU
00:16:18
30.
38.
8.
Müller, Zoe
5.
WU18
405
DEU
00:16:18
31.
40.
10.
Beicht, Nina
1.
WU20
454
DEU
DLRG Thalfang
00:16:20
32.
41.
31.
Kuhn, Moritz Elias
11.
MU18
451
DEU
LLG Hunsrück
00:16:22
33.
42.
11.
Petry, Alice
5.
W
496
DEU
LLG Hunsrück
00:16:25
34.
43.
32.
Reinhardt, Artjom
12.
MU18
679
DEU
00:16:38
35.
44.
33.
Jalosa, Artjom
19.
M
663
DEU
00:16:39
36.
45.
34.
Würth, Hüssein
13.
MU18
403
DEU
Jugendhof Wolf
00:16:48
37.
48.
35.
Rockenbach, Michael
20.
M
489
DEU
LLG Hunsrück
00:17:01
38.
50.
37.
Brakonier, Karl
22.
M
458
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:17:05
39.
51.
38.
Krüger, Rainer
23.
M
440
DEU
LC Wuppertal
00:17:19
40.
52.
39.
Morbach, Volker
24.
M
654
DEU
00:17:21
41.
53.
40.
Rühlemann, Martin
25.
M
419
DEU
Das Walldrandrudel
00:17:24
42.
55.
42.
Ohl, Lars
3.
MU20
418
DEU
Ohl-Family Collies
00:17:48
43.
57.
15.
Bartlett, Avelina Cecilia
7.
WU18
460
DEU
TG Konz
00:17:52
44.
58.
16.
Brösch, Marie-Christin
8.
WU18
684
DEU
PSV Wengerohr
00:17:54
45.
60.
43.
Hahn, Christian
27.
M
682
DEU
00:17:57
46.
62.
44.
Auler, Michael
28.
M
449
DEU
LLG Hunsrück
00:18:08
47.
64.
20.
Reinhardt, Giulia
10.
WU18
680
DEU
00:18:17
48.
65.
21.
Auler, Katja
10.
W
450
DEU
LLG Hunsrück
00:18:20
49.
67.
22.
Popp, Natalja
11.
W
667
DEU
00:18:33
50.
68.
23.
Popp, Tatjana
12.
W
668
DEU
00:18:33
51.
69.
46.
Liesenfeld, Andreas
30.
M
448
DEU
LLG Hunsrück
00:18:35
52.
73.
49.
Engel, Wolfgang
33.
M
656
DEU
Lauffreunde Badem
00:18:59
53.
74.
25.
Gehlen, Annalena
11.
WU18
427
DEU
Das Waldrandrudel
00:19:00
54.
75.
50.
Lichtenknecker, Yannik
14.
MU18
486
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:19:16
55.
80.
52.
Cavitt, Carlito
4.
MU20
404
DEU
Jugendhof Wolf
00:19:31
56.
81.
53.
Koch, Wilhelm
35.
M
430
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
57.
82.
29.
Welz, Birgit
15.
W
433
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
58.
84.
55.
Vogel, Manni
37.
M
429
DEU
Laufmasche Köln
00:19:59
59.
90.
34.
Gärtner, Edith
19.
W
428
DEU
TV Bad Bergzabern
00:20:43
60.
91.
35.
Plein, Denise
20.
W
414
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:20:43
61.
92.
57.
Ohl, Heinz
39.
M
417
DEU
Ohl-Family Collies
00:20:47
62.
93.
58.
Leiss, Andreas
40.
M
444
DEU
LLG Hunsrück
00:20:51
63.
94.
36.
Dorka, Martina
21.
W
431
DEU
Laufmasche Köln
00:21:05
64.
95.
37.
Ehses, Sandra
22.
W
453
DEU
00:21:06
65.
97.
59.
Knäpper, Reinhold
41.
M
416
DEU
TUS Leisel
00:21:23
66.
99.
61.
Jahnz, Klaus
43.
M
426
DEU
LG Laacher See
00:23:19
67.
100.
39.
Waldorf, Elisabeth
24.
W
425
DEU
LG Laacher See
00:23:19
68.
103.
41.
Gehlen, Susanne
26.
W
421
DEU
Das Walldrandrudel
00:24:13
69.
104.
42.
Rühlemann, Christiane
27.
W
422
DEU
Das Walldrandrudel
00:24:15
70.
105.
43.
Leiss, Sandra
28.
W
443
DEU
LLG Hunsrück
00:25:07
71.
106.
44.
Kussak, Emily
15.
WU18
487
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:25:17
72.
107.
45.
Thelen, Lea
16.
WU18
488
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:25:27
73.
108.
63.
Lichtenknecker, Jonas
15.
MU18
485
DEU
Jiu-Jitsu Fusegi Kröv
00:25:27
74.
111.
66.
Becker, Dieter
47.
M
434
DEU
Laufmasche Köln
00:27:15
75.
112.
46.
Müller, Lena
29.
W
452
DEU
LLG Hunsrück
00:31:06