Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
JEDERMANNLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
JEDERMANNLAUF
Disziplin wechseln:
JEDERMANNLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Althoff, Benedikt
1.
M
439
DEU
00:10:54
2.
8.
8.
Aasani, Amir
2.
M
477
AFG
Auto Service Krämer
00:12:13
3.
9.
9.
Even, Felix
3.
M
432
DEU
Laufmasche Köln
00:12:50
4.
10.
10.
Holstein, Timo
4.
M
691
DEU
SV Wintrich
00:13:04
5.
11.
11.
Rahimi, Abud lraheb
5.
M
671
AFG
LG Laacher See
00:13:13
6.
12.
12.
Laumers, Michael
6.
M
407
DEU
SC Bleialf
00:13:17
7.
14.
14.
Jonas, Wolfgang
7.
M
415
DEU
TV Hermeskeil
00:13:39
8.
16.
15.
Beicht, Michael
8.
M
455
DEU
DLRG Thalfang
00:13:47
9.
17.
16.
Nockelmann, Markus
9.
M
412
DEU
VVR-Bank eG, 54516 Wittlich
00:14:26
10.
18.
17.
Kahl, Thomas
10.
M
676
GER
LG Laacher See
00:14:33
11.
19.
18.
Mohseny, Abas
11.
M
479
AFG
Auto Service Krämer
00:14:40
12.
27.
23.
Ten brink, Alexander
12.
M
491
NLD
TV Kröv
00:15:24
13.
28.
24.
Schmist, Liam
13.
M
490
DEU
TTV Pleizenhausen
00:15:25
14.
29.
25.
Müller, Dirk
14.
M
441
DEU
LLG Hunsrück
00:15:34
15.
31.
27.
Happe, Stephan
15.
M
492
GER
LC Wuppertal
00:15:47
16.
33.
28.
Rosenbaum, Jonas
16.
M
659
DEU
00:15:55
17.
34.
29.
Bartz, Alexander
17.
M
457
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:16:02
18.
36.
30.
Hofmann, Thomas
18.
M
688
DEU
00:16:17
19.
44.
33.
Jalosa, Artjom
19.
M
663
DEU
00:16:39
20.
48.
35.
Rockenbach, Michael
20.
M
489
DEU
LLG Hunsrück
00:17:01
21.
49.
36.
Stephan, Manfred
21.
M
472
GER
00:17:02
22.
50.
37.
Brakonier, Karl
22.
M
458
DEU
Verbandsgemeinde Traben-Trarbach
00:17:05
23.
51.
38.
Krüger, Rainer
23.
M
440
DEU
LC Wuppertal
00:17:19
24.
52.
39.
Morbach, Volker
24.
M
654
DEU
00:17:21
25.
53.
40.
Rühlemann, Martin
25.
M
419
DEU
Das Walldrandrudel
00:17:24
26.
54.
41.
Flick, Stephan
26.
M
497
GER
00:17:26
27.
60.
43.
Hahn, Christian
27.
M
682
DEU
00:17:57
28.
62.
44.
Auler, Michael
28.
M
449
DEU
LLG Hunsrück
00:18:08
29.
66.
45.
Scharbatke, Kurt
29.
M
494
GER
LC Wuppertal
00:18:32
30.
69.
46.
Liesenfeld, Andreas
30.
M
448
DEU
LLG Hunsrück
00:18:35
31.
70.
47.
Hahn, Mario
31.
M
480
GER
00:18:44
32.
71.
48.
Rübsamen, Volker
32.
M
468
GER
00:18:45
33.
73.
49.
Engel, Wolfgang
33.
M
656
DEU
Lauffreunde Badem
00:18:59
34.
79.
51.
Mayr, Jörg
34.
M
484
GER
00:19:28
35.
81.
53.
Koch, Wilhelm
35.
M
430
DEU
Laufmasche Köln
00:19:46
36.
83.
54.
Müllen, Dieter
36.
M
675
GER
TV Kröv
00:19:58
37.
84.
55.
Vogel, Manni
37.
M
429
DEU
Laufmasche Köln
00:19:59
38.
85.
56.
Mohr, Andreas
38.
M
473
GER
00:20:09
39.
92.
57.
Ohl, Heinz
39.
M
417
DEU
Ohl-Family Collies
00:20:47
40.
93.
58.
Leiss, Andreas
40.
M
444
DEU
LLG Hunsrück
00:20:51
41.
97.
59.
Knäpper, Reinhold
41.
M
416
DEU
TUS Leisel
00:21:23
42.
98.
60.
Klinkhammer, Peter
42.
M
481
GER
Tura Lommerstdorf
00:21:33
43.
99.
61.
Jahnz, Klaus
43.
M
426
DEU
LG Laacher See
00:23:19
44.
101.
62.
Pitsch, Hans - josef
44.
M
670
GER
ohne Verein
00:23:34
45.
109.
64.
Jacoby, Fynn
45.
M
700
GER
00:27:13
46.
110.
65.
Römer, Tim
46.
M
500
GER
00:27:14
47.
111.
66.
Becker, Dieter
47.
M
434
DEU
Laufmasche Köln
00:27:15