Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Lauf der Schülerklassen
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
Lauf der Schülerklassen
Disziplin wechseln:
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
1.
Simon, Maria
1.
WU14
301
DEU
TuS Bengel 05
00:05:12
2.
8.
2.
Rockenbach, Maya
1.
WU12
326
DEU
LLG Hunsrück
00:05:35
3.
10.
3.
Adami, Sophia
2.
WU12
346
GER
SG Dülken
00:05:42
4.
12.
4.
Comes, Matilda
3.
WU12
303
DEU
TuS Bengel 05
00:05:54
5.
16.
5.
Müller, Zoe
1.
WU16
313
DEU
00:06:05
6.
17.
6.
Engel, Eva
2.
WU14
360
PSV Wengerohr
00:06:10
7.
19.
7.
Mayr, Pauline
2.
WU16
349
GER
00:06:12
8.
21.
8.
Bartlett, Avelina Cecilia
3.
WU14
351
DEU
TG Konz
00:06:15
9.
22.
9.
Fischer, Celine
4.
WU14
315
DEU
00:06:18
10.
24.
10.
Leiss, Luise
5.
WU14
323
DEU
LLG Hunsrück
00:06:26
11.
26.
11.
Schulze, Solvei
6.
WU14
350
GER
Schulze GmbH
00:06:29
12.
27.
12.
Radunski, Enie
4.
WU12
328
DEU
LAZ Birkenfeld
00:06:30
13.
28.
13.
Groß, Sophie
5.
WU12
334
DEU
Grundschule Kröv
00:06:39
14.
29.
14.
Mach, Charlotte
6.
WU12
340
DEU
Grundschule Kröv
00:06:41
15.
33.
15.
Heck, Ariane
8.
WU14
357
DEU
TuS Bengel 05
00:07:12
16.
34.
16.
Comes, Paulina
7.
WU14
302
DEU
TuS Bengel 05
00:07:12
17.
37.
17.
Brautlech, Hannah
9.
WU14
356
DEU
Hotel Springiersbacher-Hof
00:07:15
18.
39.
18.
Krämer, Josefine
3.
WU16
355
DEU
Auto Service Krämer
00:07:16
19.
40.
19.
Kreuzberger, Leni
7.
WU12
339
DEU
Grundschule Kröv
00:07:16
20.
41.
20.
Wieczorek, Julia
8.
WU12
335
DEU
Grundschule Kröv
00:07:18
21.
42.
21.
Schneiders, Luisa
9.
WU12
337
DEU
Grundschule Kröv
00:07:21
22.
43.
22.
Drescher, Ellen
10.
WU12
342
GER
00:07:21
23.
45.
23.
Lademann, Helene
10.
WU14
354
DJK Kelberg
00:07:23
24.
46.
24.
Löwen, Alina
11.
WU12
352
GER
VFL Traben-Trabach
00:07:26
25.
47.
25.
Müller, Thalia
11.
WU14
312
DEU
00:07:26
26.
52.
26.
Puderbach, Fiona
12.
WU12
333
DEU
Grundschule Kröv
00:08:42
27.
53.
27.
Brautlecht, Evi
13.
WU12
338
DEU
Grundschule Kröv
00:08:49
28.
55.
28.
Sohn, Kathleen-Marie
12.
WU14
311
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:56
29.
58.
29.
Junglen, Mara
4.
WU16
320
DEU
TV Kröv
00:24:34