Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Lauf der Schülerklassen
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
Lauf der Schülerklassen
Disziplin wechseln:
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Marquardt, Valentin
1.
MU16
324
DEU
LLG Hunsrück
00:04:58
2.
2.
2.
Freibergs, Morris
1.
MU14
353
DEU
DJK Kelberg
00:05:03
3.
3.
3.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
322
DEU
LLG Hunsrück
00:05:10
4.
5.
4.
Back, Lion
2.
MU12
341
GER
00:05:23
5.
6.
5.
Radunski, Noel
2.
MU14
327
DEU
LAZ Birkenfeld
00:05:31
6.
7.
6.
Hamm, Jonathan
3.
MU14
314
DEU
FSV Salmrohr
00:05:33
7.
9.
7.
Hornibrook, Ben
4.
MU14
332
GER
00:05:38
8.
11.
8.
Herrig, Thure
5.
MU14
359
GER
Jugendhof Wolf
00:05:53
9.
13.
9.
Jonah, Laitinen
3.
MU12
319
DEU
Turnverein Kröv
00:05:57
10.
14.
10.
Nagel, Noah
4.
MU12
345
DEU
00:06:04
11.
15.
11.
Stephan, Jan
5.
MU12
344
GER
00:06:04
12.
18.
12.
Stephan, Louis
6.
MU14
343
GER
00:06:12
13.
20.
13.
Junglen, Louis
7.
MU14
317
DEU
TV Kröv
00:06:15
14.
23.
14.
Kappel, Ben
6.
MU12
318
DEU
00:06:24
15.
25.
15.
Kaufmann, Niklas
7.
MU12
336
DEU
Grundschule Kröv
00:06:29
16.
30.
16.
Geißler, Joel
8.
MU14
306
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:50
17.
31.
17.
Thill-Dondelinger, Bryan
9.
MU14
305
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:10
18.
32.
18.
Cortes de la Chica, Alex
10.
MU14
348
DEU
Erziehungshilfe Veldenz
00:07:10
19.
35.
19.
Kinn, Clark
8.
MU12
316
DEU
00:07:14
20.
36.
20.
Kornafel, Jasha
9.
MU12
309
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:15
21.
38.
21.
Loos, Brandan
2.
MU16
308
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:16
22.
44.
22.
Theobald, Yannik
10.
MU12
307
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:23
23.
48.
23.
Theobald, Niklas
11.
MU14
304
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:27
24.
49.
24.
Herrig, Lukas
11.
MU12
358
GER
Jugendhof Wolf
00:07:28
25.
50.
25.
Pohl, Eric
12.
MU12
330
DEU
Grundschule Kröv
00:08:09
26.
51.
26.
Kunze, Luca
13.
MU12
331
DEU
Grundschule Kröv
00:08:19
27.
54.
27.
Kolmayer, Fabian
14.
MU12
347
DEU
Erziehungshilfe Veldenz
00:08:56
28.
56.
28.
Römer, Fynn
12.
MU14
400
GER
00:08:57
29.
57.
29.
Kiefer, Leon
13.
MU14
800
GER
TV Kröv
00:09:00