Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
MITTERNACHTSLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Lehmann, Jonas
1.
M30
698
GER
TuS 06 Heltersberg
00:29:04
2.
6.
6.
Ihe-Nocke, Michele maurice
2.
M30
658
GER
LT Stoppenberg e.V.
00:32:22
3.
7.
7.
Welther, Matthias
2.
M35
650
GER
Kick ASS Racing TEAM Wittlich
00:33:01
4.
10.
9.
Adams, Matthias
3.
M30
757
GER
LT Schweich
00:35:15
5.
13.
12.
Marco, Gabriel
1.
M45
728
GER
00:35:49
6.
21.
3.
Stöcker, Kathrin
1.
W55
705
GER
LAZ PUMA Rhein Sieg
00:37:08
7.
22.
19.
Fischer, Nils
4.
M20
706
GER
00:37:41
8.
36.
5.
Anell, Simone
2.
W30
758
GER
LT Schweich
00:40:09
9.
37.
32.
Adami, Christian
3.
M45
635
GER
ASV Süchteln
00:40:11
10.
42.
37.
Ehses, Dominik
12.
M20
701
GER
Fusegi Kröv
00:40:44
11.
58.
49.
Lux, Christian
8.
M40
738
GER
Die Eifelläufer
00:42:04
12.
59.
50.
Kabel, Gerhard
3.
M60
713
GER
BSC Wirges
00:42:07
13.
60.
51.
Paulus, Sascha
9.
M40
723
GER
Hunsrück-Marathon e. V.
00:42:22
14.
67.
58.
Lex, Markus
4.
M55
692
GER
LT Schweich
00:43:06
15.
72.
62.
Berke, Martin
7.
M55
695
GER
HSC Gamlen
00:43:37
16.
82.
14.
Eichhorn-Sanchen, Astrid
1.
W45
735
GER
00:44:10
17.
85.
70.
Schirrmeister, Fabian
8.
M35
636
GER
Silver Atena GmbH
00:44:22
18.
88.
72.
Hofstadt, Klaus-Peter
5.
M60
629
GER
SG ZONS
00:44:43
19.
91.
18.
Heck, Melanie
2.
W40
743
GER
00:45:05
20.
92.
74.
Ludwig, Finn
20.
M20
764
GER
00:45:11
21.
94.
19.
Leins, Sarah
2.
W35
628
GER
00:45:19
22.
97.
77.
Schwaab, Michael
10.
M55
719
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:45:35
23.
99.
79.
Pelzer, Marco
11.
M55
727
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:45:58
24.
100.
21.
Poloschek, Heike
5.
W55
726
GER
Hunsrückmarathon
00:46:02
25.
101.
80.
Becker, Gerhard
1.
M70
690
GER
LT Schweich
00:46:06
26.
108.
85.
Konrad, Uwe
8.
M60
662
GER
TV Ensheim
00:46:37
27.
110.
87.
Kahl, Thomas
11.
M40
677
GER
LG Laacher See
00:47:15
28.
112.
25.
Rech, Viola
7.
W20
759
GER
LT Schweich
00:47:22
29.
113.
26.
Willgerodt, Charlotte christina
8.
W20
752
GER
LG Meulenwald Föhren
00:47:24
30.
121.
91.
Braun, Thomas
14.
M55
673
GER
Lauftreff TuLux
00:48:00
31.
122.
92.
Haller, Hermann-Josef
11.
M60
748
GER
SV Greimerath / Eifel
00:48:13
32.
126.
94.
Herrmann, Bernd
15.
M55
724
GER
Hunsrück-Marathon e. V.
00:48:29
33.
130.
98.
Mazvydas, Arnauskas
21.
M20
702
GER
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:49:04
34.
131.
99.
Ramunas, Arnauskas
11.
M35
703
GER
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:49:04
35.
137.
33.
Körlings-König, Silke
7.
W55
664
GER
00:49:42
36.
147.
108.
Fritzen, Oliver
23.
M20
714
GER
ohne Verein
00:50:43
37.
151.
112.
Lellinger, Wolfgang
12.
M50
731
GER
LG Meulenwald Föhren
00:50:52
38.
155.
114.
Krishan, König
24.
M20
665
GER
00:51:28
39.
156.
42.
Eckerth, Alissa
4.
W30
707
GER
00:51:36
40.
165.
47.
Bruchof, Heike
1.
W65
712
GER
sg neuhäusel
00:52:21
41.
168.
120.
Janssen, Reinhard
4.
M65
644
GER
00:52:48
42.
171.
50.
Müllen, Nathalie
10.
W35
694
GER
00:53:22
43.
183.
126.
Dziugas, Arnauskas
26.
M20
704
GER
00:55:33
44.
189.
62.
Beck, Johanna
13.
W20
736
GER
00:55:51
45.
190.
63.
Neve, Anette
3.
W60
535
GER
00:56:02
46.
201.
132.
Plein, Michael
19.
M55
734
GER
SV Daleiden
00:58:02
47.
204.
135.
Bareuther, Günter
2.
M75
645
GER
SV Viktoria Goch
00:59:18
48.
208.
137.
Mayer, Reinhold
6.
M65
687
GER
01:00:10
49.
210.
72.
Naumes, Ulrike
13.
W35
745
GER
Grünewaldläufer SV Lüxem
01:01:55
50.
211.
73.
Naumes, Nelly
14.
W35
744
GER
Grünewaldläufer SV Lüxem
01:01:56
51.
212.
74.
Schneiders, Kerstin
10.
W40
742
GER
01:01:56
52.
213.
139.
Hamannt, Karl-Heinz
7.
M65
740
GER
IN Songmaker
01:01:58
53.
216.
77.
Schmidt, Mandy
7.
W30
737
GER
01:02:41
54.
217.
78.
Görgen, Manuela
8.
W45
642
GER
01:03:47
55.
222.
143.
Kiefer, Leon
28.
M20
666
GER
TV Kröv
01:05:40
56.
223.
144.
Jacoby, Fynn
29.
M20
777
GER
01:05:41