Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
MITTERNACHTSLAUF
36. Mitternachtslauf 2022 Kröv
Ergebnisse
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten Jungen
Lauf der Jüngsten Mädchen
Lauf der Schülerklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mitternachtslauf_Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
80.
Becker, Gerhard
1.
M70
690
GER
LT Schweich
00:46:06
102.
22.
Wegmann, Elisabeth
1.
W60
599
DEU
TV Bad Bergzabern
00:46:10
103.
81.
Matheisen, Peter
6.
M60
523
DEU
LT Bergheim / Erft
00:46:10
104.
82.
Siyad, Ahmed
12.
M55
622
SOM
Fit&Fun Traben-Trarbach
00:46:10
105.
83.
Kirchhübel, Lars
9.
M35
504
DEU
00:46:11
106.
84.
Assmann, Martin
7.
M60
587
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:46:12
107.
23.
Sporleder, Sandra
3.
W45
540
DEU
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:46:19
108.
85.
Konrad, Uwe
8.
M60
662
GER
TV Ensheim
00:46:37
109.
86.
Endres, Stefan
13.
M55
718
DEU
Wittlich
00:47:10
110.
87.
Kahl, Thomas
11.
M40
677
GER
LG Laacher See
00:47:15
111.
24.
Frantzen, Nicole
3.
W40
674
DEU
LG Laacher See
00:47:16
112.
25.
Rech, Viola
7.
W20
759
GER
LT Schweich
00:47:22
113.
26.
Willgerodt, Charlotte christina
8.
W20
752
GER
LG Meulenwald Föhren
00:47:24
114.
88.
Cremer, Jürgen
9.
M60
661
DEU
FC Deutsche Post
00:47:33
115.
27.
Valentina, Moor
3.
W35
733
DEI
Lauftreff TuLux
00:47:34
116.
28.
Esser, Ellen
4.
W40
730
DEU
00:47:34
117.
29.
Ludwig, Julia
4.
W35
536
DEU
00:47:34
118.
89.
Michels, Heinz
2.
M70
575
DEU
00:47:39
119.
30.
Jalosa, Irina
6.
W55
685
DEU
00:47:41
120.
90.
Schäfer, Peter
10.
M60
657
DEU
Lt TuS Platten
00:47:55
121.
91.
Braun, Thomas
14.
M55
673
GER
Lauftreff TuLux
00:48:00
122.
92.
Haller, Hermann-Josef
11.
M60
748
GER
SV Greimerath / Eifel
00:48:13
123.
93.
Florian, Barzen
12.
M40
574
DEU
FC Kinderbeuern
00:48:16
124.
31.
Fiedler, Annemarie
5.
W35
709
DEU
00:48:19
125.
32.
Schäfer, Christine
6.
W35
581
DEU
Team Hunsrück
00:48:27
126.
94.
Herrmann, Bernd
15.
M55
724
GER
Hunsrück-Marathon e. V.
00:48:29
127.
95.
Ehlen, Martin
10.
M45
519
DEU
Lambachläufer
00:48:33
128.
96.
Björn, Beth
10.
M35
573
DEU
FC Kinderbeuern
00:48:53
129.
97.
Apel, Michael
9.
M50
561
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:48:58
130.
98.
Mazvydas, Arnauskas
21.
M20
702
GER
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:49:04
131.
99.
Ramunas, Arnauskas
11.
M35
703
GER
Fit & Fun Traben-Trarbach
00:49:04
132.
100.
Jeandree, Peter
16.
M55
610
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
00:49:13
133.
101.
Becker, Mathias
22.
M20
754
DEU
00:49:32
134.
102.
Schnitzius, Alfred
12.
M60
531
DEU
Lauftreff Kröv
00:49:33
135.
103.
Johannes, Andreas
12.
M35
621
DEU
00:49:38
136.
104.
Dollt, Andreas
10.
M50
517
DEU
Lauftreff TuLux
00:49:38
137.
33.
Körlings-König, Silke
7.
W55
664
GER
00:49:42
138.
34.
Bartlett, Katia
7.
W35
624
DEU
TG Konz & SV Trier-Olewig
00:49:53
139.
35.
Marx, Celine
9.
W20
534
DEU
00:49:56
140.
36.
Hahn, Franziska
10.
W20
521
DEU
Turnverein Kröv
00:49:59
141.
105.
Mettlach, Peter
17.
M55
590
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:00
142.
106.
Schermann, Manfred
3.
M70
564
DEU
Vulkanläufer
00:50:00
143.
37.
Feltes, Julia
8.
W35
591
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:01
144.
38.
Keppeln, Martina
4.
W45
711
DEU
make you feel good -Team
00:50:22
145.
107.
Van Holstein, Timo
6.
M30
615
DEU
LT Schweich
00:50:40
146.
39.
Lenard, Svenja
11.
W20
619
DEU
TV Kröv
00:50:41
147.
108.
Fritzen, Oliver
23.
M20
714
GER
ohne Verein
00:50:43
148.
109.
Mohr, Marco
11.
M45
604
DEU
LLG Hunsrück
00:50:47
149.
110.
Weber, Marc
13.
M40
597
DEU
beVegt.de
00:50:48
150.
111.
Thömmes, Harald
11.
M50
732
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:50:52
151.
112.
Lellinger, Wolfgang
12.
M50
731
GER
LG Meulenwald Föhren
00:50:52
152.
40.
Dahlem, Claudia
8.
W55
516
DEU
Westenergie Team 2022
00:51:01
153.
41.
Jacobs, Ina
5.
W40
693
DEU
Vulkanläufer
00:51:15
154.
113.
Bongartz, Sam
13.
M60
577
LUX
LT FixWieNix Wittlich
00:51:26
155.
114.
Krishan, König
24.
M20
665
GER
00:51:28
156.
42.
Eckerth, Alissa
4.
W30
707
GER
00:51:36
157.
43.
Leyendecker, Kerstin
6.
W40
514
DEU
Jugendhof Wolf
00:51:39
158.
115.
Weber, Johannes
13.
M35
601
DEU
00:51:58
159.
116.
Bartlett, Michael
14.
M40
625
DEU
TG Konz
00:52:01
160.
117.
Blum, Reinhold
1.
M75
746
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:07
161.
44.
Knop, Silke
2.
W50
678
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:52:09
162.
45.
Lutterbeck, Silvia
7.
W40
588
DEU
00:52:12
163.
118.
Körsten, Michael
18.
M55
696
DEU
Vulkanläufer
00:52:20
164.
46.
Körsten, Elke
3.
W50
697
DEU
Vulkanläufer
00:52:21
165.
47.
Bruchof, Heike
1.
W65
712
GER
sg neuhäusel
00:52:21
166.
119.
Philipps, Stefan
13.
M50
569
DEU
00:52:29
167.
48.
Pesch, Susanne
9.
W35
585
DEU
Vulkanläufer
00:52:45
168.
120.
Janssen, Reinhard
4.
M65
644
GER
00:52:48
169.
49.
Ries, Aleksandra
5.
W45
600
DEU
00:52:49
170.
121.
Noord, Feye
14.
M60
646
NLD
00:52:50
171.
50.
Müllen, Nathalie
10.
W35
694
GER
00:53:22
172.
51.
Horn, Kathrin
12.
W20
756
DEU
00:53:41
173.
52.
Velser, Gloria
5.
W30
547
DEU
00:54:00
174.
53.
Müller, Bernadette
8.
W40
507
DEU
00:54:07
175.
122.
Tesch, Kai
12.
M45
508
DEU
00:54:08
176.
54.
Krämer, Uschi
4.
W50
583
DEU
00:54:11
177.
55.
Daus, Kerstin
5.
W50
527
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:54:42
178.
56.
Ferguson, Erica
11.
W35
751
NET
00:54:43
179.
123.
Kautenburger, Matthias
14.
M35
525
DEU
FC Kinderbeuern
00:55:04
180.
124.
Born, Phillipp
25.
M20
512
DEU
Jugendhof Wolf
00:55:06
181.
57.
Harz, Christine
6.
W50
555
DEU
FC St Pauli Triathlon
00:55:06
182.
125.
Wirges, Heinz
4.
M70
710
DEU
00:55:14
183.
126.
Dziugas, Arnauskas
26.
M20
704
GER
00:55:33
184.
58.
Brösch, Steffi
12.
W35
611
DEU
00:55:34
185.
59.
De Ruijter, Loes
2.
W60
537
NLD
00:55:39
186.
60.
Duhr, Marie
1.
W--
549
LUX
LAML
00:55:44
187.
127.
Duhr, Laurent
13.
M45
548
LUX
00:55:44
188.
61.
Horn, Beate
7.
W50
755
DEU
00:55:47
189.
62.
Beck, Johanna
13.
W20
736
GER
00:55:51
190.
63.
Neve, Anette
3.
W60
535
GER
00:56:02
191.
64.
Theis, Andrea
8.
W50
509
DEU
00:56:27
192.
128.
Steffgen, Joachim
15.
M60
729
DEU
LT Esch
00:56:28
193.
65.
Kreis-McGarr, Sabine
9.
W55
544
DEU
00:56:34
194.
129.
De Ruijter, Evert
5.
M65
538
NLD
00:56:35
195.
130.
Griebel, Martin
14.
M45
503
DEU
00:56:56
196.
66.
Griebel, Alexandra
6.
W45
502
DEU
00:56:57
197.
67.
Schneider, Christel
4.
W60
739
DEU
LT Esch
00:57:08
198.
68.
Schwalen, Andrea
9.
W40
506
DEU
00:57:25
199.
131.
Roßkamp, Hermann
5.
M70
529
DEU
00:57:27
200.
69.
Nowack, Alexandra
7.
W45
592
DEU
Björn Grass Runningteam
00:57:35