Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
Volksfreund-Jungenlauf
switch Discipline (Volksfreund-Jungenlauf)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Maurischat
Paul
2201
GER
Vaupel
Nico
2202
GER
Musiol
Max
2203
GER
SV Sirzenich
Bertram
Max
2204
GER
Grundschule Trier-Zewen
Geschwind
Felix
2205
GER
TV Lemberg
Radunski
Noel
2206
GER
Stöckel
Ole
2207
GER
DJK Pluwig/Gusterath
Bauer
David
2208
GER
TV Lemberg
Cartus
Julius
2209
GER
SV Mehring
Günter
Maximilian
2210
GER
Knips
Jonathan
2211
GER
TC Trier
Benzmüller
Max
2212
GER
Viktoria Berlin
Jäckels
Jonas
2213
GER
FSV Osburg
Busemann
Lucas
2214
GER
JSG Westfalia Dortmund
Schenk
Ben
2215
GER
TVG Baskets Trier
Diederichs
Jan
2216
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Bojar
Noel
2217
GER
Perko
Loucjen
2218
GER
Direkt Ins Blut
Hartmann
Vincent
2219
GER
TG Konz
Schumacher
Johann
2220
GER
Serwe
David
2221
GER
Schöndorf
Ole
2222
GER
TV Lemberg
Arnold
Fredrik
2223
GER
TV Lemberg
Kollmann
Sebastian
2224
GER
SV Tawern
Kremer
Till
2225
GER
LC Mengerskirchen
Krause
Kilian
2226
GER
Huber
Emilian
2227
GER
LLG Wonnegau
Thielen
Tom
2228
GER
Hertel
Julian
2229
GER
PST Trier
Wolter
Lorenz
2230
GER
Grundschule Feyen
Welter
Tim
2231
GER
Grundschule Feyen
Stangier
Severin
2232
GER
Grundschule Feyen
Schmitz
Jakob
2233
GER
Grundschule Feyen
Lehnert
Kilian
2234
GER
Grundschule Feyen
Klein
Mats
2235
GER
Grundschule Feyen
Jaekel
Laurin
2236
GER
Grundschule Feyen
Heß
Laurens
2237
GER
Grundschule Feyen
Brummer
Cosmo
2238
GER
Grundschule Feyen
Bares
Benjamin
2239
GER
Grundschule Feyen
Hamann
Joris Bariso
2240
GER
Grundschule Feyen
Dekyndt
Néo
2241
GER
Grundschule Feyen
Dawen
Felix
2242
GER
Grundschule Feyen
Cartus
Ole
2243
GER
Grundschule Feyen
Bares
Robin
2244
GER
Grundschule Feyen
Werlein
Jannis
2245
GER
Grundschule Feyen
Steinbach
Leo
2246
GER
Grundschule Feyen
Bertalan
Daniel
2247
GER
Grundschule Feyen
Schuler
Paul
2248
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Fich
Johannes
2249
GER
Fich
Friedrich
2250
GER
Weber
Matthias
2251
GER
Welke
Konrad
2252
GER
Remscheider Segelyachtclub Bevertalsperre
Baltes
Moritz
5001
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Huynh
Trong Khiem
5002
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Kap
Raphael
5003
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Shala
Petrit
5004
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Laudor
Nick
5005
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Van Koningsbruggen
Mika
5006
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Hazime
Bilal
5007
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Herrig
Lorenz
2253
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Duhr
Martin
2254
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Hillen
Lennart
2255
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Strohm
Florian
2256
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Niewodniczansky
Henryk
2257
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Rademacher
Raphael
2258
GER
Rademacher
Gabriel
2259
GER
Burre
Max
2260
GER
Ausonius Grundschule
Dinh
Tin
2261
GER
Ausonius Grundschule
Dinh
Michal Duc Tien
2262
GER
Ausonius Grundschule
Füting
Moritz
2263
GER
Ausonius Grundschule
Guezodje
Kilian
2264
GER
Ausonius Grundschule
Heck
Julian
2265
GER
Ausonius Grundschule
Hennefeld
Leo
2266
GER
Ausonius Grundschule
Herres
Vincent
2267
GER
Ausonius Grundschule
Hinterwimmer
Paul
2268
GER
Ausonius Grundschule
Iram
Elias
2269
GER
Ausonius Grundschule
Iram
Jona
2270
GER
Ausonius Grundschule
Jacquey
Leo
2271
GER
Ausonius Grundschule
Kaup
Paul
2272
GER
Ausonius Grundschule
Keerl
Samuel
2273
GER
Ausonius Grundschule
Kiggen
Johann
2274
GER
Ausonius Grundschule
Klusemann
Juri
2275
GER
Ausonius Grundschule
Knob
Johan
2276
GER
Ausonius Grundschule
Lekkas
Raphael
2277
GER
Ausonius Grundschule
Picko
Dennis
2278
GER
Ausonius Grundschule
Repp
David
2279
GER
Ausonius Grundschule
Schmelzer
David
2280
GER
Ausonius Grundschule
Seydewitz
Peter Henri
2281
GER
Ausonius Grundschule
Sonanini
Leon
2282
GER
Ausonius Grundschule
Vrbica
Gabriel
2283
GER
Ausonius Grundschule
Weber
Janne
2284
GER
Ausonius Grundschule
Wilbert
Matteo
2285
GER
Ausonius Grundschule
Müller
Moritz
2286
GER
Ausonius Grundschule
Nguyen
Loc
2287
GER
Ausonius Grundschule
Elwert
Yohannes
2288
GER
Silvesterlauf Trier
Kleinschmidt
Nikolas
2289
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Sesterhenn
Paul
2290
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Peters
Torge
2291
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Garnier
Jan Philipp
2292
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Clöß
Gregor
2293
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier